Доработка (дооснащение) ШГУ

Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

mvv писал(а):
11 ноя 2020, 12:08
Как продаст свои прибамбасы, так обнародует найденный вариант. Наверное сейчас устанавливает, драит, чистит полирует, снимает видеоролик.... :-) Некогда ему отвлекаться.
Всё мимо. Купил "вариант" ещё месяц назад, да только поставил. Просто работы много и приболел слегка. Побриться некогда, не то что на форуме пообщаться. Прибамбасы продать для меня не столь и важно, есть задумка в быту применить.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Ipolitt писал(а):
12 ноя 2020, 23:36
ZABAVA писал(а):
10 ноя 2020, 10:00
Тоже интересно. Я думал, что других решений нет.
Александр??!! Ну ты то должен был сообразить, что если человек продаёт балалайку бэгэтэшную и штатную голову, то значит нашёл что-то два в одном
Ты же сам ролик на ютубе выложил. Пен х.й - наше всё! Я только не пойму, зачем ты прошивку редмодевскую ставил, он же и без неё работает?
Если бы ты не написал "вариант получше" я может и сообразил бы. Потому что он никак не лучше.
Прошивка Редмод открывает половину настроек, которые в китайской прошивке недоступны/отсутствуют. Но звук при этом всё равно печальный( Радио норм, а вот музыка никакая.
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
13 ноя 2020, 13:17
Если бы ты не написал "вариант получше" я может и сообразил бы. Потому что он никак не лучше.
Прошивка Редмод открывает половину настроек, которые в китайской прошивке недоступны/отсутствуют. Но звук при этом всё равно печальный( Радио норм, а вот музыка никакая.
Получше БГТ - это однозначно. Но что-то мне кажется в родной прошивке настроек наоборот было больше - настройка задней камеры, согласование с телефоном. Толком не успел рассмотреть, сразу редмодевскую поставил.
А с чего ты взял, что там не TDA7850? Чтобы делать такие предположения, надо звук подать не на штатный усилитель (я думаю, что ты так и делал), а раскидывать поканально на акустику.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Ipolitt писал(а):
14 ноя 2020, 00:16
ZABAVA писал(а):
13 ноя 2020, 13:17
Если бы ты не написал "вариант получше" я может и сообразил бы. Потому что он никак не лучше.
Прошивка Редмод открывает половину настроек, которые в китайской прошивке недоступны/отсутствуют. Но звук при этом всё равно печальный( Радио норм, а вот музыка никакая.
Получше БГТ - это однозначно. Но что-то мне кажется в родной прошивке настроек наоборот было больше - настройка задней камеры, согласование с телефоном. Толком не успел рассмотреть, сразу редмодевскую поставил.
А с чего ты взял, что там не TDA7850? Чтобы делать такие предположения, надо звук подать не на штатный усилитель (я думаю, что ты так и делал), а раскидывать поканально на акустику.
Нужно крышку просто снять, Андрей. Прямое подключение тебе как поможет определить транзисторы?)))

Подключать напрямую на динамики эту голову нельзя, у неё нет усиления саба.
Если же саб через штатный усь, а динамики напрямую - будет задержка в полсекунды и адская каша.

А настройки камеры и соединения ты пока просто не нашел)
Ответить
  • Информация