RedPower 51222 [Обсуждение]

Аватара пользователя
Andrey.K
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 10:55
Имя: Андрей
Комплектация: 2018/подвеска БК/полная пневма/supertod
Дата рождения: 21.09.1982
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

ZABAVA, если не секрет, что ты для себя открыл в itunes?
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Andrey.K писал(а):
14 мар 2020, 10:06
ZABAVA, если не секрет, что ты для себя открыл в itunes?
Не секрет. Я там ни одной песни ещё не купил. Но всю свою фонотеку во FLAC туда залил и всё это одинаково быстро открывается и играет и на айфоне и на Сяоми.

Попутно обнаружил, что андроидный Google Play Музыка тоже позволяет залить в свой аакаунт бесплатно 100 000 треков. Но там это всё конечно неудобно и эмпэтришно, что слышно(

Знал бы раньше - давно поставил бы себе на Андроид. Качнул нужного, сложил на компе в itunes, оно через часок уже в телефоне. Эквалайзер отдельный хоть под альбом, хоть под каждый трек. И громкость так же.

Не ожидал, что всё будет сделано настолько грамотно.
Качество звука от стандартной флешки с MP3 отличается РАДИКАЛЬНО. Громкость в Itunes тоже выше.
Чистейшие глубокие низа в зашумленной машине лишают любых головняков о замене ГУ.

Ну и самое главное - удобство интерфейса. Я всё заливаю плэйлистами в компе, а она уже идентифицирует и разбивает на альбомы, сборники и т.д. Чувствуется забота о человеке.
И кстати, через Андроид Авто ITUNES заводится без костылей и играет.

Никогда бы не подумал, что буду хвалить что-то связанное с Apple)

ps - скрины с моего Сяоми с установленной из Маркета Itunes.
Вложения
Screenshot_2020-03-14-10-30-13-279_com.apple.android.music.jpg
Screenshot_2020-03-14-10-29-34-413_com.apple.android.music.jpg
Screenshot_2020-03-14-10-29-17-833_com.apple.android.music.jpg
Screenshot_2020-03-14-10-25-24-427_com.apple.android.music.jpg
Аватара пользователя
Andrey.K
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 10:55
Имя: Андрей
Комплектация: 2018/подвеска БК/полная пневма/supertod
Дата рождения: 21.09.1982
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

речь же об apple music приложении для андроида?
Аватара пользователя
Radagest
Мохавод
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:08
Имя: Radagest
Комплектация: 2015 Diesel, Premium, Пружины вкруг
Дата рождения: 08.09.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

ONTIS писал(а):
14 мар 2020, 09:24
короче я то же вчера поставил себе 510 и честно расстроен, менял штатную магнитолу. Такое ощущение что поставил планшет в машину и он особо не связан с ней.
В целом всё верно, я писал об этом пару постов назад. Но у меня есть 2 но :)
1. Поездив с множеством разных ГУ я могу сказать, что это скорееплюс. Чем меньше будет интегрировано от авто, тем лучше оно будет работать. На прошлой машине у меня вообще получился идеальный компромисс. Штатный экран (мелкий монохромный) удалось мега идеально переместить над приборной панелью так, что даже официалы спрашивали что это такая за комплектация (настолько штатно выглядело), т.е. блюпуп, радио и всё прочее было через штатные системы авто, а стороннее ГУ стояло по сути как планшет + управление с руля.
2. Что именно в дорестовом мохаве можно интегрировать в новое ГУ? У нас же всё аналоговое и на кнопочках :) Я понимаю рест там климаты всякие, круговой обзор и тд., но тут то что? А, ну громкая связь. У меня завелась на штатном микрофоне, хотя на 310 не работала почему-то. Слышно хорошо, но есть какой-то софтовый косяк, иногда микрофон не срабатывает. Сбрасываешь, перезваниваешь - все ок.
ONTIS писал(а):
14 мар 2020, 09:24
да музыка отличная, картинка супер, но нет ощущения что она сделана для машины.
Лично моё мнение, что это именно то, что надо от ГУ на текущий момент. Точнее не так, надо много больше и ровно как вы описываете, но реалии таковы, что всё, что мы можем получить хороший звук и картинку. И очень часто нет даже этого.
ONTIS писал(а):
14 мар 2020, 09:24
И почему то у меня яндекс навигатор не работает совсем, вылетает и все. Может покатаюсь привыкну, но пока что то больше негатива.
Ну вот тут надо разбираться. У меня яндекс завелся без проблем, но про лаги я отметил :)

