Мохав 2020 обсуждение

Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

О, уже лям
Прикольно
Видимо они посмотрели тачки, начинку, оценили спрос
Dimas70
Мохавод
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:37
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель, Премиум 2020
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Да, ГУ ловит вайфай (для чего пока не знаю, погоду может?), изначально цена была озвучена в 3577, делал предзаказ в конце сентября, по приходу просто накинулись ещё 70 (допов никаких нет), тупо прибавили цену, хрен с ним, меня устроило.
По машине: стоковая подвеска 2020 сильно лучше стоковой 2011, менять пока точно ничего не буду. Есть некоторая жёсткость и даже что-то типа пробоя (особенно задней подвески), но надо учитывать низкий профиль 20й резины. Управляемость заметно лучше, адаптивный круиз, удержание в полосе, всё работает отлично (я сильно не вникал, пол дороги рулил сын, разобрался сам очень быстро). Единственное, что сделал бы, это снять ограничение на просмотр видео в движении, реально кинотеатр шикарный в машине. Звук просто бомба! Едет очень бодро, такое ощущение, что перенастроили что-то либо в двс, либо в акпп. Дальний автосвет тоже впечатлил. Пока вроде всё, дальше сига, учёт, и тд, буду описывать по возможности. Резину конечно бы повыше профилем.
Да, тормоза стали более хваткими, НО после оттормаживания с высоких скоростей диски перегреваются и бьют (вечные ценности не меняются)))
Максимус Мск
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 20:28
Имя: Максим
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 11.07.1975
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Коллеги, а что известно на счет фаркопа?
Будет / не будет и если будет то когда?
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Максимус Мск писал(а):
28 окт 2020, 15:15
Коллеги, а что известно на счет фаркопа?
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
Вопрос, подойдет ли фаркоп от предыдущих моделей.
chersi
Мохавод
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:44
Имя: Сергей
Комплектация: BMW X4 3,0d M-Sport
Дата рождения: 01.05.1957
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

дядя Саня писал(а):
28 окт 2020, 13:40
Dimas70 писал(а):
28 окт 2020, 05:55
Взял муху в Хабаровске за 3647, еду домой (800 км) впечатления огооонь) в ГУ есть WiFi. Антон спасибо за инструкции перед покупкой.
WiFi чтобы интернет ловить, который раздает телефон?
собственный интернет раздаёт, там симка вставляется. По крайней мере на других так реализуется, и уже давно.
nikitinap76
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 16:02
Имя: Алексей
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Максимус Мск писал(а):
28 окт 2020, 13:12
Всем привет!
В ожидании нового Мухи обзвонил четыре салона в Москве, везде оставил свои данные и обозначил интерес к новой модели. Все дилеры, как один, говорят, что пока машин нет, в свои базах ничего не видят, какие квоты не знают и все такое. И что первые машины в шоу-рум приедут , как и анонсировалось, 2-го ноября.
И вот сегодня, 15 минут назад, раздался телефонный звонок, и вежливый голос менеджера по продажам Мейджор Авто с 47-го км МКАД, по имени Игорь, предложил мне приехать и зарезервировать автомобиль в максимальной комплектации по цене 4 500 000 !!! руб. Т. е. + 1 000 000 руб к прайсу. На вопрос " а чт- же вы мне положите в машину на 1 млн. руб.? Может Ладу Гранду прицепите или Дэу Матиз в багажник?" начал что-то мямлить из серии " все решается индивидуально в салоне с руководством". Комплектация предыдущая так-же предлагается с допами в 1 млн. руб. Типа приедет машина после заказа через 2-3 недели. Менеджер был послан в ... и на ... .
Я , честно говоря, в шоке. Ну ладно 300, может что-то и можно натянуть на эти деньги если очень хочется нового Муху, но миллион ??!!!
Дилеры в конец оборзели.
Пошли они нах...й, слава Богу ещё года 3 есть на чём ездить. Пускай они сами на них катаются за такую стоимость. Подождём с приобретением, не горит.
David
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 15:20
Имя: Давид
Дата рождения: 16.07.1981
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Звонил в дилерский центр в сочи, так они сказали что старт продаж 2 ноября и машин всего 58 шт на всю страну))) и заказать пока не возможно. Какалй то ажиотаж непонятный создают
David
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 15:20
Имя: Давид
Дата рождения: 16.07.1981
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Запарили уже, если так пойдет дело придется чего н бу купить, с этими дилерами стал коситься на крузер 200 бэушный))) за 3 млн можно норм взять
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Смотрел сегодня Мохав у владимирского дилера. Его пригнали для покупателя из Рязани. Десять дней назад он обзванивал дилеров и этот любезно предложил ему своего первенца. Теперь, парни, внимание!!! Никаких допов! Лишь те, которые заказал сам чувак: защиту днища, коврики и, по-моему, сетку в бампер (там такое хайло, что даже пеликан залетит со всем добытым болотом). Никаких, сцуко, 300 тысяч, которыми мохаводы пугают мохаводов, и в которые я не верил. Кто хочет, чтоб его нагребали, его обязательно нагребут! Так говорит мой коллега. Москвичи! Харош пугать россиян!
Вообщем, как сказал менеджер Анатолий Птицын, до конца года произведут 117 штук. Кому надо - вносите 5 тыс и ждите нужную машину по прайсу. Все остальные - ищите антонов, которые договорятся с дилером не на 300 допов, а всего лишь на 200. :)
К слову - Сорент стоит дофигища! Все под клиента, но все без навязанных допов.
Борис-49
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:37
Имя: Борис
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Знаете, как создать ажиотаж даже в очереди из трех покупателей? Скажите им, что товара хватит только на двоих! Вот по этой простой формуле дилеры Киа и работают. Я одному такому уже пожелал успешных продаж!
Ответить
  • Информация