Сколько процентов ездят на штатке?

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.

Ваш Мохав ездит

1. На штатной подвеске
112
48%
2. На тюнинговой подвеске
93
40%
3. На штатке, потому что не успел сменить (только купил).
13
6%
4. На штатке, потому что жаба не даёт сменить.
16
7%
 
Всего голосов: 234
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

VLN писал(а):
31 мар 2020, 13:36
P.S.S. Меня все это тоже касается - я нормально воспринимаю конструктивную критику.
Тогда внимай. И не злись, что тут, в основном, будут очевидные вещи.
1. Это форум, где у всех, кроме админа, равные права.
2. Любой участник может создать любой опрос на интересующую его тему.
3. Я хотел выяснить, каков процент штатников и каков процент передельщиков.
4. Опрос это наглядно показал.

Всё, дружок)

По какой причине я должен был вникать в ТВОЮ ОСОБУЮ ситуацию, или пытаться отгадать её суть, мне не понятно.
Что это за ситуация (переделана только задняя ось или одно переднее правое) мне неведомо, да и вдоль кукана.
Почему я должен добавлять какие-то еще пункты, кроме основных двух, мне так же не ясно.

Если твоя ситуация захватывающе уникальна, создай тему или опрос, и расскажи о ней, тут это не запрещено. Долбани, так сказать молотом объективности по замшелой простоте старпёров.

Ну и разумеется не может не смущать следующее. Почему ты вместо того, чтобы создать СВОЙ правильный опрос, изображаешь дефективного школьника из вк, пытаясь беспомощно острить о моей риторике или стилистике? Ты ведь взрослый и отлично понимаешь разницу между советом и говновбросом. И тут я позволю себе чуть углубиться в проблематику:

Изысканный и филигранный троллинг безусловно результативен. Я его очень люблю и по достоинству оцениваю. А вызывающие сочувствие недоКВНовские судороги всегда дискредитируют исключительно автора. "Тролль оппонента ярко или заткнись", это как-бы догма мирового интернета сегодня. Согласись, жалкая попытка привязаться к названию опроса, это, ну прям очень уныло. Соберись и жги по взрослому. Подменять обаяние здорового цинизма недоюмором России1, это как лить пальмовое масло в эклеры - безнравственно.

В любом случае, это мой опрос, и честное слово, тут не нужны никакие, особенно бесполезные отзывы. Если этот опрос не представляет для тебя интереса или доставил тебе какие либо неудобства - это исключительно твоя проблема)

PS: а пока я отправляюсь кормить вуалевых анциструсов, поразмышляй - а стоило ли начинать?))):crazy:
Последний раз редактировалось ZABAVA 31 мар 2020, 15:11, всего редактировалось 3 раза.
VLN
Мохавод
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 405 раз
Контактная информация:

читать не буду, просто процитирую в ответ:
"Во тебя закусило) Весь линолеум тут ядом прожег.
Фу таким быть, выздоравливай, это ведь уже совсем дно..."
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Второй раз сливаешься) Возвращайся через месяц, я с радостью ещё что нибудь растолкую)
VLN
Мохавод
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 405 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
31 мар 2020, 15:06
Второй раз сливаешься) Возвращайся через месяц, я с радостью ещё что нибудь растолкую)

Сливается гавно в унитазе.
А если есть конструктив - прошу озвучить.
До сих пор, никакого внятного толкования не последовало.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

VLN писал(а):
31 мар 2020, 18:04
Сливается гавно в унитазе.
Заметь, не я это озвучил.
Ты снова сам же в свою токсичность и вляпываешься.

Весь конструктив выше, я изложил все максимально доступно и методично. Следил, чтобы не было орфографических и стилистических казусов, но ты отказался читать( Какой смысл мне снова отвечать тебе, если ты опять отгородишься каким нибудь плагиатом?

На мой взгляд, все точки над ё расставлены.

Успехов тебе на поприще аргументации и смысловых приоритетов)
VLN
Мохавод
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 405 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
31 мар 2020, 18:14
Заметь, не я это озвучил.

