Яндекс и Youtube в штатку рестайла

Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Да, полупривязаный. Но телефон я перегружал раза 4 и он не слетел.
Я там не уверен) Или полупривязаный или полуотвязаный) Не помню.
И в этот раз за карбридж не платил, крякнутый поставил.

А вообще, эпл конечно, редкий кал. Пока накачал в телефон нужные приложения - изматерился весь.
SPB TV на андроиде позволяет сразу закрывать рекламу, а эта падла сразу открывает в браузере сайт и понеслась.
Ну и цены на приложения, мягко говоря разные) Tunein Radio Pro за 750 рублей не стал качать просто, чтобы не лить воду на мельницу мирового империализма. Суки.
andrusha7778
Мохавод
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 23:09
Имя: Андрей
Комплектация: Дизель, пневма, 2019г.
Дата рождения: 03.06.1979
Откуда: СПб
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

[/quote]
Это все давно прочитали. И с рутом не первый год знакомы.
Повторяю - сделай это на практике, сними видос, а то все только и делают, что ссылками делятся, а на практике пшик и сплошные фризы.
[/quote]
Я сделал это на практике на А10, попользовал пол-дня, конечно телефон был пустой без всяких других приложений и из стока всё было выпилено, даже gapps отдельно ставил после рута. Тормозило не больше, чем штатная навигация. Все тормоза снимаются снижением разрешения, так как AAMirror создает веб сервер для стриминга картинки. Сам пользуюсь другим аппаратом, не А10, который рутовать не собираюсь в ближайшее время.
Чего-то кому-то доказывать вообще никакого смысла не вижу, кому надо - сам сделает.
Штатная голова на андроиде 2019 года такая себе поделка, конечно же... но редпавер еще хуже.
Для особо страждущих есть альтернативная прошивка с разблокированным установщиком, по цене сопоставимо с огрызком или андроид фоном, поставить можно будет и яндекс карты и ситигид прямо на родную голову, но после обновления ПО у дилера ожидаемо будет кирпич, так что перед визитом лучше бы штатное ПО залить назад.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

andrusha7778 писал(а):
27 фев 2020, 19:25
Чего-то кому-то доказывать вообще никакого смысла не вижу.
Очень жаль.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

И все-таки пару слов в защиту БГТ.
Ну люблю я киношку посмотреть в пробках, а еще больше - в дальней дороге. Не знаю, даст ли КарПлей такую возможность, но даже если даст - накачать в дальнюю дорогу 2-3 сезона сериала в дешевый огрызок не получится точно (не говорю уже про "танцы с бубном" в качании фильмов на эти телефоны). И уж точно не получится, как в 8 Андройде, разделить экран на две части, в одной из которых будет нави с маршрутом, а в другой - маленький экранчик с фильмом )))
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

andrusha7778 писал(а):
27 фев 2020, 19:25
Для особо страждущих есть альтернативная прошивка с разблокированным установщиком, по цене сопоставимо с огрызком или андроид фоном, поставить можно будет и яндекс карты и ситигид прямо на родную голову, но после обновления ПО у дилера ожидаемо будет кирпич, так что перед визитом лучше бы штатное ПО залить назад.
Нет для ГУ Мохав прошивок с разблокированным установщиком. У нас головы на втором ведройде, а прошивка, о которой ты пишешь - для 4. Она ставится на всякие Оптимы, но нам не подходит. Уже мониторили тему.
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
27 фев 2020, 20:26
И все-таки пару слов в защиту БГТ.
Ну люблю я киношку посмотреть в пробках, а еще больше - в дальней дороге. Не знаю, даст ли КарПлей такую возможность, но даже если даст - накачать в дальнюю дорогу 2-3 сезона сериала в дешевый огрызок не получится точно (не говорю уже про "танцы с бубном" в качании фильмов на эти телефоны). И уж точно не получится, как в 8 Андройде, разделить экран на две части, в одной из которых будет нави с маршрутом, а в другой - маленький экранчик с фильмом )))
А что их защищать? На них никто не нападает. У меня они всё доделали, хоть и с бубном. Респект им. Только андроид они сейчас всё-таки ставят седьмой. Проблему других форматов и файлов больших размеров решил за счёт установки на роутер сетевого SSD
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Ipolitt писал(а):
27 фев 2020, 21:32
А что их защищать? На них никто не нападает. У меня они всё доделали, хоть и с бубном. Респект им. Только андроид они сейчас всё-таки ставят седьмой. Проблему других форматов и файлов больших размеров решил за счёт установки на роутер сетевого SSD
Сорри, у меня тоже 7 стоит (разделение экрана же на 7 появилось). Просто с тремя usb, два из которых читают терабайтный винт.
jktu3333
Мохавод
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 11:23
Имя: Олег
Комплектация: Дизель 2017 Премиум
Дата рождения: 25.03.1974
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Алесандр! Ты говорил: Для того, чтобы в штатном ГУ рестайла заработали указанные программы (в принципе ЛЮБЫЕ программы типа SPB TV и десятки других) нам понадобиться старый айфон. От 5S до 11.
Но я настойчиво рекомендую лучше брать старые, с прошивкой IOS 12.5.4 например.
Любые версии ДО 13 IOS в общем.
Я нашел на Авито 6S за 4500. Далее мы ставим на этот телефон Джэйл Брейк и программу CarBridge.
Но читая дальнейшие посты немного опять запутался!!!!
IOS ДО 13??? Или любой от 10? Какие все-таки программы и по каким инструкциям ставить... и т.д. Слезно прошу написать ПОДРОБНУЮ инструкцию, для людей СЛАБО обладающими познаниями во всех этих.... программных примочках.
По Пунктам :
1....
2....
И.Т.д.
Спасибо. За понимание.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Олег, любые версии от 10 до 13 IOS.
На старые версии (до 13) ставить проще.
Я ставил первую вот по этому пошаговому мануалу https://it-here.ru/jailbreak/kak-ustano ... koj-cydia/
Sydia, это тоже некое подобие магазина - у нее внутри есть поиск и установка нужных программ. Нам нужен CarBridge.
В ютубе есть детальные мануалы для любой прошивки кроме 13.4.
Для каждой прошивки свой джейл брейк.
Для версий от 13 нужен макбук или создание загрузочной флешки.
Я впервые столкнулся с IOS, но в течении получаса одолел.
Но, поскольку я гуглил каждый этап - создать прям пошаговый план не готов. Но если ты не справишься - присылай свой Iphone, я тебе его за полчаса прошью и отправлю назад.

Сам планирую в понедельник свой SE задаунгрейдить до 12 версии и прошить по новой - мне не нравится Portal с отзеркаленным экраном, мне нравится, когда все нужные приложухи висят в теле Carplay вот в таком виде
Вложения
cf5079ds-960.jpg
rofl
Мохавод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 14:09
Имя: Евгений
Комплектация: Comfort
Дата рождения: 22.07.1978
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
27 фев 2020, 18:09
Миррорлинк, это когда экран ГУ дублирует твой телефон, верно? Вот в этом ролике видно, что я не доп приложения завел, а именно отзеркалил экран телефона.
Все, я понял. Нет, MirrorLink это название технологии, и наша голова ее не поддерживает, по этому я и удивился. А ты, Саша, просто из тех, что копир называет ксероксом :)
Так то ты ловко придумал, надо посмотреть в загашнике, валяются тела дома, только все на Андроиде. Посмотрю - попробую.
Ответить
  • Информация