Мохав 2020 обсуждение

lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

krupss писал(а):
28 мар 2021, 11:36
Вы действительно просто не слышите и не хотите слышать собеседника...Повторюсь МУХ ХОРОШИЙ авто но как и любой авто имеет недостатки (обьективные или субьективные по разному) когда человек говорит что рама скорее минус чем плюс , у вас закипает дермецо, и вы обрушиваетесь на него со всем гневом божьим...
Дорогой....
Почитай наши посты. Началось все не с рамы. Точнее, не только с нее.
И еще. Найди, пожалуйста, где я написал "НИЩЕБРОД" и приведи мне мою цитату. Или извинись. Иначе опять - пришел, написал херню, и вроде как нормально. Тут уже речь не о субъективном мнении.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Видимо, ответа на будет... Еще один "товарищ", не готовый отвечать за написанное...

Ок, просто напомню, что все началось не с рамы, а, как обычно, с цены. То есть Мух за 4 млн - дорого, ведь за эти деньги можно взять Палисад, который круче Муха. А Мух должен стоить дешевле, т.к. он рамный, а за раму положена скидка. И вообще, вместо Муха можно взять полноприводный Карнивал, который по вместимости на порядок интереснее Муха, а по проходимости - совсем не хуже.

Я так понимаю, все вновь пришедшие на этот форум, придерживаются именно такого "объективного" мнения? Ну, просто, чтобы избежать подобных "прений" в будущем?
Аватара пользователя
Борисыч МСК w
Мохавод
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 23:37
Имя: Андрей
Комплектация: premium. дизель,пневма.
Дата рождения: 16.08.1949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Все просто, владеешь мохавкой, тогда можешь и хвалить и клясть его, если есть за что, все авты и плюсы и минусы имеют, более того, даже и специфику применения. Но нет авты, и тогда не хрен её полоскать на профильном форуме.
Я, лично, доволен приобретением, а остальное уже обслуживание...
Последний раз редактировалось Борисыч МСК w 28 мар 2021, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Борисыч МСК w писал(а):
28 мар 2021, 12:02
Все просто владеешь мохавкой, тогда можешь и хвалить и клясть его, если есть за что, все авты и плюсы и минусы имеют, более того, даже и специфику применения. Но нет авты, и тогда не хрен её полоскать на профильном форуме.
Я, лично, доволен приобретением, а остальное уже обслуживание...
Согласен. Я бы вообще изменил логику форума. Пока нет авто в профиле - можно читать весь форум, но писать только в теме "Вопросы по покупке/эксплуатации". Иначе ерунда какая-то выходит. Как можно обсуждать то, чего не знаешь?
krupss
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 21:19
Имя: Юрий
Комплектация: бензин
Дата рождения: 22.04.1978
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
28 мар 2021, 11:39
krupss писал(а):
28 мар 2021, 11:36
Вы действительно просто не слышите и не хотите слышать собеседника...Повторюсь МУХ ХОРОШИЙ авто но как и любой авто имеет недостатки (обьективные или субьективные по разному) когда человек говорит что рама скорее минус чем плюс , у вас закипает дермецо, и вы обрушиваетесь на него со всем гневом божьим...
Дорогой....
Почитай наши посты. Началось все не с рамы. Точнее, не только с нее.
И еще. Найди, пожалуйста, где я написал "НИЩЕБРОД" и приведи мне мою цитату. Или извинись. Иначе опять - пришел, написал херню, и вроде как нормально. Тут уже речь не о субъективном мнении.
Извините... Вы считаете что для того чтобы человека послать в дальний долгий путь... нужна четкая и ясная формулировка? Русский язык богат и передать смысл можно не прибегая к ним. --------"Вы убеждаете нас, что оно нам не надо, или таким образом сами себе оправдываете нехватку денег на покупку? "
Ответ чела...----------" Каждая вещь имеет свою цену. Вместо нормальных аргументов вижу только попытки перейти на личности и выставить нищебродом. Не нужно переносить свои комплексы на других."
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

