Мохав 2020 обсуждение

Аватара пользователя
super
Мохавод
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:50
Имя: сергей
Комплектация: пневма,дизель
Дата рождения: 28.09.1973
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Альтернатива только полисад. Был на тест драйве,даже очень ничего.....ему бы мотор посолиднее что-ли))А то с ноября уже устал муху ждать((
krupss
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 21:19
Имя: Юрий
Комплектация: бензин
Дата рождения: 22.04.1978
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
28 мар 2021, 10:32
super писал(а):
28 мар 2021, 08:43
Прадо в топе на минуточку 5 стоит. Это как Ку7 за 4.6......где такие цены? За совсем пустой авто. За тот же туарег чтобы прилично было надо 5 5- 5,7 выложить.
Слушай, а ведь правда. На сайте Тойоты у машин в наличии цены какие-то... 5.8 ляма :shock: Это за Муху "переплачивать"?" :?
А за 4.6 речь шла о Ку5....
krupss писал(а):
28 мар 2021, 10:30
Абсолютно поддерживаю ваше мнение. Такое ощущение что местные аксакалы каждый день на работу пробираются через сибирские болота... или сквозь уральские гомна... ведь подавляющее время 99% муха будет проводить на асфальте...отсюда резонный вопрос " нахрена козе баян?" довод местных сторожил типа я в безопасности))))) а нищеброды на пузотерках пусть сдохнут при столкновении с мухой....попахивает дермецом в душе ибо так-же может думать и водитель 20-ти тонного камаза про мохава)))
О, еще один. Вернулся. На форуме адептов Мазды скучно?
Упоротый ты товарищ однако. Я никуда и не уходил... Помимо Мазды я так и жду муху.. но для определенных целей... именно для зауральских свои говен. т.к агрохолдинг и по полям мухе самое то...
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

super писал(а):
28 мар 2021, 10:36
Альтернатива только полисад. Был на тест драйве,даже очень ничего.....ему бы мотор посолиднее что-ли))А то с ноября уже устал муху ждать((
Ну, там если только бензин брать, должен быть поинтереснее. Только там цена тоже под 4 ляма в топе, да и вроде в наличии их уже тоже почти нет, по крайней мере в Москве....
Последний раз редактировалось lessey 28 мар 2021, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
krupss
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 21:19
Имя: Юрий
Комплектация: бензин
Дата рождения: 22.04.1978
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
28 мар 2021, 10:47
super писал(а):
28 мар 2021, 10:36
Альтернатива только полисад. Был на тест драйве,даже очень ничего.....ему бы мотор посолиднее что-ли))А то с ноября уже устал муху ждать((
Ну, там если только бензин брать, должен быть поинтереснее. Только там цена тоже од4 ляма в топе, да и вроде в наличии их уже тоже почти нет, по крайней мере в Москве....
Буквально вчера звонили предлагали. Спросил у манагера , что стали появлятся, ответил что да... две машины на г. Курган выделили
Полисад очень часто звонят предлагают. Десятка два звонков было за полмесяца
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

krupss писал(а):
28 мар 2021, 10:43
Упоротый ты товарищ однако. Я никуда и не уходил... Помимо Мазды я так и жду муху.. но для определенных целей... именно для зауральских свои говен. т.к агрохолдинг и по полям мухе самое то...
:D
Да нет, упоротый - это тот, кто, наступая себе на горло, ждет древний рамный аппарат, который одновременно обливает говном.
Хочу тебя расстроить, по словам того, с кем ты согласен, для полей тебе Мух не подойдет, это же "городской паркетник", который и до грязи-то не доедет.
А про злых адептов рамы, добирающихся на работу через уральские говна - тут уже звучало. Сходи в салон Лексуса, спроси у покупателей GX570, насколько сильно хреновая у них дорога от дома до офиса :D
krupss писал(а):
28 мар 2021, 10:49
Буквально вчера звонили предлагали. Спросил у манагера , что стали появлятся, ответил что да... две машины на г. Курган выделили
Полисад очень часто звонят предлагают. Десятка два звонков было за полмесяца
Я про Москву. Его Хёнде с онлайн продаж снял, в салонах - макс. по одной машине в наличии. А может это и одна на всю Москвы. сложно сказать.
krupss
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 21:19
Имя: Юрий
Комплектация: бензин
Дата рождения: 22.04.1978
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
28 мар 2021, 10:52
krupss писал(а):
28 мар 2021, 10:43
Упоротый ты товарищ однако. Я никуда и не уходил... Помимо Мазды я так и жду муху.. но для определенных целей... именно для зауральских свои говен. т.к агрохолдинг и по полям мухе самое то...
:D
Да нет, упоротый - это тот, кто наступая себе на горло, ждет древний рамный аппарат, который одновременно обливает говном.
Хочу тебя расстроить, по словам того, с кем ты согласен, для полей тебе Мух не подойдет, это же "городской паркетник", который и до грязи-то не доедет.
А про злых адептов рамы, добирающихся на работу через уральские говна - тут уже звучало. Сходи в салон Лексуса, спроси у покупателей GX570, насколько сильно хреновая у них дорога от дома до офиса :D
Жуть какая))) Автомобиль это савокупность плюсов и минусов для определенных условий и (+ субьективная оценка). Такое ощущение что Вы считаете муху идеальным авто, состоющую только из одних достоинств... Мой подход такой Мух хороший авто но имеет ряд недостатков (субьективно) рама один из них.
И по поводу "до грязи не доедет" тоже соглашусь геометрия тоже не из лучших... у меня до дальних полей через солонцы только буханка доедет...
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

