Мохав 2020 обсуждение

Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

EdwardMsk писал(а):
25 фев 2021, 00:25
А как же иначе без скидки? Я вот на немецких сайтах если товар покупаю, мне он обходится дешевле на этот самый VAT, чем немцам. Если потом наш накинуть (гипотетически) - вот и будет тож на тож.
Я отредактировал. НДС у них и у нас разный.
don Alonso
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:50
Имя: Казимир
Дата рождения: 31.03.1975
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Так никто и не ответил. Есть в свободной продаже машины или нет?
Аватара пользователя
SOLOW
Мохавод
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 06:57
Имя: ВАЛЕРИЙ
Комплектация: дизель.пружины
Дата рождения: 05.01.1967
Откуда: БЕЛГОРОД
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

don Alonso писал(а):
25 фев 2021, 00:39
Так никто и не ответил. Есть в свободной продаже машины или нет?
постучись к De3mond , у него больше всех информации..... :drinks:
klops
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 13:40
Имя: Саня
Дата рождения: 09.06.1975
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

don Alonso писал(а):
25 фев 2021, 00:39
Так никто и не ответил. Есть в свободной продаже машины или нет?
Есть но с конским ценником.Прайс надо ждать 3 месяца.и то не факт, как мне в ОД сказали.
Student31
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 20:11
Имя: Василий
Дата рождения: 22.01.1980
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Интересно, что с ростом цен на Мохав, круг потенциальных покупателей здесь на форуме будет сокращаться с геометрической прогрессией. Я малость ошибся в прогнозах цены на 2021 теперь цель - 4.5-5 млн. И ждать теперь насыщения рынка для меня смысла нет... Тем временем и Дженезис и Палисэйд тоже прилично подорожали. Как по мне если смотреть в премиум сегмент то уже в сторону Таурега или Q7. Правда для этого нужно больше концентрироваться на работе и больше зарабатывать, чтобы никакие кризисы не могли повлиять на сделанный выбор.
klops
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 13:40
Имя: Саня
Дата рождения: 09.06.1975
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Student31 писал(а):
25 фев 2021, 16:16
Интересно, что с ростом цен на Мохав, круг потенциальных покупателей здесь на форуме будет сокращаться с геометрической прогрессией. Я малость ошибся в прогнозах цены на 2021 теперь цель - 4.5-5 млн. И ждать теперь насыщения рынка для меня смысла нет... Тем временем и Дженезис и Палисэйд тоже прилично подорожали. Как по мне если смотреть в премиум сегмент то уже в сторону Таурега или Q7. Правда для этого нужно больше концентрироваться на работе и больше зарабатывать, чтобы никакие кризисы не могли повлиять на сделанный выбор.
тут Nissan Pathfinder новый зарисовался, по габаритам как форд эксплоер :pardon:
на фото симпотно смотрится.Обещают к концу года, Если такая чехорда с мухой будет продолжаться, то буду этот ниссанчик наверно ждать.Как ни как Америка ;) :lol:
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Student31 писал(а):
25 фев 2021, 16:16
Интересно, что с ростом цен на Мохав, круг потенциальных покупателей здесь на форуме будет сокращаться с геометрической прогрессией..
Ну уж за весь форум-то не надо.. Круг потенциальных покупателей! :lol: :lol: :lol: Так, кружок обиженных на Киа :lol:
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Student31 писал(а):
25 фев 2021, 16:16
Интересно, что с ростом цен на Мохав, круг потенциальных покупателей здесь на форуме будет сокращаться с геометрической прогрессией. Я малость ошибся в прогнозах цены на 2021 теперь цель - 4.5-5 млн. И ждать теперь насыщения рынка для меня смысла нет... Тем временем и Дженезис и Палисэйд тоже прилично подорожали. Как по мне если смотреть в премиум сегмент то уже в сторону Таурега или Q7. Правда для этого нужно больше концентрироваться на работе и больше зарабатывать, чтобы никакие кризисы не могли повлиять на сделанный выбор.
Ну что за хрень ты пишешь? Ты и правда считаешь, что Мохав дорожает исключительно из-за жадности Киа, а ВАГ и разные баварцы будут продаваться за те же деньги??? Ну не читайте вы перед обедом советских газет, как говорил классик. Это не Мохав дорожает (вместе с макаронами, хлебом, овощами и пр.), это мы нищаем... И когда Мух будет стоить 4.5, премиум-сегмент будет начинаться от 6 или скорее от 7. Только пустой Туарег можно с большой натяжкой отнести к премиуму...
А на Мохав покупатели будут. Вчера в Автомире в Крылатском был. Стоял там в начале месяца новый Мух, кажется Престиж, с ценником 4+ ляма. Уже не стоит. И Сориков нет. Так что то, что у тебя не хватает денег на покупку, отнюдь не значит, что Киа не сможет выполнить план по продажам.
Туарегов, кстати, в наличии в Москве тоже нет. Не наталкивает ни на какие мысли?
Student31
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 20:11
Имя: Василий
Дата рождения: 22.01.1980
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
25 фев 2021, 16:59
Ну что за хрень ты пишешь? Ты и правда считаешь, что Мохав дорожает исключительно из-за жадности Киа, а ВАГ и разные баварцы будут продаваться за те же деньги??? Ну не читайте вы перед обедом советских газет, как говорил классик. Это не Мохав дорожает (вместе с макаронами, хлебом, овощами и пр.), это мы нищаем... И когда Мух будет стоить 4.5, премиум-сегмент будет начинаться от 6 или скорее от 7. Только пустой Туарег можно с большой натяжкой отнести к премиуму...
А на Мохав покупатели будут.
Туарегов, кстати, в наличии в Москве тоже нет. Не наталкивает ни на какие мысли?
Все дорожает я не спорю, на каждый авто будет свой покупатель, это однозначно. Имел в виду про себя если и говорить о премиуме сегменте лично для меня, то это однозначно не Киа, да Ауди BMW и еже с ними буду значительно дороже чем сейчас, но и смысл будет за большие деньги покупать настоящий Премиум. А Киа я к таковому не отшошу, и ценник свыше 4 млн за Киа лично для меня предел, поэтому и написал что буду смотреть в сторону других авто, а для этого нужно больше зарабатывать.
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

bmw и audi - это совсем не премиум...
премиум это бентли, ламба, порш и иже с ними..

Да и у премиума не все в порядке - народ за нал не смог купить порш в салоне... так с котлетой и улетели домой без машины..
За машину в 10 лямов продаваны собирались выручить 3-5...
Возможно были варианты найти салон где отдали бы авто по прайсу из наличия, но такой за сутки найти не удалось.. в лучшем случае в очередь на несколько месяцев вперед предлагали поставить.

Так что если до этого смотрел на ширпотреб от киа - то теперь то откуда у тебя будут средства на премиум с премиум наценкой... :wall:
Ответить
  • Информация