krupss писал(а):
28 мар 2021, 12:08
Извините... Вы считаете что для того чтобы человека послать в дальний долгий путь... нужна четкая и ясная формулировка? Русский язык богат и передать смысл можно не прибегая к ним. --------"Вы убеждаете нас, что оно нам не надо, или таким образом сами себе оправдываете нехватку денег на покупку? "
Ответ чела...----------" Каждая вещь имеет свою цену. Вместо нормальных аргументов вижу только попытки перейти на личности и выставить нищебродом. Не нужно переносить свои комплексы на других."
Да, я считаю, что между словами "человек нетрадиционной ориентации" и "пидорас" есть огромная разница.
А когда мне пишут, что за 4 ляма мух - дорогой и вообще он не подходит для буксировки дома на колесах, да и рама мешает, но потом вдруг за 3.5 ляма готовы закрыть глаза на все его недостатки - да, по моему прошлому опыту "торгаша" так себя ведут именно те, у кого на покупку не хватает денег. Если же владелец транспортной компании (да еще из Калининграда!) удивляется росту цен из-за изменения курса - это вообще полный нонсенс!
Последний раз редактировалось lessey 28 мар 2021, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Сижу у дилера на ТО. Мохавов нет, которые приходят - все расписаны. В этом году ушло 7 штук. Очередь из 6 человек, срок получения 2-3 месяца. Первые уходили +500 к РРЦ. Сейчас меньше, сколько не уточнили. КМР их действительно вздрюкнул. Очередь была человек из 15, некоторые ждать не захотели, некоторых наценка на допы не устраивает. Что отказываются - салон вообще не загоняется, машины уходят без проблем. Стоит Карнивал - в шоуруме пока нет, на внутренней стоянке показали. Цена прогнозируется 3.5. Сарай огромный.
krupss
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 21:19
Имя: Юрий
Комплектация: бензин
Дата рождения: 22.04.1978
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Борисыч МСК w писал(а):
28 мар 2021, 12:02
Все просто владеешь мохавкой, тогда можешь и хвалить и клясть его, если есть за что, все авты и плюсы и минусы имеют, более того, даже и специфику применения. Но нет авты, и тогда не хрен её полоскать на профильном форуме.
Я, лично, доволен приобретением, а остальное уже обслуживание...
Все просто тема ветки "Kia Mohave 2021 Покупка" а следовательно именно здесь его можно и хвалить и клясть... если есть за что...
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Ipolitt писал(а):
28 мар 2021, 12:18
Стоит Карнивал - в шоуруме пока нет, на внутренней стоянке показали. Цена прогнозируется 3.5. Сарай огромный.
Оффтоп. Не узнавал - Карнивал на полном приводе будет у нас? Вроде писали, что только передний пока объявят.
krupss писал(а):
28 мар 2021, 12:19
Все просто тема ветки "Kia Mohave 2021 Покупка" а следовательно именно здесь его можно и хвалить и клясть... если есть за что...
Ну как бы нет... Обливать машину говном за то, что менеджер не целовал ноги при входе в салон - глупо.
Как можно обсуждать недостатки и достоинства того, чего не знаешь/не пробовал? И зачем в этой теме расписывать другие машины и сравнивать их с Мохав? Для этого тоже есть отдельная тема.
krupss
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 21:19
Имя: Юрий
Комплектация: бензин
Дата рождения: 22.04.1978
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
28 мар 2021, 12:21
Ipolitt писал(а):
28 мар 2021, 12:18
Стоит Карнивал - в шоуруме пока нет, на внутренней стоянке показали. Цена прогнозируется 3.5. Сарай огромный.
Оффтоп. Не узнавал - Карнивал на полном приводе будет у нас? Вроде писали, что только передний пока объявят.
krupss писал(а):
28 мар 2021, 12:19
Все просто тема ветки "Kia Mohave 2021 Покупка" а следовательно именно здесь его можно и хвалить и клясть... если есть за что...
Ну как бы нет... Обливать машину говном за то, что менеджер не целовал ноги при входе в салон - глупо.
Как можно обсуждать недостатки и достоинства того, чего не знаешь/не пробовал? И зачем в этой теме расписывать другие машины и сравнивать их с Мохав - для них есть отдельная тема.
Да вообще -то не встречал такого. Мухи отдельно котлеты отдельно. Одно другого не касается. А про обливание говном, так как без этого))) без этого никак низя)))
Да и ни какашки это, а попытки помочиться против ветра...
В моем случае И ЗНАЕШЬ И ПРОБОВАЛ...
Ответить
  • Информация