Поздравляю с покупкой!
Пусть только радует!
Тоже катаю на мотоцикле !
На Мохав перешёл с паджерика 4го , как из Уазика в Мерседес пересел, вместимость как раз для моей семьи с 2 маленькими детьми подходит !
Прикупил наконец то Махавчика
- kazak1968
- Мохавод
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:38
- Имя: Андрей
- Комплектация: KIA Mohave HM, дизель, пневма, Premium
- Дата рождения: 06.01.1968
- Откуда: Котлас Архангельская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Принимай поздравлялки!
Моцик пока в мечтах. 
-
Shwed86
- Мохавод
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 24 окт 2015, 20:41
- Имя: Михаил
- Комплектация: Дизель, 8ст, пружины, GL62 Prestige
- Дата рождения: 07.11.1986
- Откуда: Москва ЮЗАО
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- Контактная информация:
Приветствую сосед, Поздравляю с выбором отличного авто, сам живу на Беляево 
-
Амбуль
- Мохавод
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 31 мар 2020, 10:55
- Имя: Алексей
- Комплектация: 2018 премиум дизель
- Дата рождения: 20.03.1978
- Откуда: Москва Ясенево
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 9 раз
- Контактная информация:
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



