Полная пневма

Тюнинг Kia Mohave. Повышение мощности двигателя, чип-тюнинг, установка шпор. Наводим красоту: колесные диски, аксессуары. Повышение комфорта. Звук. Навигация.

У вас полная пневма?

1. Да
14
10%
2. Нет
133
90%
 
Всего голосов: 147
Bus
Мохавод
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:17
Имя: Ден
Комплектация: был: Premium, disel, полная пневма
Дата рождения: 01.12.1975
Откуда: МО
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Проголосовал. На пооной пневме отъездил 160 т.км из почти 195.
Поменял оба родных (сразу после покупки прогерметизированных в Фаворите) датчика на пробеге 130- 135 т.км. Поменял на бмвешные.
Еще две машины были у Миши Shifft (светлая память!). Одну он поставил на пневму, потом когда купил вторую машину - на сколько знаю чуть ли не из салона приехал в Мск ставить на 4 подушки...
Ralex424
Мохавод
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 18:23
Имя: Алексей
Комплектация: KV300
Откуда: регион 42
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Bus писал(а):
22 май 2020, 14:43
Проголосовал. На пооной пневме отъездил 160 т.км из почти 195.
Поменял оба родных (сразу после покупки прогерметизированных в Фаворите) датчика на пробеге 130- 135 т.км. Поменял на бмвешные.
Еще две машины были у Миши Shifft (светлая память!). Одну он поставил на пневму, потом когда купил вторую машину - на сколько знаю чуть ли не из салона приехал в Мск ставить на 4 подушки...
Замена датчиков от БМВшных.... Можно точный номер этих датчиков уточнить???? И нужна ли какая доработка или встают как родные.... Много где описывают, что ставят от других авто.
А точного номерка не сообщают.... :sorry: :sorry: :sorry:
И сколько откатал на не родных датчиках??
Pechnik
Мохавод
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:04
Имя: Александр
Комплектация: Полная пневма
Дата рождения: 18.01.1970
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Ralex424 писал(а):
22 май 2020, 16:30
Bus писал(а):
22 май 2020, 14:43
Проголосовал. На пооной пневме отъездил 160 т.км из почти 195.
Поменял оба родных (сразу после покупки прогерметизированных в Фаворите) датчика на пробеге 130- 135 т.км. Поменял на бмвешные.
Еще две машины были у Миши Shifft (светлая память!). Одну он поставил на пневму, потом когда купил вторую машину - на сколько знаю чуть ли не из салона приехал в Мск ставить на 4 подушки...
Замена датчиков от БМВшных.... Можно точный номер этих датчиков уточнить???? И нужна ли какая доработка или встают как родные.... Много где описывают, что ставят от других авто.
А точного номерка не сообщают.... :sorry: :sorry: :sorry:
И сколько откатал на не родных датчиках??
Спереди- бээмвэшные датчики, живут с осени 2015-го года
Номера их не знаю. Ставил их мне, вместе с полной пневмой Игорь. Он знает. Спрашивай в их сервисе)
Pechnik
Мохавод
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:04
Имя: Александр
Комплектация: Полная пневма
Дата рождения: 18.01.1970
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
19 май 2020, 15:30
Прочитал на Драйве, что на полной пневме ездят 250 машин. Речь о подушках и спереди и сзади.
Не верю в это ни на секунду.
Прошу проголосовать тех, у кого мух на полной пневме.
Саш, а в голосовании- 6 из 51-го
Каждый двенадцатый, получается)
Так, что, может быть, 250- и реальная цифра)))
Bus
Мохавод
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:17
Имя: Ден
Комплектация: был: Premium, disel, полная пневма
Дата рождения: 01.12.1975
Откуда: МО
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Ralex424 писал(а):
22 май 2020, 16:30
Замена датчиков от БМВшных.... Можно точный номер этих датчиков уточнить???? И нужна ли какая доработка или встают как родные.... Много где описывают, что ставят от других авто.
А точного номерка не сообщают.... :sorry: :sorry: :sorry:
И сколько откатал на не родных датчиках??
Машину то я продал.. Ну, вот с ними и продал. Проехали с 135 до 195. Дальше не у меня.
Вобще да - ставил Игорь Италус. У него можно узнать точно.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Pechnik писал(а):
22 май 2020, 20:39
ZABAVA писал(а):
19 май 2020, 15:30
Прочитал на Драйве, что на полной пневме ездят 250 машин. Речь о подушках и спереди и сзади.
Не верю в это ни на секунду.
Прошу проголосовать тех, у кого мух на полной пневме.
Саш, а в голосовании- 6 из 51-го
Каждый двенадцатый, получается)
Так, что, может быть, 250- и реальная цифра)))
Вотэтоповорот)) Тебе бы к Володяке в предвыборный штаб)
bobhot
Мохавод
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 04:15
Имя: Владимир
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 28.07.1982
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Я на туарег временно ставил датчик от японца вроде какого-то, думаю эти датчики все одинаковые
Bazz
Мохавод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 12:32
Комплектация: 17 год, полная пневма
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Ralex424 писал(а):
22 май 2020, 16:30
Bus писал(а):
22 май 2020, 14:43
Проголосовал. На пооной пневме отъездил 160 т.км из почти 195.
Поменял оба родных (сразу после покупки прогерметизированных в Фаворите) датчика на пробеге 130- 135 т.км. Поменял на бмвешные.
Еще две машины были у Миши Shifft (светлая память!). Одну он поставил на пневму, потом когда купил вторую машину - на сколько знаю чуть ли не из салона приехал в Мск ставить на 4 подушки...
Замена датчиков от БМВшных.... Можно точный номер этих датчиков уточнить???? И нужна ли какая доработка или встают как родные.... Много где описывают, что ставят от других авто.
А точного номерка не сообщают.... :sorry: :sorry: :sorry:
И сколько откатал на не родных датчиках??
37146853753
стоят дешевле корейских :?
lexx989
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 01:49
Имя: Алексей
Комплектация: 2014г.Дизель 8ст полн пневмо
Дата рождения: 18.10.1978
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

