Мохав 2020 обсуждение

nikitinap76
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 16:02
Имя: Алексей
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Ipolitt писал(а):
27 мар 2021, 07:36
lessey писал(а):
27 мар 2021, 00:14
Тут уже наверное страниц 100, как никто новый Мух не обсуждает, только говном поливают и машину, и Киа, и дилеров, и менеджеров.
Причём занимается этим уже сформировавшаяся группировка :D из трёх-четырёх "потенциальных покупателей" . Ещё student21 куда-то пропал, или может под другим ником всякий бред пишет. "Фабрика троллей" Походу им и машины-то не нужны
Да и у вас тут междусобойчик из определённых личностей сформировался, прям как сектанты, которые иное мнение воспринимает как личную обиду :lol: :lol: :lol: . Многим я так понимаю под сраку лет, а ведёте себя как маленькие дети по принципу "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок". Нельзя так реагировать на чужое мнение, это всего лишь мнение конкретного человека, которое идёт в разрез с твоим. И мнение одного человека ничего не определяет. Не согласен с ним, просто пройди мимо.
А регистрация по vin и ограничения в общении это да, очень удобно. Напоминает одного деда, который любит чтобы его слушали и не любит слушать и слышать остальных. Это возможно возрастное или же проблема в головах. :hi:
А теперь понеслось, выход членов кружка сектантов :lol:
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Не, ребята, погодите. У меня муха почти 10 лет. Стала равноправным членом семьи, всем нравится, мы ее любим, лелеим и вкладываем в нее с благодарностью деньги и все прекрасно. Вдруг появляется чел, хрен знает откуда и начинает втирать мысль, что думаете вы в корне не правильно. И рама вам на хрен не нужна и т,п.
При этом муху и в руках никогда не держал. это что за "провидец"?
Мало того, я скажу, что у меня есть жена, с которой мы прожили 40 лет, дети, внуки. И че? Вы тут мне тоже советы давать будете?. Не устраивает Вас муха- валите в любой чат от "запоржца" до "майбаха" и там упражняйтесь в своем красноречии. У мы уж как нибудь будем решать свои проблемы с подвесками. пневмой, развальными болтами и прочей текучкой.
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

@nikitinap76 ну вот прикинь картинку
Приходит к тебе домой товарищ, который совсем не товарищ, гадит в комнате и говорит, что обои то было б поменять не плохо. Ну и вообще перепланировку давно пора
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

nikitinap76 писал(а):
27 мар 2021, 13:55
Нельзя так реагировать на чужое мнение, это всего лишь мнение конкретного человека
Кружок сектантов - да ради бога, как и на любом профильном форуме, это нормально. Ненормально иметь какое-то мнение от том, что видел только на картинке. Хотя понять можно, к дилеру в автосалон с этим бредом не придёшь - слушать не будут, а "конкретного человека со своим мнением", но без денег, попросят освободить помещение (в лучшем случае). А здесь можно - клава всё стерпит. Не понравилось по поводу vin - загляни в шапку, посмотри название сайта. Так со временем "конкретных человеков со своим мнением", но без машины, станет больше, чем "сектантов" на Мухе. Уж купи себе хоть что-нибудь да успокойся, хватит пальцы мозолить. В апреле опять прогнозируется повышение цен :lol: :lol: :lol:
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Ipolitt писал(а):
27 мар 2021, 18:48
nikitinap76 писал(а):
27 мар 2021, 13:55
Нельзя так реагировать на чужое мнение, это всего лишь мнение конкретного человека
В апреле опять прогнозируется повышение цен :lol: :lol: :lol:
Сейчас тебе напишут, что КИА совсем оборзели. То, что цены повышают все никого ведь не интересует. сайт-то про Мохваы :lol:
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
27 мар 2021, 19:58

Сейчас тебе напишут, что КИА совсем оборзели. То, что цены повышают все никого ведь не интересует. сайт-то про Мохваы :lol:
А я про КИА ничего и не сказал :D
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

А я давно говорил - муха, отстойный сарай для винтажных газогенераторов! Ломучая, некрасивая и с рамой из мезозоя. А тут сборище каких-то фанатиков!

Ненавижу 28 августа 2012 года, когда в поисках сисек наткнулся на этот шарлатанский сайт. Девять лет коту под хвост!

Все мохаводы - ушлые аферисты. И с выбором от Симферополя до Челябинска помогут, и зеркала из братской Украины бесплатно вышлют и советы и совместная рыбалка и встречи эти сектантские и магнитолы в подарок - только бы не соскочил с крючка! Однажды даже припёрлись толпой в мой родной город, лишь бы я остался в этом аду.

В итоге я за 9 лет отдал за 5 Мохавов больше семи миллионов и превратился из тридцатидевятилетнего юноши в сорокавосьмилетнего старпёра! Грёбаная пирамида!

Досиживаю тут последние деньки только потому, что не хватает несчастных 13 млн на идеальную для моих нужд машину. http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=348513

PS - На фото звериный оскал прохиндеев на корейских развалюхах.
Вложения
t0AAAgMNnOA-960.jpg
shymanic
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 14:57
Имя: shymanic
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вот у меня есть тягач. Даф. 4 штуки. Все рамные
Тягач мерс.2 шт. Тоже с рамой
Вольво. 2 шт. Рама
Полуприцепы. 8 шт. Тоже рама
УАЗ патриот. Рамный
Прицеп-дача. На раме

Газонокосилки, велосипеды, самокат, седан, кроссовер и мотик тоже есть. Но они без рамы

Образованиев мало. Кончал академию. "Инженер по организации перевозок и управлению на транспорте"

У меня проблема с русским языком, но с калькулятором пока ещё дружу. Если неправ, поправьте

Есть Прадо. Машина убогая, но переплата 500 за марку и понты

Есть lc200. Машина технически отсталая. Но за понты можно и 1,5 млн накинуть. Страна такая

Есть Мохаве. Технически такой же отсталый как и Прадо. Ну чуть лучше. Тут за что переплачивать?

Для любителей считать чужие деньги предлагаю купить Майбах и выпилиться атседава
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

shymanic писал(а):
27 мар 2021, 21:57
с калькулятором пока ещё дружу.
shymanic писал(а):
27 мар 2021, 21:57
Тут за что переплачивать?
shymanic писал(а):
27 мар 2021, 21:57
Для любителей считать чужие деньги предлагаю купить Майбах и выпилиться атседава
:good: :good:
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Осталось только понять, как Прадо с его практически полным наполнением из прошлого века, оказался в одной обойме с "отсталым" новым Мухом, который, в принципе, только раму и связку надежного двигателя-коробки взял от старых моделей, а так по трассе едет сам, чему немало видео в подтверждение.

Все-таки что мне импонирует в этом человеке - он тупо идет напролом, ничего не объясняя и даже не пытаясь ответить за свои слова. Решил, что рама - это признак "технически отсталой машины" - и все, его мнение безапелляционно.
Дорогой мой человек... Все машины на ДВС, а так же твои мопеды и газонокосилки - прошлый век. Не важно - на раме или без, если в них нет "батарейки" - говно машины. Что Майбахи, что Бентли. Так же, как и Мохав, просто "чуть дороже". Поэтому нет смысла переплачивать - срочно покупай Теслу, ставь фаркоп - и народ к тебе потянется :drinks:

Проблемы тут не с русским языком. Если сложно по-русски объяснить весь вчерашний бред - напиши по-английски, по-немецки. Но напиши :hi:
Последний раз редактировалось lessey 27 мар 2021, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Ответить
  • Информация