Мохав 2020 обсуждение

Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

lessey писал(а):
04 окт 2020, 15:56

Майорша, увы, и сама может не знать, что говорит. И потом снять/поставить на учет станет проблемой.
Решаемо... Фаркоп под Американский квадрат, и проблема снята
Alexandr76
Мохавод
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 11:47
Имя: Александр
Комплектация: Premium рестайл 3.0 disel
Дата рождения: 27.04.1978
Откуда: Переславль-Залесский
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
04 окт 2020, 15:56
Alexandr76 писал(а):
04 окт 2020, 13:36
В ТТС (на рестайл) написано что можно буксировать. А двойка в конце номера это значит что его продлили. В ГИБДд у маерши спрашивал когда номера получал.
На рестайл - да, там буксировка прицепа.
Вы просто невнимательно тему читали. Ты выкладывали ссылки на ОТТС на новый Мух. Графа "Максимальная масса прицепа" гласит "буксировка прицепа не предусмотрена".
У рестайла указано 750 для прицепов без системы торможения и 2000 с таковой. То есть установка фаркопа на рестайл предусмотрена и законна, а вот с новым - на свой страх и риск, будет считаться внесением изменений в конструкцию.
Майорша, увы, и сама может не знать, что говорит. И потом снять/поставить на учет станет проблемой.
Все внимательно я читал. Вы меня не поняли. Я имел ввиду рестайл 2017, а не 2020
Alexandr76
Мохавод
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 11:47
Имя: Александр
Комплектация: Premium рестайл 3.0 disel
Дата рождения: 27.04.1978
Откуда: Переславль-Залесский
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Прикол. Я как бы был настроен 2020 и был готов ждать и даже жду, но влюбился в этот добрый взгляд , теперь на распутье. Нравится и хоть тресни.
Вот думаю, доделать под себя добряка или ждать агрессора.Смех смехом, а влияет. Теперь хочу врагов прощать, а не уничтожать. :)))))
Ну и оставаться не заметным это важно для меня.

Ps. (Красивые Экраны мне пофигу)
Последний раз редактировалось Alexandr76 05 окт 2020, 05:59, всего редактировалось 5 раз.
Ivann
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 17:23
Имя: Иван
Дата рождения: 18.04.1973
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

А я так и не дождался мохава, опять мазду СХ5 взял в максималке, в начале июня купил, предыдущей уже пять лет исполнилось...
Да и не стал бы наверное в начале продаж покупать.
Годик, полтора ещё подожду, отзывы обзоры почитаю.
К тому времени уже всё понятно по автомобилю будет, плюсы, минусы, косяки...
Самое главное чтобы движок не "улучшили")))
Остальное надеюсь всё в порядке должно быть.
В 2010 пассата брал, все форумы прошерстил, ну нет косяков глобальных, надо брать, взял блин на свою голову...
ВАГ так в том году движок TSI 1.8 "улучшил" что капиталили на пробеге 25000 по гарантии с литровым масложёром.
С DSG сухой всю гарантию года маялся, то мехатроник, то сцепление, а до 2010 всё не "улучшеное" было, ни чего особо хлопот не доставляло.
Желаю удачи всем с новыми автомобилями, что бы в них производитель оставил побольше старых надёжных агрегатов и проверенных инженерных решений )))
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Немного флуда: Сегодня испытал яркий оральный вау импульс, познакомившись на мойке с владельцем мухи. Он понятия не имел, что двойное нажатие на брелок складывает/раскладывает зеркала, и уже на этом этапе в меня уверовал.
А потом я подогнул ему ноги подголовников, чтобы не "гремело в спинках" и отсыпал кругленьких резиновых заглушек в кармашки дверей и он стал смотреть на меня вообще как на Гендальфа)

Когда я ему показал полиуретан, накладки порогов и фотки новой Мухи ( о которой он тоже не знал) я просто стал излучать для него яркий божественный свет и на полметра приподнялся над землёй)

Записал сайт, должен вскоре обнаружиться тут.
Чувствую себя носителем сакральных знаний)

PS - секрет исчезновения резиновых заглушечек прост - их высасывают пылесосом нерадивые мойщики.
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
05 окт 2020, 10:34
Немного флуда: Сегодня испытал яркий оральный вау импульс, познакомившись на мойке с владельцем мухи. Он понятия не имел, что двойное нажатие на брелок складывает/раскладывает зеркала, и уже на этом этапе в меня уверовал.
А потом я подогнул ему ноги подголовников, чтобы не "гремело в спинках" и отсыпал кругленьких резиновых заглушек в кармашки дверей и он стал смотреть на меня вообще как на Гендальфа)

Когда я ему показал полиуретан, накладки порогов и фотки новой Мухи ( о которой он тоже не знал) я просто стал излучать для него яркий божественный свет и на полметра приподнялся над землёй)

Записал сайт, должен вскоре обнаружиться тут.
Чувствую себя носителем сакральных знаний)

PS - секрет исчезновения резиновых заглушечек прост - их высасывают пылесосом нерадивые мойщики.
Умеешь ты описать событие так, что хочется услышать продолжение :D
У меня заглушки не терялись, т.к. никогда и никому не доверял мыть и пылесосить свою муху в салоне.
Аватара пользователя
Artem47
Мохавод
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:03
Имя: Артём
Комплектация: дизель/топ/пневма/лифтOME/LD/теперь2011г
Дата рождения: 24.06.1901
Откуда: Ленинградская область, Кировский р-он
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
05 окт 2020, 10:34
Немного флуда: Сегодня испытал яркий оральный вау импульс, познакомившись на мойке с владельцем мухи. Он понятия не имел, что двойное нажатие на брелок складывает/раскладывает зеркала, и уже на этом этапе в меня уверовал.
У меня был похожий случай, когда директору додж ездил смотреть, прошлый владелец не знал, что яркость кнопок в салоне регулируется и что лючок для дальномеров открывается, я ему на столько вещей глаза открыл, он даже спасибо за осмотр сказал, впрочем у меня у шефа такое же отношение к авто, пока она едет, он её катает.
Alexandr76
Мохавод
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 11:47
Имя: Александр
Комплектация: Premium рестайл 3.0 disel
Дата рождения: 27.04.1978
Откуда: Переславль-Залесский
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Там ещё и автозапуск со штатного ключа есть.

Ps. На какую кнопку складываются зеркала?
klop
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:08
Имя: Влад
Дата рождения: 10.01.1965
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

как правило,кнопку закрывания держать пару секунд
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Alexandr76 писал(а):
05 окт 2020, 13:13
Там ещё и автозапуск со штатного ключа есть.

Ps. На какую кнопку складываются зеркала?
Два нажатия на "закрыть" складывает, два нажатия на "открыть" раскладывает.
Ответить
  • Информация