Мохав 2020 обсуждение

Аватара пользователя
ПалычQ
Мохавод
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 12:55
Имя: Сергей
Комплектация: BMW X4 G02 красава
Дата рождения: 05.05.1964
Откуда: Замкадье (Одинцово - Петелино)
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
29 мар 2021, 19:27
shymanic писал(а):
29 мар 2021, 19:17
Только их в наличии 583 штуки. 583, Карл! От 3 млн 124 тыс рублей. Сравните в этом плане политику Тойота с Хенде/ КИА

Прадо это легенда. Прадо это понты. Дешёвые деревенские, но понты. Мохаве хоть технически и более совершенный, но нельзя его в один ряд ставить
Только в наличии 268, остальные - в поставке.
Да, их до хрена. Потому что нигде в мире (даже, думаю, на их родине) они никому нах не нужны - рамные, несовременные атавизмы автопрома ). Легендам место в музеях, а не на городских дорогах. Вам действительно интересен такой аппарат на бензине с мощностью 163 лошадки?! Это как же нужно себя не любить (
В принципе, я понимаю, о чем Вы говорите, но наш спор тогда вообще заходит в новую, абсолютно непонятную плоскость. Вы уже согласились, что Мохав - более совершенный авто. Но теперь пытаетесь мне доказать, что лучше переплатить за "шильдик", чем за современную начинку. Я совсем потерялся в логике. Все-таки, видимо, у Вас есть какие-то личные обиды на Киа и на конкретного дилера, раз Вы готовы стоять до последнего, выдвигая ну уж совсем "непрофессиональные" аргументы.
Да, ситуация с допами - пипец. Но МАШИН НЕТ, поэтому и выжимают дилеры из каждой единицы товара по максимуму. Смысл продать быстро "в ноль" и следующий аппарат получить через два-три месяца, если можно за эти два-три месяца на этом же экземпляре заработать свою хорошую маржу? Вы мне можете что угодно рассказывать, но только себе не врите - Вы бы в подобной ситуации в Вашем бизнесе поступили бы именно так.
А когда поставки нормализуются - цена вернется к 4 лямам. И 4 ляма - вполне справедливая на сегодня цена за новый Мух в топе. Ну а не нормализуются - значит так и будут прохожие и автомобилисты в потоке с удивлением и завистью разглядывать этот чудо-аппарат.
Во-певых, если бы в наличии у дилеров было 268 Мохавов, они давным давно стояли в шоу-румах никому не нужные. Штук 150 вполне бы хватило, чтобы первично насытить рынок.
Во-вторых, где Вы там современную начинку усмотрели. Старючая конструкция из нулевых с десятком китайских фишечек - всё, что может предложить Киа. Даже проблему с пневмой не осилили. Просто, отказались от пневмы в России.
В-третьих, про цену. Это не машины такие дорогие, это рубль такой дешевый.
В-четвертых, беда Прадо в том же, - архаичнач конструкция из нулевых, двигло чуть ли не из 90-х. Не машина, а средство передвижения, впрочем, как и Мохав.
В-пятых, хватит сраться. На нашем форуме никогда ранее так хамски себя не вели. Радуйтесь жизни и владейте той машиной, которую будете любить.
:drinks:
Аватара пользователя
Pilotng5
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 23:03
Имя: Александр
Комплектация: Премиум 2020
Дата рождения: 22.03.1964
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

ПалычQ писал(а):
29 мар 2021, 19:55
lessey писал(а):
29 мар 2021, 19:27
shymanic писал(а):
29 мар 2021, 19:17
В-пятых, хватит сраться. На нашем форуме никогда ранее так хамски себя не вели. Радуйтесь жизни и владейте той машиной, которую будете любить.
:drinks:
Замкаднику Палычу поддержка от подпитерца.
Я на этом форуме и писать перестал из за крайне недружелюбного отношения.
Мне бы по технике инфы побольше, а тут сплошной срач.
У меня тоже в гараже кроме Мухи Х4 G02. У Вас с каким мотором?
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

