Мохав 2020 обсуждение

krupss
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 21:19
Имя: Юрий
Комплектация: бензин
Дата рождения: 22.04.1978
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Огорчает ценовая политика корейцев, использование любого повода для накручивания цены и изнасилования моего кошелька :D . Мазда не подняла цены в связи с повышением утилизационного сбора.
В прошлом году жене ставил сигналку на киа рио в салоне. Старлайн 93 обошелся в 36 тыс р, не смотря на то что я у них корпоративный клиент, у Мазды поставили тот же старлайн 93 за 11 тыс.
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

krupss писал(а):
28 фев 2021, 12:54

Откуда такая нетерпимость к мнению и выбору других? Есть только мое мнение и оно правильное.... Человек выбрал Мурано , наверно он делал это взвешено. Под свои возможности и требования. Это как жену выбирать))) она же только для тебя , а не для всех хороша :yahoo:
Ну так вы к соседу в гости наверно не ходите, что похаять его жену и рассказать про преимущества своей? Типа, мне раньше вот твоя нравилась, но вот случайно встретил другую, и ты знаешь, она значительно лучше. И, если бы сейчас по новому выбирал, то на твою бы и не взглянул. Или, судя по постам, ходите. Ну а как ещё объяснить ваш визит на сайт мохаводов с рассказами о преимуществах мазды. Её кстати тоже новой в салонах нет. И про водичку в багажнике так ответа и не дали. А то вставки-вставки. В мазде тот же пластик под металл. Только ещё снаружи хромом сверкает, как китайский новый год.
Последний раз редактировалось Ipolitt 28 фев 2021, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Ipolitt писал(а):
28 фев 2021, 16:17
Ну так вы к соседу в гости наверно не ходите, что похаять его жену и рассказать про преимущества своей? Типа, мне раньше вот твоя нравилась, но вот случайно встретил другую, и ты знаешь, она значительно лучше. И, если бы сейчас по новому выбирал, то на твою бы и не взглянул. Или, судя по постам, ходите. Ну а как ещё объяснить ваш визит на сайт мохаводов с рассказами о преимуществах мазды. Её кстати тоже новой в салонах нет. И про водичку в багажнике так ответа и не дали. А то встави-вставки. В мазде тот же пластик под металл. Только ещё снаружи хромом сверкает, как китайский новый год.
:lol: :lol: :lol:
Меня тоже стало удивлять обилие форумчан, "хотевших купить Мохав", но сделавших другой выбор, при этом упрямо остающихся на форуме. Ребят, может "к своим пора"? :hi: Ну или просто читайте, т.к ваше мнение и ваш опыт по определенным вопросам здесь мало кому интересны, ей Богу.
А если человек зарегистрировался ВЧЕРА только для того, чтобы написать нам, что он - счастливый обладатель Мазды, то это, на мой взгляд, уже какая-то клиника....
krupss
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 21:19
Имя: Юрий
Комплектация: бензин
Дата рождения: 22.04.1978
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

[/quote]
Ну или просто читайте, т.к ваше мнение и ваш опыт по определенным вопросам здесь мало кому интересны, ей Богу.
[/quote]

Вы берете на себя смелость утверждать за Всех форумчан?
Я "просто читал" форум сначала декабря как только заказал Муху и буквально бредил её покупкой :lol:
А написал я свой опус с целью рассказать свою историю "покупки Мухи" из форума почерпнул что я не одинок, добрая половина форумчан отвернулась от Киа в сторону других авто.
И это только в пользу истинных любителей Мохава, им больше достанется :yahoo:
klops
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 13:40
Имя: Саня
Дата рождения: 09.06.1975
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

