Простые вопросы и ответы о Мухе

Обсуждаем дополнительное оборудование и тюнинг, Сервис и ТО, технические нюансы Киа Мохав и возникающие в эксплуатации проблемы.
BSM
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 09:28
Имя: Роман
Комплектация: Дизель, пружины
Дата рождения: 08.05.1964
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Подскажите, пожалуйста, на капоте у рестайлинговой мухи стоит конечник как на дверях или что-то вроде того? Если есть, то где? Я ничего не увидел в районе замка(
P.S. Установили Старлайн S66. После установки, когда ставишь на защиту, пишет: «поставлено на сигнализацию с нарушением периметра» и через минут 8 - 10 срабатывает и показывает открытый капот.
Последний раз редактировалось BSM 02 авг 2020, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Alexandr76
Мохавод
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 11:47
Имя: Александр
Комплектация: Premium рестайл 3.0 disel
Дата рождения: 27.04.1978
Откуда: Переславль-Залесский
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Скажите пожалуйста кто знает у муха гидрокомпенсаторы или ручная регулировка?
Последний раз редактировалось Alexandr76 02 авг 2020, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Владимирович
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 20:26
Имя: Игорь
Комплектация: Дизель comfort на пружинах
Дата рождения: 30.03.1968
Откуда: Республика Коми
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Здравствуйте! Лопнул радиатор кондиционера . Хладагент улетел весь! Вопрос- что можно поставить из аналогов?
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

BSM писал(а):
01 авг 2020, 15:13
Подскажите, пожалуйста, на капоте у рестайлинговой мухи стоит конечник как на дверях или что-то вроде того? Если есть, то где? Я ничего не увидел в районе замка(
P.S. Установили Старлайн S66. После установки, когда ставишь на защиту, пишет: «поставлено на сигнализацию с нарушением периметра» и через минут 8 - 10 срабатывает и показывает открытый капот.
Черная пипка в форме круглой гармошки недалеко от замка))

Старлайн S96 различает дверь водителя и пассажирскую (капот /багажник тоже).
Думаю стоит задать вопрос установщикам - что и куда они врезали, возможно потребуется восстанавливать проводку(было такое на предыдущей машине).
BSM
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 09:28
Имя: Роман
Комплектация: Дизель, пружины
Дата рождения: 08.05.1964
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

VLN писал(а):
02 авг 2020, 15:49
BSM писал(а):
01 авг 2020, 15:13
Подскажите, пожалуйста, на капоте у рестайлинговой мухи стоит конечник как на дверях или что-то вроде того? Если есть, то где? Я ничего не увидел в районе замка(
P.S. Установили Старлайн S66. После установки, когда ставишь на защиту, пишет: «поставлено на сигнализацию с нарушением периметра» и через минут 8 - 10 срабатывает и показывает открытый капот.
Черная пипка в форме круглой гармошки недалеко от замка))

Старлайн S96 различает дверь водителя и пассажирскую (капот /багажник тоже).
Думаю стоит задать вопрос установщикам - что и куда они врезали, возможно потребуется восстанавливать проводку(было такое на предыдущей машине).
Конечник нашёл открученным но не отсоединённым) Причём прямо под сиреной сигнализации, которую прикрутили как раз на кронштейн этого самого конечника))) Даже не знаю как на это реагировать... Хотя конечно есть вероятность, что конечник был уже отсоединён до установки сигнализации. Хрен с ним! Сигнализация работает, и это главное) Ещё раз спасибо! Кстати, впервые открыл купленную ещё для старого Муха руководство по ремонту, чтобы найти этот клятый конечник)
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

BSM писал(а):
02 авг 2020, 19:02
Конечник нашёл открученным но не отсоединённым) Причём прямо под сиреной сигнализации, которую прикрутили как раз на кронштейн этого самого конечника))) Даже не знаю как на это реагировать... Хотя конечно есть вероятность, что конечник был уже отсоединён до установки сигнализации. Хрен с ним! Сигнализация работает, и это главное) Ещё раз спасибо! Кстати, впервые открыл купленную ещё для старого Муха руководство по ремонту, чтобы найти этот клятый конечник)
У меня было наоборот - пипка на месте, а фишка снята.... неделю ломал голову - чего не хватает...и потом случайно нашел ответку) :hospital:
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Игорь Владимирович писал(а):
02 авг 2020, 11:37
Здравствуйте! Лопнул радиатор кондиционера . Хладагент улетел весь! Вопрос- что можно поставить из аналогов?
Вроде ничего, только оригинал
BSM
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 09:28
Имя: Роман
Комплектация: Дизель, пружины
Дата рождения: 08.05.1964
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

VLN писал(а):
02 авг 2020, 20:11
BSM писал(а):
02 авг 2020, 19:02
Конечник нашёл открученным но не отсоединённым) Причём прямо под сиреной сигнализации, которую прикрутили как раз на кронштейн этого самого конечника))) Даже не знаю как на это реагировать... Хотя конечно есть вероятность, что конечник был уже отсоединён до установки сигнализации. Хрен с ним! Сигнализация работает, и это главное) Ещё раз спасибо! Кстати, впервые открыл купленную ещё для старого Муха руководство по ремонту, чтобы найти этот клятый конечник)
У меня было наоборот - пипка на месте, а фишка снята.... неделю ломал голову - чего не хватает...и потом случайно нашел ответку) :hospital:
Как говорил мой любимый киноантигерой мистер Зорг из Пятого элемента: «Хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай сам!» Фаркоп поставлю сам))
BSM
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 09:28
Имя: Роман
Комплектация: Дизель, пружины
Дата рождения: 08.05.1964
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Вот остался последний проблем решить... Мой рестайлинговый мух 2016 из Кореи приехал только с одним ключом. Попытался заказать у официалов - молчат, мастеровые чтой-то тоже отказываются. Есть мысль заказать в Корее, но не знаю кто этим занимается( Может кто подскажет?
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

На Existe нет, что ли? У меня в городе - на рынке ключник сидит - 6000 руб. просит за прошитый ключ... Если болванку принесешь - 2000 руб. прошивка
Вложения
Screenshot_20200803-231721_AliExpress.jpg
Ответить
  • Информация