Приобретение дополнительного радиатора охлаждения для АКПП

Все что нужно продать или купить на нашей барахолке
Правила форума
Несогласованные с администрацией форума МОХАВОД.ру коммерческие предложения удаляются.

Члены клуба (красные ники) имеют возможность размещать предложения по продаже своего имущества.

Проверенные партнеры (зеленые ники) ведут свои темы.

Открытие тем остальными участниками остается на усмотрение модераторов.
Аватара пользователя
Санек
Мохавод
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 17:29
Имя: Александр
Комплектация: Мохаве 2019 Мастер диз. 3.0
Дата рождения: 01.11.1964
Откуда: Новая Москва Калужка
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Ipolitt писал(а):
11 мар 2021, 23:18
Санек писал(а):
11 мар 2021, 23:11
Производитель то надежный или опять КИТАЙ??? Я по русски то плохо читаю а тут ХЗ что написано.??? :shock: :shock: :shock: :D :D :D
Ну ё-моё! Что за вопросы? У Трампа кепка "Make America Great Again" была в Китае сделана, а ты про какой-то копеечный кулер спрашиваешь :D Да я х.з. кто производитель, просто если и ставить, то такого типа - с вентилятором и каким-нибудь тепловым реле.
Ну вот что ПАНДЕМИЯ влияет видимо???? Тяжело ответить? Так не отвечай, возмущения не интересны! Просто напиши ответ :Производитель к примеру РОССИЯ. :hi: :hi: :hi: Ты же на форум пишешь. :yes: Остальное понятно только про кепку трампа не совсем :oops:
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Санек писал(а):
11 мар 2021, 23:27
Да я и не возмущался совсем, да и выражался предельно ясно. Я же не продавец и товар не мой, ну откуда я могу знать производителя? А про кепку - это к тому, что сейчас почти всё в Китае сделано, просто кто-то про это прямо говорит, а кто-то умалчивает.
VSP
Мохавод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:46
Имя: Сергей
Комплектация: Дизель/пневма
Дата рождения: 27.05.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

skhomchenko писал(а):
10 мар 2021, 23:42
Санек писал(а):
10 мар 2021, 22:46
А наш клубный БК что отказался от этой идеи и установки???? я что-то отстал от жизни!!! Насколько я помню ставили же и цена была не большая под ключ по моему15 или 17 руб или я что-то путаю :? :oops: :unknown:
Не все могут попасть в БК.
Необходимый товар будет рассылаться каждому по месту проживанию или необходимости.
100% не каждый может попасть в БК. И твоя идея более чем хороша, но есть и те, кто может попасть. Было бы здорово узнать в БК ставят ли они доп. радиаторы. Если нет, то почему (не интересно или нет смысла по их мнению), если да, то, что за комплекты, цена. Уверен, что у них есть опыт, понимание и статистика в данном вопросе. Может и сам БК будет готов сделать и выслать комплекты холодильников АКП для тех, кто попасть в БК не может.
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

VSP писал(а):
12 мар 2021, 09:20
100% не каждый может попасть в БК. И твоя идея более чем хороша, но есть и те, кто может попасть. Было бы здорово узнать в БК ставят ли они доп. радиаторы. Если нет, то почему (не интересно или нет смысла по их мнению), если да, то, что за комплекты, цена. Уверен, что у них есть опыт, понимание и статистика в данном вопросе. Может и сам БК будет готов сделать и выслать комплекты холодильников АКП для тех, кто попасть в БК не может.
Точно утверждать не могу, Юре не звонил и не уточнял. Я думаю такую услугу они могут предоставить. Опять же не в обиду. Сейчас в такое непростое время все пытаются где-то заработать и в чем-то сэкономить. Не знаю сможет ли нам дать скидку БК на комплекты.
VSP
Мохавод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:46
Имя: Сергей
Комплектация: Дизель/пневма
Дата рождения: 27.05.1986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Может и не сможет скидку дать, может и дороже чуть будет, а может и не возьмется вовсе, тем более, если не массово это делать. Но, однозначно, если возьмется, даст гарантию на СВОЮ работу и СВОИ детали.
Именно поэтому было бы неплохо услышать их мнение по этому вопросу, как технически, так и по ценникам.
К тому же, было бы некое понимание в разбросе цен. Например: собранный общими усилиями специалистов форума комплект – 10 т.р., а от БК – 13 т.р. Вот и думали бы. Т.к. ни один установщик гарантию на работоспособность стороннего (не им разработанного) узла не даст.

Я, как и ты, не специалист, сам туда не полезу, поэтому для меня это важно.
И Паша и Антон и Макс смотрят форум, видят и знают как наши проблемы по авто, так и «хотелки», надеюсь и эту тему не оставят без внимания
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

VSP писал(а):
12 мар 2021, 11:17
Я, как и ты, не специалист, сам туда не полезу, поэтому для меня это важно.
И Паша и Антон и Макс смотрят форум, видят и знают как наши проблемы по авто, так и «хотелки», надеюсь и эту тему не оставят без внимания
Собственно мы и ждем мнение специалистов в этом вопросе. Можно им в личку написать для ускорение процесса.
Аватара пользователя
Невидимка из мечты
Мохавод
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 06:34
Имя: Филипп
Комплектация: Дизель
Дата рождения: 22.06.1982
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

skhomchenko писал(а):
11 мар 2021, 23:14
Невидимка из мечты писал(а):
11 мар 2021, 22:09
Покупал здесь. У них десятки радиатров в наличии. ОНи мне на пальцах разъяснили всё.
https://haydenauto.ru
Кто рядом, может заскочить прокунсультироваться.
Наверно можно им написать и попросить собрать комплект для мохава. Если был опыт общения с ними, то сможешь написать им? Ценник у них нормальный?
Посмотрел у них термостат. На 12 мм нету, а trancool есть. У нас 12 мм
Термостат не нужен. Допрадитор подрубается к основному. Но Они соберут комплект исходя из размеров. У кого снятый бампер, можно посмотреть, куда воткнуть, в какое окно.
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

Невидимка из мечты писал(а):
12 мар 2021, 19:41
Термостат не нужен. Допрадитор подрубается к основному.
Филипп, твой вариант подключения принят. Но он возможно не всем подойдет.
yurok67
Мохавод
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 15:48
Имя: Юрий
Комплектация: 2018 г Белый Premium дизель пневма.
Дата рождения: 20.11.1967
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Вариант установки дополнительного радиатора!https://www.drive2.ru/l/534348908277531 ... 0#comments
Аватара пользователя
skhomchenko
Мохавод
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 09:19
Имя: Сергей
Комплектация: дизель/пневма/2011г/6 ступка
Дата рождения: 10.11.1982
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 253 раза
Контактная информация:

yurok67 писал(а):
13 мар 2021, 17:54
Вариант установки дополнительного радиатора!https://www.drive2.ru/l/534348908277531 ... 0#comments
Юра, говорил, что еще дополнит свой пост по возможности. Есть что еще сказать. Сейчас для него не актуально, он ездит на x-trail.
Закрыто
  • Информация