ВЕЧНЫЙ датчик для пневмоподвески

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

DerrZach писал(а):
20 июн 2020, 13:41
Объем то в подушке в разы меньше ,чем в колесе.
Ну инфа для таких как я , думаю полезная - наши подушки качаются любым компрессором спокойно.
Selevan
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 02:09
Имя: Виталий
Комплектация: Дизель пневма
Дата рождения: 02.04.1973
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Прочитал тему...не форум, а какоето подполье...все изясняются фразами, понятными только им....! А ты новичок,сиди гадай....куда бля вме едут В Магнитогорск...город это сука или улица в городе....если улица, то мля в каком городе...в Корее....???? Вот БК молодци, везде вначале их адрес и кто они...звони ответят. Нельзя тут подробно обьяснить...ну и выдать страшный секрет...сколько на сегодня стоит поставить комплект вечных датчиков....или ставить от БМВ...сравнить их.
Аватара пользователя
Sedoy
Мохавод
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 19:41
Имя: Андрей
Комплектация: 2017 дизель пневма
Дата рождения: 14.12.1976
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Selevan писал(а):
19 окт 2020, 11:34
Прочитал тему...не форум, а какоето подполье...все изясняются фразами, понятными только им....! А ты новичок,сиди гадай....куда бля вме едут В Магнитогорск...город это сука или улица в городе....если улица, то мля в каком городе...в Корее....???? Вот БК молодци, везде вначале их адрес и кто они...звони ответят. Нельзя тут подробно обьяснить...ну и выдать страшный секрет...сколько на сегодня стоит поставить комплект вечных датчиков....или ставить от БМВ...сравнить их.
Виталий, все едут в БК, а если хочешь сам - стучись к Михаилу Stalker. Он все тебе разжует на счет "вечных".
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

Selevan писал(а):
19 окт 2020, 11:34
Прочитал тему...не форум, а какоето подполье...все изясняются фразами, понятными только им....! А ты новичок,сиди гадай....куда бля вме едут В Магнитогорск...город это сука или улица в городе....если улица, то мля в каком городе...в Корее....???? Вот БК молодци, везде вначале их адрес и кто они...звони ответят. Нельзя тут подробно обьяснить...ну и выдать страшный секрет...сколько на сегодня стоит поставить комплект вечных датчиков....или ставить от БМВ...сравнить их.
В Питере находится сервис Техцентр Корея на улице магнитагорская 51. Речь идет о нем. Это Питерский аналог БК. В основном отвечают и отправляют туда людей из Питера. Можно это увидеть и заметить из профиля или разговора.

PS. Спросить можно всегда если что-то не понятно. Может побурчит кто-то, но все равно помогут.
Selevan
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 02:09
Имя: Виталий
Комплектация: Дизель пневма
Дата рождения: 02.04.1973
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

О, теперь мне ясно, спасибо, понятно......а я все думаю, что у меня на заднем стекле наклейка кореяна или что то вроде....машина то Питерская была....Так что скажите клубни, вечные или от бмв? Понимаю что у каждого свое мнение, но всетаки...
Аватара пользователя
танк*
Мохавод
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 май 2017, 19:20
Имя: Андрей
Комплектация: другая машина
Дата рождения: 26.09.1969
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Selevan писал(а):
19 окт 2020, 16:38
, вечные или от бмв?
Те, кто пользуется от БМВ будут хвалить их, кто установил вечные - конечно же вечные. Если есть свободные 20 или чуть больше килорублей, ставь вечные :)
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Selevan писал(а):
19 окт 2020, 16:38
.....а я все думаю, что у меня на заднем стекле наклейка кореяна или что то вроде....
Это другая сеть сервисов по корейцам. В особом понимании в Мохавах замечены не были.....
Selevan
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 02:09
Имя: Виталий
Комплектация: Дизель пневма
Дата рождения: 02.04.1973
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Опа...снять и придать огню..
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

Selevan писал(а):
19 окт 2020, 21:40
Опа...снять и придать огню..
Обязательно :lol: Насколько я помню, но могу ошибаться, вечные сделаны на основе бмв датчиков.
Alexarh
Мохавод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 21:35
Имя: Алексей
Комплектация: Premium 2017
Дата рождения: 02.05.1970
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Всем привет!
Вот какая ситуация приключилась. Еду по дороге, неожиданно машину начинает уволить влево, на каждое движение срабатывает есп, в поворотах заносить. Выбрал место, припарковался. И тут раздался хлопок справа. Подушка правая бахнула, хорошо что по городу ехал, скорость маленькая((. Машина 17 года, в 19 году в БК ставил комплект улучшенной подвески, вечные датчики, резер пневмы. Заказал подушку, жду. Но возникли вопросы...
1. Может ли такое поведение в движении быть вызвано задранной правой стороной?
2. Как проверить работоспособность "вечного" датчика?
3. Получается, что резерв пневмы у меня без предохранительных клапанов? В багажнике только трубки с нипелями. Где смотреть, есть ли эти клапаны, тоже в багажнике или где то в магистрали?
4. Внешне, вроде, всё целое, кроме подушки. Пыльник только замяло вовнутрь и порвало/потерло. Что-то ещё могло пострадать?
5. Как не бахнуть новую подушку, если проблема с датчиком?))
Ответить
  • Информация