Хочу приобрести живой мохав от 12 года не дороже 1.1🍋 может кто продаёт здесь???

юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Вот расскажу два чудесных случая... Был у меня Соренто. У старшего моего спортаж. Решил он себе то же другую машину, а жене оставить спортж. Пригонял мне на смотрины полноприводный старекс...Да машина хороша, но цена и габариты...Решили отказаться. Ну я неспешно шарюсь в инете в поисках. И вдруг всплывает иконка рекламы Соренто бензин, 6 -ти цилиндровый движок -цена 850 тыс.. Я ему тут же звоню...Чудеса. Он, вот хочу дизель..Какой на хрен дизель,у него цена 1.1 ляма. В общем заставил рано утром поднять задницу и гнать в этот салон. К обеду сам приехал. Разобрался ,оказывается,какой то салон набрал кредитов, банк забрал все тачки и скидывает... Забрали последнюю.
Прошло лет 5...У меня муха, у него трое детей. Тоже муха нужна. Опять шарюсь. И вдруг на форуме парнишка скидывает пятилетнюю муху с пробегом 13 тыс за 1350.
Звоню..Говорит сегодня должны прийти купцы, будут смотреть. Вся ночь в ожиданиях, звоню утром- не пришли. Вечером голопом к нему, 5 минут просмотра, задаток в зубы, на следующий день машина наша. Сейчас у этой мухи пробег где то слегка за 60 .Только радует..
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Это не Иваныча Мохав был?
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Не, парнишка был молодой, Иванычем ни как не мог быть.. Я себе закладку сделал,об этом чуде. Но она говорит, что типа данная страница не открывается...,
Игорь, напряги мозги, ну ты же все помнишь.Народ еще сомневался,что быть такого не может, что это все туфта. . Машина была пригнана из Минска Я еще потом рассказывал о своем чудесном приобретении. Мужики вспомнили, сказали да, лихо.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Может, Никита?
Одно время было выгодно из Минска Мохавы таскать. Даже менеджер встречал на вокзале на своей машине. Мансур так брал.
Аватара пользователя
niki13
Мохавод
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:49
Комплектация: Кореянка, дизель, пружины 8акпп
Откуда: МО, Никита
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Меня на вокзале точно не встречали. В Минске уже невыгодно брать. Я свою пока не продавал)
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Во, нашел! :yahoo: viewtopic.php?f=57&t=9393&hilit=%D0%9F% ... .&start=10 Ну там по теме ясно..Пока 5 страниц темы обсуждали возможные подвохи, я быстро все сообщения хозяина за полчаса пролистал, и все стало ясно. Окончательно все сомнения ушли через 5 минут после встречи с машиной. В салоне даже сохранился запах новой машины.
Через неделю отогнали ее в БК, поменять жидкости и проверить развальные болты. Мужики подняв машину, охренели. Такое впечатление,что на ней вообще не ездили.
Но косяк все таки нашелся. С одной стороны болты стронуть не смогли. Пришлось резать рычаг :evil:
На своей в свое время то же резал с одной стороны.
Отсюда вывод- даже на новой машине голопом на смазку болтов и на сход-развал.
Последний раз редактировалось юрий 54 05 окт 2020, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13564
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Бульбаши потом сами какое-то время к нам за киями ездили. Пока курс валют был выгодным для них.
[email protected]
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 00:30
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Всем здрасьте!!!
Нет желающих продать мне муху)))?
Аватара пользователя
Diamant
Мохавод
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 21:34
Имя: Andrey
Комплектация: Черный дизель, пневма 2019
Дата рождения: 21.07.1975
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Поднимай цену либо опускай год.и будут варианты
Ответить
  • Информация