krupss писал(а):
28 мар 2021, 10:59
Жуть какая))) Автомобиль это савокупность плюсов и минусов для определенных условий и (+ субьективная оценка). Такое ощущение что Вы считаете муху идеальным авто, состоющую только из одних достоинств... Мой подход такой Мух хороший авто но имеет ряд недостатков (субьективно) рама один из них.
Вот именно, что все субъективно. Для тебя рама - минус, но для поездок по полям тебе нужна именно она. Для меня рама - плюс. Да, в основном я передвигаюсь по асфальту. Но регуляно гружу машину так, что мало не покажется. Рама мне дает уверенность, что она просто однажды не развалится.
Плюс - Мух стал первой машиной за пару десятков лет, в которой мою супругу при регулярных дальних поездках практически не укачивает (только если тыркаться в пробках начинаем). Я это отношу к высокой посадке, что обусловлено именно рамой.
И 99% владельцев Мух тебе дадут свой ответ, почему им нужна именно эта "древняя" машина. Я, например, при покупке в 2018 вполне мог СХ9 взять, но даже ее не рассматривал, т.к. хотел только дизель, что ограничило круг выбора. Следующим "ситом" был анализ финансовой составляющей с учетом комплектаций. Но финальным оказался тест-драйв, как ни странно между Туром и Мухой жена выбрала Муху. Возможно, конечно, она тоже о деньгах думала (с Туром в моих хотелках слегка пришлось бы "занять у банка"), но уверяет, что в ВАГе при моем стиле езды было как раньше в Х5, мутило ее :(
Изначально серьезно задумывался о том, что с выходом нового Муха сменю на него своего "черненького". Но жизнь немного подкорректировала паны, сейчас другие приоритеты для вложения денег возникли. Поэтому, возможно, будем проверять рассказы о пробегах в 200 и 300 тысяч км ))) А так бы меня вряд ли смутило изменение цены с 3.6 до 4. Да, то, что их нет в наличии - большая проблема. И даже немного рад, что машину в этот период не меняю - тоже бы наверное, бесился. Но только в моем понимании сам автомобиль от этого хуже бы не стал и другие бы варианты вряд ли рассматривал, в первую очередь из-за соотношения потребительских качеств, комплектации и цены. На мой взгляд, именно в Мухе они оптимальны.
Последний раз редактировалось lessey 28 мар 2021, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
krupss
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 21:19
Имя: Юрий
Комплектация: бензин
Дата рождения: 22.04.1978
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
28 мар 2021, 11:08
krupss писал(а):
28 мар 2021, 10:59
Жуть какая))) Автомобиль это савокупность плюсов и минусов для определенных условий и (+ субьективная оценка). Такое ощущение что Вы считаете муху идеальным авто, состоющую только из одних достоинств... Мой подход такой Мух хороший авто но имеет ряд недостатков (субьективно) рама один из них.
Вот именно, что все субъективно. Для тебя рама - минус, но для поездок по полям тебе нужна именно она. Для меня рама - плюс. Да, в основном я передвигаюсь по асфальту. Но регуляно гружу машину так, что мало не покажется. Рама мне дает уверенность, что она просто однажды не развалится.
Плюс - Мух стал первой машиной за пару десятков лет, в которой мою супругу при регулярных дальних поездках практически не укачивает (только если тыркаться в пробках начинаем). Я это отношу к высокой посадке, что обусловлено именно рамой.
И 99% владельцев Мух тебе дадут свой ответ, почему им нужна именно это "древняя" машина. Я, например, при покупке в 2018 вполне мог СХ9 взять, но даже ее не рассматривал, т.к. хотел только дизель, что ограничило круг выбора. Следующим "ситом" был анализ финансовой составляющей с учетом комплектаций. Но фиальным оказался тест-драйв, как ни странно между Туром и Мухой жена выбрала Муху.
Так вот это и пытаются люди до вас донести. Но у вас крайняя нетерпимость к чужому СБЬЕКТИВНОМУ КАК И ВАШЕ мнению... Вы начинаете поливать человека дерьмом если оно не совпало с вашим ПРАВИЛЬНЫМ мнением... То он нищеброд если по делу возмущается против оборзевших манагеров, то он запутался в показаниях, и т.д
Не у всех же жён укачивает)))
Да и Мазда 9 действительно достойный авто.. для моих условий и требований... проехал пока 3,5 тыс нареканий нет, подвеску слегка переоценил, расход радует 10,8 по компу короткие поезди по городу + зима+ прогревы. Считаю очень хороший
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