По сути я сумашедший и моя поездка выглядит так:
1. iPhone 8 висит слева на двери как звонилка и основной телефон для разговоров и души;
2. Над ГУ висит Xiaomi Mi A3 и показывает Я.навигатор. Прекрасная картинка в прекрасном разрешении на прекрасном Амолед экране, молниеносно загружающийся и не лагающий.
3. На самом ГУ бухтит какой-нибудь подкаст через Ютуб Вансед (свернутый, если пробок нет, чтобы не отвлекал), либо если по пробкам - ХД видеобокс с какимнить сериальчиком. Ну и под настроение музычка, само собой, тоже онлайн. Всё это прекрасно управляется с руля.
Поэтому для моих хотелось 510 зашла прям отлично, хотя понимаю, что большинству таки нужен навигатор. Надеюсь ребята из РП это тоже понимают :)

ZABAVA, с моим ритмом жизни времени на поиск оффлайн музыки, составление плейлистов и закачки их куда-то вообще времени нет :) Но сама штука интересная, на карандаш взял.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Andrey.K писал(а):
14 мар 2020, 10:44
речь же об apple music приложении для андроида?
Верно. Это приложение работает и на Apple и на Android. С одним аккаунтом.
То есть, его можно поставить прямо в ГУ и вообще никаких телефонов не надо.
Аватара пользователя
Andrey.K
Мохавод
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 10:55
Имя: Андрей
Комплектация: 2018/подвеска БК/полная пневма/supertod
Дата рождения: 21.09.1982
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
14 мар 2020, 11:36
Andrey.K писал(а):
14 мар 2020, 10:44
речь же об apple music приложении для андроида?
Верно. Это приложение работает и на Apple и на Android. С одним аккаунтом.
То есть, его можно поставить прямо в ГУ и вообще никаких телефонов не надо.
да, я в курсе про кроссплатформенность apple music, просто ты про itunes много говорил, отсюда некий сумбур
попробуй там взять на тест месячную подписку


« ZABAVA, с моим ритмом жизни времени на поиск оффлайн музыки, составление плейлистов и закачки их куда-то вообще времени нет :) Но сама штука интересная, на карандаш взял.»

снял с языка
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Andrey.K писал(а):
14 мар 2020, 11:41
да, я в курсе про кроссплатформенность apple music, просто ты про itunes много говорил, отсюда некий сумбур
попробуй там взять на тест месячную подписку
Да я подписался - там 3 первые месяца бесплатно. То есть, все функции посмотрел.
Просто у меня половина фонотеки такая, что в Apple Music её нету)
Да и качать не надо - она в компьютере лежит с незапамятных времен.
Перетянул мышкой в Itunes и всё.
Вот она в теле.
Аватара пользователя
Radagest
Мохавод
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:08
Имя: Radagest
Комплектация: 2015 Diesel, Premium, Пружины вкруг
Дата рождения: 08.09.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Radagest писал(а):
14 мар 2020, 10:52
По сути я сумашедший и моя поездка выглядит так:
Собственно, как-то так :)
WhatsApp Image 2020-03-14 at 11.25.47.jpeg
И на всякий случай еще раз ссылка на обзор, чтобы не потерялось с прошлой страницы:
ONTIS
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:48
Имя: Степан
Дата рождения: 03.01.1987
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

поездил 2 дня настроил аплкар(мучился 3 часа, но каким то чудом лицензия подключилась, но не подпключается автоматичесски, постоянно отпадает), начинаю вспоминать андроид(сразу видно для людей у которых очень много времени свободного) А так в целом уже лучше)) Надо ковырять настройки звука. И бесит постоянные мелкие баги(то приложения отключаються, то трубку берешь и 20 сек звука нет потом возвращаеться, яндекс навигатор починился только удалением и установкой апк из самой магнитолы) Просто когда покупал думал что за 40 к будет магнитола под мой автомобиль а в итоге просто андроид. И кстати так же топорщиться сверху пластик рамки.
ONTIS
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 10:48
Имя: Степан
Дата рождения: 03.01.1987
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

ну в целом если привыкнуть и найти все что нужно в магнитоле и смириться с тем что она не штатная то нормально, спасибо за наводку поставил эплмюзик и теперь все еще лучше))
Ответить
  • Информация