Куплю рестайл в максималке до 2,3 млн

Охотничек
Мохавод
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 13:31
Имя: Алексей
Комплектация: 2017/пневма - был 2014/пневма
Дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Radagest писал(а):
28 июл 2020, 12:13
Ну а как бы ты хотел? Чтобы люди ждали потенциального покупателя, который может приедет, может нет, может купит может нет, или продали тому, кто приехал первый с котлетой денег в зубах? В продаже авто есть золотое правило - кто первый привез деньги тот и купил.
Только умничать не надо. Ибо всех деталей Вы не знаете. Речь о форуме, где мне предложили авто. И не может приедет, а приедет. Если тут всем начхать друг на друга, тогда не надо считать себя эксклюзивами по машине, да и по форуму. Это было кидалово, и за это можно хотя бы извиниться. А незнакомых людей нех... жизни учить!
По хорошему, надо было ещё днём сказать, что дали больше, или что заберут, чтобы я не планировал на завтра целый день на это. Или вообще тогда не предлагать!
И мнение о человеке я высказал, и базарить на эту тему я закончил
Аватара пользователя
Radagest
Мохавод
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:08
Имя: Radagest
Комплектация: 2015 Diesel, Premium, Пружины вкруг
Дата рождения: 08.09.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Охотничек, без обид. Я не знаю ни тебя, ни продавца. И совершенно не ставил целью умничать. Просто делюсь собственным опытом. У меня еще ни разу не было, чтобы люди которые просили подождать чуть чуть, вот вот и немного - приехали и забрали. Все договоренности заканчивались выключенными телефонами :) Поэтому уже очень давно взял за правило - кто первый приехал с деньгами тот машину и забрал. Правда я сразу об этом предупреждаю. И клуб здесь ни при чем. В клубе мы общаемся и если машина клубная (реально клубная), это лишь значит, что ты можешь более правдивую историю о ней получить и, скорее всего, что за ней нормально ухаживали. Но каких-то доп.скидок и преференций по времени - такого не встречал ни в одном клубе. Как правило клубные машины уходят по верху рынка и таким же клубням, кто первый успел. Как-то так :)
"Базарить" я, пожалуй, тоже закончил. Успехов в поиске.
rav565
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:38
Имя: Равиль
Комплектация: в поиске
Дата рождения: 12.07.1974
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Всем привет, Охотнечек забей, есть человек слова а есть тряпка и форум не показатель.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Подобная схема ("отдам первому оплатившему") продаж хороша и даже обязательна на авито.
Но коли решили продавать через Клуб, то и придерживаться стоит каких-то клубных взаимоотношений. Хотя бы не тихариться, а по-клубному открыто сказать, что кто-то с автору перебил пятёркой клубную договорённость. Типа Мохавод мохаводом, но табачок себе дороже.
Охотничек
Мохавод
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 13:31
Имя: Алексей
Комплектация: 2017/пневма - был 2014/пневма
Дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

В-общем, после этой истории переключился я на Белгород, где есть 2016 год. Спасибо ОГРОМНОЕ Александру ZABAVA, что оказал помощь, посмотрел - с меня причитается. Машина хорошая, НО - продаван юрлицо, просит вместо 1,8 в ДКП указать 350 тыс. Поэтому там отбой. Продолжаю поиски, желаемое в первом сообщении
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Я по этой схеме брал первого Муха. В ДКП как раз 350 просил продавец поставить. Машина была на фирме, потом на его жене. При продаже тоже уговорил покупателя на этот финт.
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

Охотничек писал(а):
29 июл 2020, 21:29
В-общем, после этой истории переключился я на Белгород, где есть 2016 год. Спасибо ОГРОМНОЕ Александру ZABAVA, что оказал помощь, посмотрел - с меня причитается. Машина хорошая, НО - продаван юрлицо, просит вместо 1,8 в ДКП указать 350 тыс. Поэтому там отбой. Продолжаю поиски, желаемое в первом сообщении
А какие проблемы в этом?
У меня все машины продаются от юрлица. В ДКП -100 т.руб.
Ты ДКП покупаешь или машину?
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Ufadiver писал(а):
30 июл 2020, 07:36
[
А какие проблемы в этом?
У меня все машины продаются от юрлица. В ДКП -100 т.руб.
Ты ДКП покупаешь или машину?
Тут в следующем проблема...Если ты эту машину продаешь менее,чем через три года,то в налоговую показываешь два ДКП на продажу и покупку. Купил за100, а продал за лям- Извольте заплатить 13 процентов со своего навара-900 тыс.
Ralex424
Мохавод
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 18:23
Имя: Алексей
Комплектация: KV300
Откуда: регион 42
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Охотничек писал(а):
29 июл 2020, 21:29
В-общем, после этой истории переключился я на Белгород, где есть 2016 год. Спасибо ОГРОМНОЕ Александру ZABAVA, что оказал помощь, посмотрел - с меня причитается. Машина хорошая, НО - продаван юрлицо, просит вместо 1,8 в ДКП указать 350 тыс. Поэтому там отбой. Продолжаю поиски, желаемое в первом сообщении
Можно ещё посоветовать другой финт... Составляете ДКП на сумму,которую предлагает продавец. А к этому договору составляешь доп.соглашение, где прописывается остаток. При возникновение форсмажора уже начинаешь фигурировать доп.соглашением. При постановке на учёт доп.соглашение не светишь.
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

юрий 54 писал(а):
30 июл 2020, 08:06

Тут в следующем проблема...Если ты эту машину продаешь менее,чем через три года,то в налоговую показываешь два ДКП на продажу и покупку. Купил за100, а продал за лям- Извольте заплатить 13 процентов со своего навара-900 тыс.
Если покупаешь меньше чем на три года - согласен, есть такая проблемка...
Но я считаю, что найти реально живого Муха - проблемно....
Поэтому, если попался достойный образец - игра стоит свеч... :drinks:
Ответить
  • Информация