Отговорите меня от Mohave. Или, на что обратить внимание при покупке б/у

Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

VLN писал(а):
25 авг 2020, 22:14
И мне не надо указывать куда идти - если вдруг заблужусь, я тогда обязательно уточню прямым вопросом в соответствующей теме.
Так я с радостью мгновенно отвечу)
VLN писал(а):
25 авг 2020, 22:14
Просто форум создан именно для постов и комментариев.
а не для самоутверждения. Я не знаю - в школе тебя буллили или во дворе, но реально ты ежедневно над кем то остришь. х.з. что ты там компенсируешь, но это ж давно известный синдром.

Лёнь, ну пожалуйста. Тут новостная лента последний месяц как с цепи сорвалась, батька оборзел, Навального отравили, Месси из Барселоны ушёл, учёные ни на шаг не продвинулись в изобретении машины времени. Везде треш, а тут ещё ты ведешь себя как Джо Байден.
Вижу по твоему присутствию на форуме, что у тебя вагон свободного времени и понимаю твое поведение, но точно не оправдываю.
Я вот сегодня весь день искал в Белгороде поставщиков рыбы – весь день судьба сталкивала с образцово упоротыми долб####ми, которые слышат с третьего раза, понимают с пятого, запоминают с седьмого. И тоже только себя(

И вот прихожу вечером на любимый форум за релаксом, пользой и позитивом. А тут такое.
Не лишай меня этой возможности.
И тебе 10 лет сходки не так проходили, и Мохав плохой, и все глупые. Возникает резонный вопрос...
Если скучаешь – ну найди себе хобби и сублимируй. Риторические батлы ты не вывозишь, сливаешься в рефлексию и начинаешь выкать. Ну так может просто игнорируй меня, и я ручаюсь – жизнь заиграет яркими красками позитива. По крайней мере моя)

PS -А считать не умеешь таки ты. Врать умеешь, а считать - хер.
Последний раз редактировалось ZABAVA 26 авг 2020, 00:33, всего редактировалось 2 раза.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

VLN писал(а):
25 авг 2020, 22:14
И все это собрано криворукими косоглазыми, из дерьмовых материалов, с самой убогой инженерной мыслью.
Черт его знает, а может это не у сборщиков руки кривые? За 7 лет владения корейцами с ПРОБЛЕМАМИ обращался к дилеру реже, чем за то же время на новых баварцах. Да, денег в доводку машин под себя вложил, но хорошая сига, пленка+керамика кузова, яндекс в ГУ, шумка для бэх не менее актуальны, чем для Муха. Поэтому не очень понимаю, как можно машину довести до такого состояния.....
Аватара пользователя
SOLOW
Мохавод
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 06:57
Имя: ВАЛЕРИЙ
Комплектация: дизель.пружины
Дата рождения: 05.01.1967
Откуда: БЕЛГОРОД
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
25 авг 2020, 22:26
VLN писал(а):
25 авг 2020, 22:14
И мне не надо указывать куда идти - если вдруг заблужусь, я тогда обязательно уточню прямым вопросом в соответствующей теме.
Так я с радостью мгновенно отвечу)
VLN писал(а):
25 авг 2020, 22:14
Просто форум создан именно для постов и комментариев.
а не для самоутверждения. Я не знаю - в школе тебя буллили или во дворе, но реально ты ежедневно над кем то остришь. х.з. что ты там компенсируешь, но это ж давно известный синдром.

Лёнь, ну пожалуйста. Тут новостная лента последний месяц как с цепи сорвалась, батька оборзел, Навального отравили, Месси из Барселоны ушёл, учёные ни на шаг не продвинулись в изобретении машины времени. Везде треш, а тут ещё ты ведешь себя как Джо Байден.
Вижу по твоему присутствию на форуме, что у тебя вагон свободного времени и понимаю твое поведение, но точно не оправдываю.
Я вот сегодня весь день искал в Белгороде поставщиков рыбы – весь день судьба сталкивала с образцовыо упоротыми долб####ми, которые слышат с третьего раза, понимают с пятого, запоминают с седьмого. И тоже только себя(