Весь конструктив выше, я изложил все максимально доступно и методично. Следил, чтобы не было орфографических и стилистических казусов, но ты ж отказался читать) Да и не твоё это - конструктив.
ок, за кгавно ответишь:

Начнем с орфографии и прочих казусов:
orfo.PNG
orfo2.PNG
Ты так-же можешь проверить себя самостоятельно и на других ресурсах.. но выходит ты хреново следил..

Что конструктивного в "очевидных" 4-х пунктах я не понял. Видимо это та часть что определилась как "СПАМ"
Очевидно и то, что никто никому ничего доказывать не должен.
Претензия к опросу ровно та-же что у и предыдущего - сумма всех полученных ответов не охватывает 100% возможных случаев, часть пунктов противоречивы(уже писал об этом).
Если есть такие как я, перед которыми ты не хочешь распинаться, то для корректности опроса следовало бы добавить пункт - "Иное".

Дальнейшая вода - хуже спама. Это мое категорическое суждение.

По общему настрою, прошу вежливее общаться с незнакомыми людьми и не переходить на личности - это Вас показывает не с лучшей стороны.
Заметьте, я хоть и обращаюсь лично к Вам, но я критикую конкретную вашу работу, а не Вас лично. Будьте добры, также соблюдайте этику дискуссий.

Как только появится конструктив - по мере возможности я Вам отвечу.

На оскорбления, издевки и душещипательный троллинг право ответить или нет оставлю за собой.

P.S. Дисклаймер: за свою орфографию, стилистику и пунктуацию я не ручаюсь, так что можно меня не проверять.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Это фиаско, Леонид(
С личностей зачем-то начал ты со своим перформансом про "Мастера опросов".
Незавидное кредо - разводить на добром форуме каку, а потом на неё же жаловаться. Пожинай.

Анциструс вуалевый – селекционная форма обыкновенного анциструса (Ancistrus dolichopterus) из семейства Лорикариевые (Кольчужные) сомы.

"Троллинг", "недоюмор" и остальные, безусловно необходимые в нашем с тобой случае сленговые слова так же правомерны, как и все остальные. В словосочетаниях "не может не смущать" и "по взрослому" нет и намека на ошибку. Я не знаю, где ты умудрился найти самую бестолковую искалку ошибок, но по факту там два спорных момента с тире и сокращенное "вк" от "вконтакте")
И да, этот экспириенс наглядно характеризует твоё поверхностное отношение к любой обсуждаемой теме. Это грустно. А раз уж ты изволил себя настолько дискредитировать, я не готов и дальше снисходить до этих фейковых предъяв.
Всегда всё проверяй сам, Леонид.
Сегодня нам полагаться кроме себя не на кого.

Ну и больше всех пострадал несомненно сом, которого признали ошибкой(

PS: Два первых пункта опроса, это и есть 100 процентов охвата проблемы. Но похоже, это уже не важно)
Вложения
ancistrus-vualevyj.jpg
VLN
Мохавод
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 405 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
31 мар 2020, 19:32
PS: Два первых пункта опроса, это и есть 100 процентов охвата проблемы. Но похоже, это уже не важно)
Вот что как раз фиаско и в тему, если первые два пункта это 100% то еще два - это 200% охват?

P.S. Есть убеждение, что употребление наречия "безусловно" в твоем троллинге ошибочно.
P.S.S. у меня на рыбу пищевая аллергия.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Ещё два для душных зануд) Доброе утро, Леонид)
Не на рыбу у тебя аллергия.
VLN
Мохавод
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 405 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
01 апр 2020, 09:39
Ещё два для душных зануд) Доброе утро, Леонид)
Не на рыбу у тебя аллергия.
Доброе!
У меня справка есть!

Ок. Который из этих двух про такую ситуацию:
Отъездил 50ткм на штатке, она износилась, решил поставить аналог, но отездив 20ткм понял что не то и хочется обратно, но по денежным соображениям еще хотябы 30ткм надо потерпеть, прежде чем вернуться на штатку..

вОТ и кУдЫ мне Птючка пастивела надЫть?
Ответить
  • Информация