В обще то тема: Kia Mohave 2021 Покупка
т.е это не значит что здесь должны быть одни маховоды. Здесь будущие покупатели авто, втом числе и мохав. Люди смотрят,читают, советуются,присматриваются к машине, поэтому и сравнивают с другими авто на которых приходилось ездить. В чем тут плохого.
Аватара пользователя
ПалычQ
Мохавод
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 12:55
Имя: Сергей
Комплектация: BMW X4 G02 красава
Дата рождения: 05.05.1964
Откуда: Замкадье (Одинцово - Петелино)
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
28 фев 2021, 16:39
Ipolitt писал(а):
28 фев 2021, 16:17
Ну так вы к соседу в гости наверно не ходите, что похаять его жену и рассказать про преимущества своей? Типа, мне раньше вот твоя нравилась, но вот случайно встретил другую, и ты знаешь, она значительно лучше. И, если бы сейчас по новому выбирал, то на твою бы и не взглянул. Или, судя по постам, ходите. Ну а как ещё объяснить ваш визит на сайт мохаводов с рассказами о преимуществах мазды. Её кстати тоже новой в салонах нет. И про водичку в багажнике так ответа и не дали. А то встави-вставки. В мазде тот же пластик под металл. Только ещё снаружи хромом сверкает, как китайский новый год.
:lol: :lol: :lol:
Меня тоже стало удивлять обилие форумчан, "хотевших купить Мохав", но сделавших другой выбор, при этом упрямо остающихся на форуме. Ребят, может "к своим пора"? :hi: Ну или просто читайте, т.к ваше мнение и ваш опыт по определенным вопросам здесь мало кому интересны, ей Богу.
А если человек зарегистрировался ВЧЕРА только для того, чтобы написать нам, что он - счастливый обладатель Мазды, то это, на мой взгляд, уже какая-то клиника....
Уже больше года владею машиной другого бренда, но с форума не ухожу, так как очень много доброго и хорошего остаётся в сердце, в памяти. Прекрасные люди, шикарное общение ( вспоминается "Белое солнце в пустыне" - хороший дом, хорошая жена......). Не надосудить людей по 10-сантиметровой линейке. :D
krupss
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 21:19
Имя: Юрий
Комплектация: бензин
Дата рождения: 22.04.1978
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

[/quote]
А как водичка с пятой двери? Всё так же в багажнике?
И про водичку в багажнике так ответа и не дали.
[/quote]

А что я могу ответить))) Машиной владею меньше месяца. Жизнь покажет. На мойке мыл не обратил внимание, в следующий раз обязательно посмотрю :good:
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

krupss писал(а):
28 фев 2021, 17:05
добрая половина форумчан отвернулась от Киа в сторону других авто.
:lol: :lol: :lol: На форуме 7404 пользователей, а отвернулись только те, кто вам плюсует..
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

ПалычQ писал(а):
28 фев 2021, 17:38
Уже больше года владею машиной другого бренда, но с форума не ухожу, так как очень много доброго и хорошего остаётся в сердце, в памяти. Прекрасные люди, шикарное общение ( вспоминается "Белое солнце в пустыне" - хороший дом, хорошая жена......). Не надосудить людей по 10-сантиметровой линейке. :D
Не надо путать мягкое с теплым )))
Я сам читаю форум сантаводов, даже пишу иногда. Это - нормально, нам есть, что обсудить и рассказать про машины, на которых ездили.
Но обсуждать машину, "которую хотел" - это нонсенс. Все как у Жванецкого, царствие ему небесное...
krupss писал(а):
28 фев 2021, 17:05
Вы берете на себя смелость утверждать за Всех форумчан?
Я "просто читал" форум сначала декабря как только заказал Муху и буквально бредил её покупкой :lol:
А написал я свой опус с целью рассказать свою историю "покупки Мухи" из форума почерпнул что я не одинок, добрая половина форумчан отвернулась от Киа в сторону других авто.
И это только в пользу истинных любителей Мохава, им больше достанется :yahoo:
Ты просто зарегистрировался вчера. Я еще раз повторю - зарегестрироваться, чтобы охаять машину, о которой заешь исключительно понаслышке и похвастаться своей покупкой - это к доктору.
И про "доброю половину форумчан", отвернувшихся от Киа... Выдавать желаемое за действительное - в ту же копилку.
klops писал(а):
28 фев 2021, 17:26
В обще то тема: Kia Mohave 2021 Покупка
т.е это не значит что здесь должны быть одни маховоды. Здесь будущие покупатели авто, втом числе и мохав. Люди смотрят,читают, советуются,присматриваются к машине, поэтому и сравнивают с другими авто на которых приходилось ездить. В чем тут плохого.
Это тема для тех, кто купил Мохав или находится в процессе. Для сравнения с другими авто есть на форуме отдельные темы. Если бы человек пару месяцев назад написал, что да, ребят. хочу-ищу, а вчера бы сказал "Баста, достало, взял Мазду" - это один коленкор. А когда первым сообщением рассказ о прелестях другого бренда - это все-таки бред какой-то...
Последний раз редактировалось lessey 28 фев 2021, 18:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
28 фев 2021, 18:25
А когда первым сообщением рассказ о прелестях другого бренда - это все-таки бред какой-то...
Бред манагера из Мазды :D
Ответить
  • Информация