И вот прихожу вечером на любимый форум за релаксом, пользой и позитивом. А тут такое.
Не лишай меня этой возможности.
И тебе 10 лет сходки не так проходили, и Мохав плохой, и все глупые. Возникает резонный вопрос...
Если скучаешь – ну найди себе хобби и сублимируй. Риторические батлы ты не вывозишь, сливаешься в рефлексию и начинаешь выкать. Ну так может просто игнорируй меня, и я ручаюсь – жизнь заиграет яркими красками позитива. По крайней мере моя)

PS -А считать не умеешь таки ты. Врать умеешь, а считать - хер.
а что с рыбой ??? :drinks:
Аватара пользователя
Nats
Мохавод
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 00:36
Имя: Юрий
Комплектация: Дизель пружины ЕХ
Дата рождения: 10.04.1982
Откуда: Орехово-зуево Моск обл
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Леонид напрашивается закономерный вопрос: а что собственно тогда ты здесь делаешь? По тебе Тойота плачет если мух так плох
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Куплю мохав Леонида
Так и быть
Раз он так плох, 1.8млн справедливая цена
Охотничек
Мохавод
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 13:31
Имя: Алексей
Комплектация: 2017/пневма - был 2014/пневма
Дата рождения: 31.03.1978
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Вот треплооо... Как владелец второго б/у Мохава, могу сказать одно. Мало найдётся авто, которые проедут столько без проблем с движком и коробкой. И кнопки ВСЕ включаются, и магнитола поёт))) Пневма - эту панику по её проблемам в топку! На предыдущем я поменял 2 датчика по 5 тыс, и спокойно проехал ещё 2 года. :evil: Просто масло белое с синим не надо мешать :yahoo: (кто в теме, поймёт)
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

De3mond писал(а):
25 авг 2020, 23:00
Куплю мохав Леонида
Так и быть
Раз он так плох, 1.8млн справедливая цена
Пока не продаю.
Но абсолютно согласен - новому мохаву справедливая цена 1.8млн рублей.
Nats писал(а):
25 авг 2020, 22:55
Леонид напрашивается закономерный вопрос: а что собственно тогда ты здесь делаешь? По тебе Тойота плачет если мух так плох
Так уважаемые же уже поставили свой диагноз - неужто мне одному известно что они меня лечат не от того и зря?

Тойоту на дух не переношу.

Но я пока не постиг одного - что вы все за меня решаете что мне подойдет или что мне надо было брать? Я вроде тему что мне взять тоепту мух или уаз не открывал. Но в каждой теме рефлексируете на тему что я должен был купить.
ZABAVA писал(а):
25 авг 2020, 22:26
PS -А считать не умеешь таки ты. Врать умеешь, а считать - хер.
Прошу беспочвенными обвинениями не бросаться и указать:
- где я плохо посчитал
- где я соврал
Etrusk
Мохавод
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 21:08
Имя: Олег
Комплектация: Белый, ENW79CC5KGGNLN
Дата рождения: 24.07.1901
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

VLN писал(а):
25 авг 2020, 22:14
...подтверждается моей практикой - два года владения новым и ни разу нет ощущения что все работает как надо - то кнопки жмутся через раз, то подвеску пробивает на ровной дороге, то руль клинит, то пневма дохнет, то люк живет своей жизнью, а из последнего - скрипит рулевой кардан, самопроизвольно включается магнитола, больше не работает радио(пару станций осталось).
И все это собрано криворукими косоглазыми, из дерьмовых материалов, с самой убогой инженерной мыслью.
Странно.
Тоже 2 года, а впечатления абсолютно противоположные. :unknown:
Раньше были изделия автопромов Германии, США, Японии, Кореи (опять же), ну и России тоже.
А777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 14:01
Имя: Андрей
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Ребятв, благодарю за советы.
Да, пока думаю да и в ближайшее время не надумаю, так как катаем по Карелии))
Но в целом, склоняюсь в сторону Махавы (мухой этого шмеля назвать не могу)
В целом понятно, что движок+коробка - гуд
подвеска - надо смотреть при покупке.
По ЛКП смотреть и в случае покупки сразу делать нормальный антикор + какую-то пленку на крышку капота. Это если я не надумаю влезть в авантюру с Discovery..
Покупку, если надумаю Махаву, буду планировать на ноябрь-декабрь.. по мне, так оптимальное время.
Ответить
  • Информация