ПалычQ писал(а):
19 май 2020, 20:58
Проголосовал, хотя уже езжу на другом авто. Пять с лишним лет на полной пневме. О затратах на переделку не жалел ни разу. Всё было супер. Переходящих на пружинки не понимаю.
6 лет езжу на полной пневме (135 тыс на полной), тоже доволен как слон. трасса супер, город, парковка.
датчики... ребят ну чего херней страдать?! первый раз на заду поменял в прошлом месяце оба сразу. на переде за 6 лет три. два с права и один с лева. Датчики. вы не сравнивайте попу с пальцем, ну вылетают. 4-5 рублей вообще не стоит разговоров за такое удовольствие. зато на трассе устойчивость на порядок выше, валкость меньше, жопу вообще не переставляет. о чем вообще речь?!
ps: да кстати о мягкости думаю даже и говорить не стоит :)
на прошлой неделе только показывал свою машинку ребятам по просьбе Игоря с Москвы, решили по любому переделывать на полную пневмо.
nikotinus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 20:58
Имя: Александр
Комплектация: Дизель, 2019 год, премиум, пневма
Дата рождения: 08.05.1983
Откуда: Питер
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

lexx989 писал(а):
07 июл 2020, 18:39
ПалычQ писал(а):
19 май 2020, 20:58
Проголосовал, хотя уже езжу на другом авто. Пять с лишним лет на полной пневме. О затратах на переделку не жалел ни разу. Всё было супер. Переходящих на пружинки не понимаю.
6 лет езжу на полной пневме (135 тыс на полной), тоже доволен как слон. трасса супер, город, парковка.
датчики... ребят ну чего херней страдать?! первый раз на заду поменял в прошлом месяце оба сразу. на переде за 6 лет три. два с права и один с лева. Датчики. вы не сравнивайте попу с пальцем, ну вылетают. 4-5 рублей вообще не стоит разговоров за такое удовольствие. зато на трассе устойчивость на порядок выше, валкость меньше, жопу вообще не переставляет. о чем вообще речь?!
ps: да кстати о мягкости думаю даже и говорить не стоит :)
на прошлой неделе только показывал свою машинку ребятам по просьбе Игоря с Москвы, решили по любому переделывать на полную пневмо.
Доброго времени суток! А где в Питере делали?
Сам я из СПб, Mohave (3.0 в максимале 2019 года) буду брать на след.неделе, хоть и начитался разных ужасов про подвеску. Теперь понимаю почему на тест-драйве манагер лежачего полицейского проезжал как будто через живого человека. Вот, чтобы компенсировать недоработки и повысить комфорт тоже думаю поставить пневму и на перед тоже. Вопрос, если не секрет - где в Питере это делали?
Ответить
  • Информация