Мохав 2020 обсуждение

Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Дорестайлы перламутровые были, думаю и этот тоже.
И черный тоже "чёрный Виталик" у предыдущей генерации.
don Alonso
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:50
Имя: Казимир
Дата рождения: 31.03.1975
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

В дорестайле серая юбка на белом только все портила. Видел серую пластмассу в белый винил заклеивали. Машина сразу красивее становилась. Слава богу в 2020 нет этих серых пластмассовых деталей
phant0m
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 22:54
Имя: Сергей
Комплектация: в поиске
Дата рождения: 09.09.1975
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

А как по мне, самый вкусный фломастер, из того что есть, это светло серый серебристый). Хром не так "выпирает", многовато его... Ну и практичнее черного и белого.
Dimas70
Мохавод
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:37
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель, Премиум 2020
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

Хром слава богу поблагороднее стал что-ли, уже не такой хромированный), потемней и поматовей)
Student31
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 20:11
Имя: Василий
Дата рождения: 22.01.1980
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Всем доброго здравия!
В Питере некоторые дилеры стали по сговорчивее и рассматривают вариант предзаказа машины на 1 квартал 2021 без доп.оборудования.
Для себя прикинул, что если Киа будет равняться на продажи Прадо, то судя даже по 2020 году было продано уже более 4000 машин. Следовательно если Киа наладит производство в нужном количестве то думаю в 2021 году предложение должно будет превышать спрос. Тем более экономическая ситуация не будет способствовать росту покупательской способности граждан.
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Student31 писал(а):
19 ноя 2020, 18:05
Всем доброго здравия!
В Питере некоторые дилеры стали по сговорчивее и рассматривают вариант предзаказа машины на 1 квартал 2021 без доп.оборудования.
Для себя прикинул, что если Киа будет равняться на продажи Прадо, то судя даже по 2020 году было продано уже более 4000 машин. Следовательно если Киа наладит производство в нужном количестве то думаю в 2021 году предложение должно будет превышать спрос. Тем более экономическая ситуация не будет способствовать росту покупательской способности граждан.
да они рестайла за все время не многим больше продали чем прадо за неполный год))
куда им ровнятся?? модель убыточная чисто для галочки.
FRODOvs
Мохавод
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 09:14
Имя: Вадим
Комплектация: дизель/пневма
Дата рождения: 17.05.1989
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Student31 писал(а):
19 ноя 2020, 18:05
Всем доброго здравия!
В Питере некоторые дилеры стали по сговорчивее и рассматривают вариант предзаказа машины на 1 квартал 2021 без доп.оборудования.
Для себя прикинул, что если Киа будет равняться на продажи Прадо, то судя даже по 2020 году было продано уже более 4000 машин. Следовательно если Киа наладит производство в нужном количестве то думаю в 2021 году предложение должно будет превышать спрос. Тем более экономическая ситуация не будет способствовать росту покупательской способности граждан.
И как это выглядит? Предварительный договор без цены???
Дак они себя этим страхуют: будет спрос в 1 квартале - будут допы, не будет спроса - зато есть уже клиент по прайсу. Красавчики!
Мне уже с питера 2 салона позвонили - сказали ситуация изменилась, кидайте бабки, машины будут в декабре под НГ сто пудов (правда это звонили менеджеры по физикам),
а когда я связался с корпоративными этих же салонов - они даже не скрывая сказали "мало ли кто и что Вам обещает, машин в этом году не будет точно"...

Хотя даже ничего не мешает им с Вами заключить ДКП с конкретной ценой... У них всегда для повышения есть пункт, что цена зависит от экономической ситуации и тра-ля-ля...
Вот и все.
Короче говоря, никто сегодня ничего гарантировать и обещать не бууууудет! Все бумажки написаны на руку тем, кто их писал 8-)
FRODOvs
Мохавод
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 09:14
Имя: Вадим
Комплектация: дизель/пневма
Дата рождения: 17.05.1989
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

VLN писал(а):
19 ноя 2020, 18:11
Student31 писал(а):
19 ноя 2020, 18:05
Всем доброго здравия!
В Питере некоторые дилеры стали по сговорчивее и рассматривают вариант предзаказа машины на 1 квартал 2021 без доп.оборудования.
Для себя прикинул, что если Киа будет равняться на продажи Прадо, то судя даже по 2020 году было продано уже более 4000 машин. Следовательно если Киа наладит производство в нужном количестве то думаю в 2021 году предложение должно будет превышать спрос. Тем более экономическая ситуация не будет способствовать росту покупательской способности граждан.
да они рестайла за все время не многим больше продали чем прадо за неполный год))
куда им ровнятся?? модель убыточная чисто для галочки.
Согласен - лучший год был по мухе 1000 с копейкой... а так 300-400-600
При том, что прадо продается по 15000-18000 в год стабильно! и это только по РФ

Вот и я теперь как ЮРИК с НДСом маюсь... Купить тачку для души и комфорта, или вложить в ликвидный "уазик", который только дороже станет :D
Student31
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 20:11
Имя: Василий
Дата рождения: 22.01.1980
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

FRODOvs писал(а):
19 ноя 2020, 18:15
как это выглядит? Предварительный договор без цены???
Дак они себя этим страхуют: будет спрос в 1 квартале - будут допы, не будет спроса - зато есть уже клиент по прайсу. Красавчики!
Мне уже с питера 2 салона позвонили - сказали ситуация изменилась, кидайте бабки, машины будут в декабре под НГ сто пудов (правда это звонили менеджеры по физикам),
а когда я связался с корпоративными этих же салонов - они даже не скрывая сказали "мало ли кто и что Вам обещает, машин в этом году не будет
Да, вы правы! только что прочитал условия Договора: кабала та еще: продавец может удержать обеспечительный платеж в случае отказа покупателя и рост стоимость допускается до 15%.
Также по информации от добрых людей: после 22 числа будут известны квоты уже на январь 21. В этом году машин не будет. Так что остается только запасаться терпением и ждать скорее всего весны...
FRODOvs
Мохавод
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 09:14
Имя: Вадим
Комплектация: дизель/пневма
Дата рождения: 17.05.1989
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Student31 писал(а):
19 ноя 2020, 19:05
FRODOvs писал(а):
19 ноя 2020, 18:15
как это выглядит? Предварительный договор без цены???
Дак они себя этим страхуют: будет спрос в 1 квартале - будут допы, не будет спроса - зато есть уже клиент по прайсу. Красавчики!
Мне уже с питера 2 салона позвонили - сказали ситуация изменилась, кидайте бабки, машины будут в декабре под НГ сто пудов (правда это звонили менеджеры по физикам),
а когда я связался с корпоративными этих же салонов - они даже не скрывая сказали "мало ли кто и что Вам обещает, машин в этом году не будет
Да, вы правы! только что прочитал условия Договора: кабала та еще: продавец может удержать обеспечительный платеж в случае отказа покупателя и рост стоимость допускается до 15%.
Также по информации от добрых людей: после 22 числа будут известны квоты уже на январь 21. В этом году машин не будет. Так что остается только запасаться терпением и ждать скорее всего весны...
только вот налоговики не дадут НДС перенести(((
по тойоте вобще подогнали ДКП в случае отказа штраф 2% от стоимости авто + оплата выполненных работ по установке доп оборудования :D :D :D
и сносочка * отказом, считается любой отказ не связанный с нарушением поставщиком обязательств и срок поставки 60 дней ;)
Ответить
  • Информация