Встреча в Москве БК + тест-драйв МОХАВ 2020 21.11

vazha
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 19:52
Имя: Важа
Комплектация: ENW79CC5K GNT6 жду :)
Дата рождения: 25.08.1971
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

izi писал(а):
25 ноя 2020, 18:26
Очень интересная инфа, но было бы интересно узнать экспертное мнение о звуке после прослушивания. Ни в одном обзоре балалайку даже не включали. Где-то видел, что шумку в топовой комплектации сделали по уму, тоже вопрос - насколько по уму?

У меня Паджерик был с Rockford с 14 колонками, усилок, саб - мое личное мнение, что было очень плохое звучание относительно заявленных ТТХ и напиханного железа. И полная шумка совсем не помогла.

Вот и думаю, Мохава сразу надо загонять на апгрейд звука или стоковый премиум приемлемый?
Не могу сказать, не слушал. И когда послушаю (и послушаю ли), уже затрудняюсь сказать, т. к. заключенный 2-го ноября предварительный договор, с обещанием авто в середине ноября, перетёк в конец ноября, потом в январь, а по словам представителей других дилеров и вовсе на февраль\март\лето... При такой мизерной квоте КИА создаёт предпосылки для очень некрасивого поведения дилеров. Конечно, мне в общем-то не горит, ездить есть на чём, но желание общаться с бессовестными пи...болами отпало напрочь.
По моему (субъективному!) мнению, добиться реально хорошего звука в автомобиле стоит очень больших денег, сравнимых со стоимостью иного автомобиля. Поэтому, если звук в машине не раздражает откровенно, стоит оставить всё как есть. Важно, что моё понимание хорошего звука и ваше могут отличаться кардинально. При этом оба наших мнения будут правильными :)
izi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 12:12
Имя: Иван
Комплектация: Mercedes, E220, универсал
Дата рождения: 14.05.1978
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

vazha писал(а):
26 ноя 2020, 14:13
izi писал(а):
25 ноя 2020, 18:26
Очень интересная инфа, но было бы интересно узнать экспертное мнение о звуке после прослушивания. Ни в одном обзоре балалайку даже не включали. Где-то видел, что шумку в топовой комплектации сделали по уму, тоже вопрос - насколько по уму?

У меня Паджерик был с Rockford с 14 колонками, усилок, саб - мое личное мнение, что было очень плохое звучание относительно заявленных ТТХ и напиханного железа. И полная шумка совсем не помогла.

Вот и думаю, Мохава сразу надо загонять на апгрейд звука или стоковый премиум приемлемый?
Не могу сказать, не слушал. И когда послушаю (и послушаю ли), уже затрудняюсь сказать, т. к. заключенный 2-го ноября предварительный договор, с обещанием авто в середине ноября, перетёк в конец ноября, потом в январь, а по словам представителей других дилеров и вовсе на февраль\март\лето... При такой мизерной квоте КИА создаёт предпосылки для очень некрасивого поведения дилеров. Конечно, мне в общем-то не горит, ездить есть на чём, но желание общаться с бессовестными пи...болами отпало напрочь.
По моему (субъективному!) мнению, добиться реально хорошего звука в автомобиле стоит очень больших денег, сравнимых со стоимостью иного автомобиля. Поэтому, если звук в машине не раздражает откровенно, стоит оставить всё как есть. Важно, что моё понимание хорошего звука и ваше могут отличаться кардинально. При этом оба наших мнения будут правильными :)
Про субъективность звуковосприятия - это точно. Писал и думал, что щас кто-то меня раскатает на тему, что такое хороший звук. Спасибо за позитивный комментарий )

Про наличие авто печально. Нафига они, спрашивается, зарядили всех блогеров раскручивать тачку, если наличия нет. Весь Ютюб обзорами взорвали, в Сочи устроили целое медиа мероприятие, а покупать нечего...
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Вот как раз для этого и взорвали - заманили обзорами, а теперь рыбку ловят в мутной водице.
Аватара пользователя
SOLOW
Мохавод
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 06:57
Имя: ВАЛЕРИЙ
Комплектация: дизель.пружины
Дата рождения: 05.01.1967
Откуда: БЕЛГОРОД
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

skhomchenko писал(а):
21 ноя 2020, 19:56
Мужики, имейте терпение, все будет. Антону нужно все переварить, чтобы какие-то мысли выдать. Плюс нужно смонтировать видео, на это нужно время. Не будет же он выкладывать вам, например, 3 часовое видео со всем подряд.
как то уже, охота видео глянуть ... :drinks:
sm01
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 21:07
Имя: Sergey
Комплектация: Premium diesel
Дата рождения: 07.01.1903
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Еще бы узнать какая ОС в ШГУ стоит, есть потенциал для прошивки или всё печально как и раньше.
Anderr
Мохавод
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 10:12
Имя: Anderr
Комплектация: Мохавчик 2012г. на пневме
Дата рождения: 12.01.1974
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Эх!
Аватара пользователя
Radagest
Мохавод
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:08
Имя: Radagest
Комплектация: 2015 Diesel, Premium, Пружины вкруг
Дата рождения: 08.09.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Radagest писал(а):
26 ноя 2020, 11:46
Да фиг с ним со звуком)) Покататься то давали?
Как подвеска и руль?
Руль жешь... Как рейка то? Стало лучше, чем сейчас с гидрачом?
Ребят, потерялся мой вопрос. Кто тестил, отпишитесь плиз. Интересно.
Dimas70
Мохавод
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 13 май 2012, 08:37
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель, Премиум 2020
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 113 раз
Контактная информация:

sm01 писал(а):
27 ноя 2020, 12:27
Еще бы узнать какая ОС в ШГУ стоит, есть потенциал для прошивки или всё печально как и раньше.
шгу.jpg
tema_1
Мохавод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 май 2018, 10:15
Имя: Артем
Комплектация: 2012г. Дизель, пневма
Дата рождения: 18.09.1987
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Нет ну вы серьезно!!!! Пол темы про то что все хотят встретится и где и куда и ещё чего и пол темы про акустику...
хотите музыку купите Жигули и ставьте туда что угодно. Про машину интересно а не музыку.
Alexcrab
Мохавод
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:45
Имя: Алексей
Комплектация: пневма +OmegaB 3.0MT, Qashqai 2.0 CVT4x4
Дата рождения: 30.11.1982
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Судя по фото, подкапотка вся прежняя, как и силовая структура кузова. Если нет авангардных изменений силового агрегата, это уже хорошо. Надеюсь, что и салон принципиально прежний. Остальное все - косметика, чтобы продать подороже :D
А, и самое главное, похоже, что капот удлинился ;)
Ответить
  • Информация