krupss писал(а):
28 мар 2021, 11:20
Так вот это и пытаются люди до вас донести. Но у вас крайняя нетерпимость к чужому СБЬЕКТИВНОМУ КАК И ВАШЕ мнению... Вы начинаете поливать человека дерьмом если оно не совпало с вашим ПРАВИЛЬНЫМ мнением... То он нищеброд если по делу возмущается против оборзевших манагеров, то он запутался в показаниях, и т.д
Не у всех же жён укачивает)))
Не не, у меня крайняя нетерпимость к тем, кто приходит в гости и гадит посреди комнаты.И еще мне рассказывает, что это нормально.
Я не люблю людей, которые пишут чушь (про паркетники, американский рынок и т.п.) но когда их просишь ответить за слова, быстро меняют тему и несут новую херню (за которую также потом не ответят). Ведь никто из них тоже не пишет "ИМХО" в своих постах, а выдает свое мнение за абсолютную истину. Про "нищеброда" - вот опять. Готов ответить за слова? Найди мне мой пост, где я такое написал. Или ИЗВИНИСЬ, пожалуйста.
Я уже писал - ну не нравится тебе машина, так уйди молча с форума. Смешно читать людей, у которых буквально в первом сообщении радость, что он купил не Киа, а Шкоду/Мазду/ВАГ. Ау, зачем вы здесь и В ЭТОЙ ТЕМЕ? Ну ладно бы сказал и ушел "к своим", так ведь нет.....
А если не нравится наша экономика и российские цены - при чем тут Киа и, опять-таки, новый Мохав???
Последний раз редактировалось lessey 28 мар 2021, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
krupss
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 21:19
Имя: Юрий
Комплектация: бензин
Дата рождения: 22.04.1978
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
28 мар 2021, 11:29
krupss писал(а):
28 мар 2021, 11:20
Так вот это и пытаются люди до вас донести. Но у вас крайняя нетерпимость к чужому СБЬЕКТИВНОМУ КАК И ВАШЕ мнению... Вы начинаете поливать человека дерьмом если оно не совпало с вашим ПРАВИЛЬНЫМ мнением... То он нищеброд если по делу возмущается против оборзевших манагеров, то он запутался в показаниях, и т.д
Не у всех же жён укачивает)))
Не не, у меня крайняя нетерпимость к тем, кто приходит в гости и гадит посреди комнаты.И еще мне рассказывает, что это нормально.
Я не люблю людей, которые пишут чушь (про паркетники, американский рынок и т.п.) но когда их просишь ответить за слова, быстро меняют тему и несут новую херню (за которую также потом не ответят).
Я уже писал - ну не нравится тебе машина, так уйди молча с форума. Смешно читать людей, у которых буквально в первом сообщении радость, что он купил не Киа, а Шкоду/Мазду/ВАГ. Ау, зачем вы здесь и В ЭТОЙ ТЕМЕ?
А если не нравится наша экономика и российские цены - при чем тут Киа и, опять-таки, новый Мохав???
Вы действительно просто не слышите и не хотите слышать собеседника...Повторюсь МУХ ХОРОШИЙ авто но как и любой авто имеет недостатки (обьективные или субьективные по разному) когда человек говорит что рама скорее минус чем плюс , у вас закипает дермецо, и вы обрушиваетесь на него со всем гневом божьим...
Ответить
  • Информация