Мохав 2020 обсуждение

FRODOvs
Мохавод
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 09:14
Имя: Вадим
Комплектация: дизель/пневма
Дата рождения: 17.05.1989
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

irlandii писал(а):
18 дек 2020, 10:32
Не дождалась мохав.
Купила прадик (престиж за 4,4 включая доп 150 тр и сигналку gps , так же можно брать резину и диски)
Разочарована в кмр
Дилер позвонил только после смс о расторжении предварительного дкп. Ни разу не звонил и не писал с октября, только ответы на мои звонки. Второй дилер молча вернул деньги.
Джип и тойота каждую неделю были на связи. Как могли гнали чироки и прадик. Но прадик финишировал быстрее.
Киа даже не оповестили до сих пор о повышении прайса. Джип и тойота в тот же день 1 декабря уже звонили.
За те деньги, что продают мохав, лучший вариант - прадо
Рестайл ездит тихо, шустро. На старте «не рвет» только. По комфорту салона- мне в разы удобнее. Сидения топ.
Ну что ж, ездила без проекций, поезжу еще. Ждали ждали. Но киа не стоит 4 и выше млн. Ну и сервис на порядок выше

П.с. У меня не будет больше промята кожа сбоку сидения!!! Есть ручка и сиденье не такое плюшевое! Ура!

АХА! один в один моя ситуация... от джипа отказался - сервис очень далеко... белый прадик в престиже на 200 л.с. должен вот вот придти в порт!!!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :good: :good: :good:

муха заказана была с 25 октября... 2 клоунских дилера в Вологде и Ярике мало того, что трубу не берут... даже в мессенджерах молчат
Seol
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 18:05
Имя: Сергей
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

nikitinap76 писал(а):
18 дек 2020, 14:12
А я начинаю всё больше посматривать в сторону Palisade. Но все сомнения будут сняты после теста одной и другой машины. Но пока это произойдёт, там глядишь и новый террамонт выйдет :D
Тоже поглядываю на него. Буду сравнивать с ХТ6. Только одна печалька Роспотребнадзор проведение тест-драйвов запретил. :wall:
MaratR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 10:53
Имя: MaratR
Дата рождения: 31.05.1985
Контактная информация:

"Не дождалась мохав.
Купила прадик..." irlandi

Ну и хорошо...минус один в очереди за бегемотами.
Nikolai Nikolaevich
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 23:05
Имя: Nikolay Nik
Комплектация: дизель
Дата рождения: 17.10.1985
Откуда: Дубна Московская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Ещё не один десяток парней с деньгами пройдут мимо этой модели. Таков рынок, таков тренд, такова реальность.
Сотни людей будут тупить на трассе со своими Прадо, дрифтовать с "более заряженными" Амароками, искать овраги с проходимыми Митсубиси, в которых вам сплющит яйца так, что вы передумаете ебаться в принципе.

Таких было много. Они, порой, были правы.

Но:

Ни одна из этих машин не поедет так быстро, как Муха.
Ни одна из них не сможет наказывать на трассе всех, кроме заряженных немцев, жрущих 24 литра на сотню.

Ни одна из ваших машин не вместит 7 левых человек в Крыму, потому что просто "так получилось".
Ни одна из ваших машин не сможет " НЕ ЕСТЬ МАСЛА СОВСЕМ". Ни одного литра на 15 000.
Покупайте шкоды, соренты, прады и прочие шедевры.

А я, как любил макароны, так и буду любить макароны)
Последний раз редактировалось ZABAVA 24 дек 2020, 12:06, всего редактировалось 2 раза.
Andreyi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 09:41
Имя: Андрей
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

irlandii писал(а):
18 дек 2020, 10:32
Не дождалась мохав.
Купила прадик (престиж за 4,4 включая доп 150 тр и сигналку gps , так же можно брать резину и диски)
Разочарована в кмр
Дилер позвонил только после смс о расторжении предварительного дкп. Ни разу не звонил и не писал с октября, только ответы на мои звонки. Второй дилер молча вернул деньги.
Джип и тойота каждую неделю были на связи. Как могли гнали чироки и прадик. Но прадик финишировал быстрее.
Киа даже не оповестили до сих пор о повышении прайса. Джип и тойота в тот же день 1 декабря уже звонили.
За те деньги, что продают мохав, лучший вариант - прадо
Рестайл ездит тихо, шустро. На старте «не рвет» только. По комфорту салона- мне в разы удобнее. Сидения топ.
Ну что ж, ездила без проекций, поезжу еще. Ждали ждали. Но киа не стоит 4 и выше млн. Ну и сервис на порядок выше

