Жлобство Лукойла.

Разговоры на любые темы, открытый для любых посетителей форума.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

IMG_20191123_233806.png
1 октября Лукойл запустил новую программу поощрения своих же клиентов. Не знаю чем им старая стала плоха. Думаю, просто решили, что безобразно и неоправданно много поощряют. Подтянули для рекламы четырёх известных балагуров из знаменитого квартета и полностью обновили своё приложение для телефонов, всеми правдами и неправдами заставляя клиентов пользоваться именно им, а не красненькой карточкой.
Подстёгивали новыми достижениями в виде уровней с названиями благородных металлов, и даже VIPом.
При каждой заправке приложение подбадривало циферками: осталось ещё стока-то залить в бак и на стока-то купить дорогущих товаров в призаправочной лавке, и ты, браток, на новом уровне, который сулит тебе новые высокие баллы. И вместе с этими баллами у тебя наконец-то начнётся "жизнь что сказка" ©.
Нужное количество бензина, учитывая мои гигантские пробеги, на новый уровень я выбрал быстро. А за Адреналин по 200 рублей платить не шибко хотелось. Но потихоньку и тут наскрёб заветные 3000. И бинго! Это глючное приложение поздравило меня и написало что я теперь на новом уровне. Этим новым уровнем снова оказалось золотишко. Паскуды! 36 тыс за бензин и больше трёхи за твикс по 70 рублей, и снова золото?!
Тётки на заправке ничего объяснить не смогли. "Это Москва всё выдумала." Надо сказать, что на эту непонятно-пресловутую "москву" в России кивают все, кто не может разрулить проблему сам: и страховщики, и сотрудники Пятёрочки, и автодилеры.
Во время звонка на Горячую Линию ЖлобОйла и довольно долгого ожидания ответа удалось узнать, что первое моё золото мне подключили по какой-то акции, а теперь я его прилежно заслужил. Но почему-то это дурацкое приложение мне не писало, что за золотом ко мне придёт снова оно же, а вовсе не платина. И не факт, что набрав до Нового Года ещё на 5800 жвачки по 51 р, да сосисок по 200, они снова не отбросят назад.
"Кругом одно жульё", как говорил один мой ныне покойный знакомый.
P. S. К качеству топлива этот весьма некрасивый фортель вовсе не относится. И я по-прежнему считаю его самым лучшим.
Аватара пользователя
Nats
Мохавод
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 00:36
Имя: Юрий
Комплектация: Дизель пружины ЕХ
Дата рождения: 10.04.1982
Откуда: Орехово-зуево Моск обл
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Игорёк а не пробовал сменить своего поставщика топлива если уж они пренебрегают такими клиентами как ТЫ стоит задуматься не одним ЛУКОЙЛом мир кормится например РОСНЕФТЬ ни чем не хуже
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

В Костромской области, Кировской, Вологодской, либо Мордовии нет Роснефти. Выбор там невелик.
Видимо, тебе таки не хватило сил дочитать мой спич до конца. Лучше лукойловского топлива нетути. И в этом смысле я иду на поводу у своей машины.
Аватара пользователя
Nats
Мохавод
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 00:36
Имя: Юрий
Комплектация: Дизель пружины ЕХ
Дата рождения: 10.04.1982
Откуда: Орехово-зуево Моск обл
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Всегда есть альтернатива а раз для тебя Игорь ее нет тогда что тут ещё можно сказать :unknown: проглатывай
Алексашка
Мохавод
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 13:16
Имя: Александр
Комплектация: дизель, пневма 11год
Дата рождения: 12.06.1969
Откуда: Москва
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

В Москве BP это топливо Роснефть. Только дороже.
Шелл это топливо Газпромнефть. Только дороже.
Лукойл.
А не заправляюсь я на нем больше. Года полтора почти уже.
С тех пор как у меня форсунка одна наелась после заправки.
Я сначала не придал этому значения. Ну кончилась форсунка и кончилась.
Купил новую, ребята в корейце поменяли. А машина работает хрен знает как. Обороты набирает плохо. Трясется и вибрирует. Я опять в БК. форсунки сняли и на стенд
Мастер сказал что все в допусках.
Короче пока я бак этот не выкатал , и не заправился на Татнефти , машина тряслась и не ехала.
Вот и приходится зимой BP лить, потому что на Татнефти танеко зимой под полтийник без копейки за литр. А летом Татнефть танеко .
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Screenshot_2020-03-16-23-51-07-161_ru.serebryakovas.lukoilmobileapp.png
У меня, таки, платина. А бензина давно и на VIP выбрал.
Дополнительные баллы (в два и три раза больше, чем у золота). И теперь любой кофе или чай всего за рубль. Завтра куплю термос на три литра и поеду на Лукойл наполнять его халявным кофе. Дня на три хватит. :) Подогрею если что. :)
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

dvanov писал(а):
16 мар 2020, 23:55
Завтра куплю термос на три литра и поеду на Лукойл наполнять его халявным кофе. Дня на три хватит. :) Подогрею если что. :)
Не обольщайся, думаю там не безлимит;)
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Заметил...Халява как то всегда боком выходит...Ну или просто не в прок идет.
EdwardMsk
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:36
Имя: Эдуард
Комплектация: В поисках Мохава или еще чего за 2 млн
Дата рождения: 01.01.1966
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

А мне в Лукойлах в регионах недоливали помногу. По моим прикидкам литров из 40 воровали 10. Надоело, завязал с ними. Последние года три только Шелл и BP. В глуши бывает и Сургутнефтегаз и еще какие Роснефти.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Baks писал(а):
17 мар 2020, 20:21
Не обольщайся, думаю там не безлимит;)
Сейчас проверю. На наших, на нижегородский, на марийских Лукойлах.
50%-е купоны безлимитные. Сколько хочешь чашек бери. Тем более у меня штуки три таких купона. Сейчас и рублёвые проверю.
Ответить
  • Информация