Мохав 2020 обсуждение

Максимус Мск
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 20:28
Имя: Максим
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 11.07.1975
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

EdwardMsk писал(а):
01 ноя 2020, 23:43
Максимус Мск писал(а):
01 ноя 2020, 20:59
По сравнению с моим 2014 гв. небо и земля. Е
А в чем "НЕБО"? Вот смотрю на фотки (живую не видел), возникает ассоциация - "улыбка полная черных зубов". Т.е. для меня дизайн морды спорный. Внутри все круто?

З.Ы. По мне, так рестайл хорош.
Внутри стало современно. Крутилочки, кнопочки. Псевдодерево на дверях и торпеде. Музыка норм.
Аватара пользователя
Radagest
Мохавод
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:08
Имя: Radagest
Комплектация: 2015 Diesel, Premium, Пружины вкруг
Дата рождения: 08.09.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

на самом деле с момента появления реальных фото и хоть каких-то полных обзор, становится понятно, что ничего кардинального нового нет)
Экран побольше, приборка другая, пару крутилок других, карты дверные более нарядные, но пол салон потолок пороги и прочее - осталось без переработки.
Тот же дно пластик на порогах, который моментально будет царапаться и тд.
Не, я не против, мне всё равно нравится как стало, но думать, что это прям другая машина - не стоит.
Самый главный вопрос у меня к рулю. Там же электрорейка теперь. Вопрос как поменялось управление, ибо это лично моя глобальная претензия к мохаву. К рулю я за 3 года так и не привык.
Аватара пользователя
Fruct
Мохавод
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 19:46
Имя: Евгений
Комплектация: Palisade 2.2, дизель, cosmos.
Откуда: СЗАО
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Съездил в Москве в два салона (Рольф и У-Сервис), машины из наличия продают +500 тыс. к любой комплектации. Допы идут сверху, т.е. ещё плюсом.
мотострелок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 14:03
Имя: Есть
Комплектация: 2018 Premium diesel
Дата рождения: 12.12.1912
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Radagest писал(а):
02 ноя 2020, 14:11
на самом деле с момента появления реальных фото и хоть каких-то полных обзор, становится понятно, что ничего кардинального нового нет)
Экран побольше, приборка другая, пару крутилок других, карты дверные более нарядные, но пол салон потолок пороги и прочее - осталось без переработки.
Тот же дно пластик на порогах, который моментально будет царапаться и тд.
Не, я не против, мне всё равно нравится как стало, но думать, что это прям другая машина - не стоит.
Самый главный вопрос у меня к рулю. Там же электрорейка теперь. Вопрос как поменялось управление, ибо это лично моя глобальная претензия к мохаву. К рулю я за 3 года так и не привык.
я к рулю быстро привых, к трясучести машины не привыкну никак.... пишут что настройки поменяли, интересно привело ли это к каким-либо улучшениям
Dimas70
Мохавод
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:37
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель, Премиум 2020
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Radagest, я уже писал, что подвеска другая (по мне так сильно, по сравнению со стоком 11 года), руль, думаю сходен с моим корейцем (рейка с датчиком скорости), рейку поменял лет пять назад на обычную (хотел ремонтить, но сломали при снятии), так вот, тогда ощущение были, что пересел на свой старый добрый террано 87 года))), потом привык, сейчас опять ощущения острого руля, да который ещё и пытается противится при перестроении через полосу) в общем норм руль.
Аватара пользователя
Timbuhtu
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 май 2020, 09:55
Комплектация: KIA Mohave Premium 3.0 V6 CRDi, 2021
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Dimas70, пару вопросов:
1. размерность дисков на него такая же как на предыдущий?
2. мануал же Вам дали на него (на русскоязычном сайте КИА пока нет, а на глобальном по разделам побит и только на корейском в pdf)?
Dimas70
Мохавод
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:37
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель, Премиум 2020
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Timbuhtu, привет, диски 20е, резя 265.50.20.,купил nexen (на предыдущем стоял triangle на 18, всё на удивление очень ровно) основной шум из багажника (не критично), мануал на русском есть, страниц докуа)), где номер на раме, так и не смог найти (там в мануале этого нет) , гаишник на осмотре тоже, так и не понял, что он своим докторским почерком написал, ну фиг с ним, номера есть.
Мануал конечно почитаю (вроде он толковый)
И, да, не сильно олигарк, и сравниваю исключительно с корейцем 11года, kv300, но други, потрудились ребята хорошо.
PS, сегодня свой старый мух (чип) гнал на стоянку для продажи, всё таки веселее он, на новом турбояма присутствует, но как-то разгон до максималок на нём приятнее, может просто "мяса" резины меньше.
Последний раз редактировалось Dimas70 02 ноя 2020, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
andrianov
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 00:20
Имя: Александр
Комплектация: Pathfinder V6 3.0D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Fruct писал(а):
02 ноя 2020, 14:40
Съездил в Москве в два салона (Рольф и У-Сервис), машины из наличия продают +500 тыс. к любой комплектации. Допы идут сверху, т.е. ещё плюсом.
В Питере Максимум на пр. Непокоренных просит допов на 150р, но это уже в предзаказе на февраль.
Максимус Мск
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 20:28
Имя: Максим
Комплектация: Дизель, пневма
Дата рождения: 11.07.1975
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Fruct писал(а):
02 ноя 2020, 14:40
Съездил в Москве в два салона (Рольф и У-Сервис), машины из наличия продают +500 тыс. к любой комплектации. Допы идут сверху, т.е. ещё плюсом.
Сим авто - прайс + 300 на допы,
Автогермес - прайс + 500, не знаю допы есть или сверху.
Но круче всех Мейджор. Просто 4 500 000 руб.
Dimas70
Мохавод
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:37
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель, Премиум 2020
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

В Хабаре, где я брал, уже тоже смотрю на сотыгу подкинули, хотя авто ждут в конце ноября, но как-то по... взял, ли бы и сейчас, наверное да, исключительно по ттх предыдущего и новым материалам и фишкаи, выше наверное уже перебор, курс валют это одно, но курс ковид сейчас рулит, бешеный спрос может смениться жутким тухлякои.
Последний раз редактировалось Dimas70 02 ноя 2020, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Ответить
  • Информация