П.с. У меня не будет больше промята кожа сбоку сидения!!! Есть ручка и сиденье не такое плюшевое! Ура!
Спасибо, Ирина за Ваше сообщение. Абсолютно Вас понимаю и поддерживаю решение о приобретении Прадо, а не продукции КИА Моторс.
Еще не доросли эти корейцы до цивилизованного уровня. Да, да цивилизованного. До таких цифр цен доросли, а до всего, что должно такие цены сопровождать (сервис, уважение к клиенту, муштра по отношению к дилерам, которые должны быть лицом концерна перед покупателями, а не совковыми рвачами, ОБХСС на них нет!) - нет...
Массовая продукция КИА в РФ - РИА и др. - для массового клиента, для яндекс_такси, плохо говорящего по русски. С таким клиентом они и привыкли работать. Это не "КИА-Моторс-Россия-иСНГ" а БЫДЛО-КИА. 5 лимонов за КИА! Представительство КИА в РФ ни пре делах - это ваши личные отношения с дилерами", которые являются отдельными юридическими лицами".
Хорошо бы, чтобы Ваше сообщение, уважаемая Ирина, на данном форуме эти топ-манагеры в БЫДЛО-КИА-РУС почитали. А лучше, чтобы также их руководство в Сеуле прочитало бы.
Я тоже буду брать Прадо. Этот Мохаве уже для меня потерял привлекательность. Основное - много негатива с ним получил. Радужные надежды растоптаны и заплеваны. Несколько дилеров как вы понимаете, поступили так же, по свинячьи, задрали цену. Представительство БЫДЛО-КИА отписалось, что это мои личные проблемы и дилер может установить доп.оборудование, которое нельзя уже демонтировать, хотя на прибывших авто еще никакого оборудования не было и быть не могло! Короче, корпоративный цвет (красный) и длину юбок менеджерок в дилерских салонах представительство чётко контролирует, а соблюдение дилером максимальной цены перепродажи не контролирует, поскольку это мелкий вопрос, не достойный внимания представительства.
Короче, Аура у Мохаве в РФ не та. Хотите смейтесь, хотите нет. По крайней мере для меня уже нельзя покупать это изделие. Пусть представительство БЫДЛО-КИА-РУС будет довольно! Полный провал.
Кто там считает, сколько отвалилось из очереди - меня можете вычесть. Удачи!
MaratR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 10:53
Имя: MaratR
Дата рождения: 31.05.1985
Контактная информация:

Ещё минус один... спасибо!
Какими бы ни были непорядочными дилеры Кии в России - это не значит, что машина плохая. Понимаете, если продавец пи#орас - не значит, что продукция плохая. Не надо мешать мух с котлетами.
Сегодня позвонил дилер Фаворит-ху#торс, предлагал взять топчик Соренто с дизелем вместо мухи. Говорю ему, что лучше бы он мне муху без допов дал. Так он типа, что так не получится. Я ему, так я же сделал предзаказ, и беру не из салона с допами. А он мне, у Кии нет презаказов, поэтому все машины считаются как из салона, значит априори с допами идут.
У меня какое-то недопонимание теперь: КМР комментирует в ютубе, да и в письме к дилерам, что машина с допами идёт из салона, если хочу взять без допов, надо делать предзаказ, но дилеры говорят, что у Кии нет презаказов, и все машины с допами будут.
Где правда?
Mohal
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 07:26
Имя: Михаил
Комплектация: премиум
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
18 дек 2020, 23:39
Ещё не один десяток парней с деньгами пройдут мимо этой модели. Таков рынок, таков тренд, такова реальность.
Сотни людей будут тупить на трассе со своими Прадо, дрифтовать с "более заряженными" Амароками, искать овраги с проходимыми Митсубиси, в которых вам сплющит яйца так, что вы передумаете ебаться в принципе.

Таких было много. Они, порой, были правы.

Но:

Ни одна из ваших машин не поедет так быстро, как Муха.
Ни одна из ваших машин не сможет наказывать на трассе всех, кроме заряженных немцев, жрущих 24 литра на сотню.
( а я делаю это ежегодно)
Ни одна из ваших машин не вместит 7 левых человек в Крыму, потому что просто "так получилось".
Ни одна из ваших машин не сможет " НЕ ЕСТЬ МАСЛА СОВСЕМ". Ни одного литра на 15 000.
Покупайте шкоды, соренты, прады и прочие шедевры.

А я, как любил макароны, так и буду любить макароны)
ПОДДЕРЖУ !кроме ликвидности и проходимости у Пирадо достоинств нет,а это не всем НАДА)
Аватара пользователя
Борисыч МСК w
Мохавод
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 23:37
Имя: Андрей
Комплектация: premium. дизель,пневма.
Дата рождения: 16.08.1949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
18 дек 2020, 23:39

Ни одна из ваших машин не сможет " НЕ ЕСТЬ МАСЛА СОВСЕМ". Ни одного литра на 15 000.

Что это значит? Что это за авто ,которое употребляет масло литрами в меж.сервисном пробеге?У меня в пользовании было с десяток авто,ни один автомобиль не жрал масло,от слова "совсем",даже двенадцатилетний Пассат с пробегом под 250тык. :shock:
Мотор то у нас ведь один из лучших и давным-давно производящийся.
Пойду смотреть уровень масла....
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Борисыч МСК w писал(а):
19 дек 2020, 08:11
Что это за авто ,которое употребляет масло литрами в меж.сервисном пробеге?
Это фольксваген, ауди, лендровер. Любой дизель большого объема.
Ответить
  • Информация