ПалычQ писал(а):
29 мар 2021, 19:55
Во-певых, если бы в наличии у дилеров было 268 Мохавов, они давным давно стояли в шоу-румах никому не нужные. Штук 150 вполне бы хватило, чтобы первично насытить рынок.
Во-вторых, где Вы там современную начинку усмотрели. Старючая конструкция из нулевых с десятком китайских фишечек - всё, что может предложить Киа. Даже проблему с пневмой не осилили. Просто, отказались от пневмы в России.
В-третьих, про цену. Это не машины такие дорогие, это рубль такой дешевый.
В-четвертых, беда Прадо в том же, - архаичнач конструкция из нулевых, двигло чуть ли не из 90-х. Не машина, а средство передвижения, впрочем, как и Мохав.
В-пятых, хватит сраться. На нашем форуме никогда ранее так хамски себя не вели. Радуйтесь жизни и владейте той машиной, которую будете любить.
:drinks:
Да мы-то радуемся. Но периодически находятся люди, которые заходят только для того, нам сказать, что Мохав - говно, а мы - кучка идиотов :( Раньше таких "пришлых" практически не было.
Аватара пользователя
Baks
Мохавод
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:32
Имя: Иван
Комплектация: Дизель/8АКПП/пневма/Titanium silver/
Дата рождения: 03.11.1980
Откуда: Питер
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

shymanic писал(а):
29 мар 2021, 16:50
И, если позволите, вопрос: сколько эта солянка из рамы, надёжного мотора и новых фар получит в Европе, где бьют с частичным перекрытием?
Амеры еще бьют с 25% перекрытием о несминаемый барьер....

Пока мы тут спорим, все уже достаточно правильно разобрано

"При каких ДТП рамные внедорожники становятся опасными для владельцев"
https://rg.ru/2020/05/20/pri-kakih-dtp- ... elcev.html
klops
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 13:40
Имя: Саня
Дата рождения: 09.06.1975
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
29 мар 2021, 20:14
[..... :( Раньше таких "пришлых" практически не было.
Крепитесь,будут и будет больше ;) это неизбежно ... т.к на новый мохав многие глаз положили,в отличии от старого утюга :D А то устроили тут ...новая кровь растрясет это болото :P :lol: :lol:

Кстати,в Казахстане начали собирать всю линейку КИА, а мохава в ней нет :?
Аватара пользователя
ПалычQ
Мохавод
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 12:55
Имя: Сергей
Комплектация: BMW X4 G02 красава
Дата рождения: 05.05.1964
Откуда: Замкадье (Одинцово - Петелино)
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Pilotng5 писал(а):
29 мар 2021, 20:05
Замкаднику Палычу поддержка от подпитерца.
Я на этом форуме и писать перестал из за крайне недружелюбного отношения.
Мне бы по технике инфы побольше, а тут сплошной срач.
У меня тоже в гараже кроме Мухи Х4 G02. У Вас с каким мотором?
[/quote]

2,0 дизель. Мне хватает за глаза. 3,0 показался и избыточным и дорогим. Хотя 3,0 из Америки таскают. Машина :so_happy:
yurok67
Мохавод
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 15:48
Имя: Юрий
Комплектация: 2018 г Белый Premium дизель пневма.
Дата рождения: 20.11.1967
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Ну Вы блин даёте!!!Рама не рама,дорого очень!Так будет ещё дороже!Поставщики предупреждаю Лукоил третий раз поднимает цены на масла,Гаспром с 1 апреля на 50%,металл подарожал на 60-70%,цены на запчасти ползут вверх.Продукты тоже, как и всё остальное,яйца в Саратове по 100 руб десяток продают!Всё это уже было и будет не один ещё раз!Жмут нас со всех сторон!
klops
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 13:40
Имя: Саня
Дата рождения: 09.06.1975
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

печально все это :cry:
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

klops писал(а):
29 мар 2021, 20:55
Крепитесь,будут и будет больше ;) это неизбежно ... т.к на новый мохав многие глаз положили,в отличии от старого утюга :D А то устроили тут ...новая кровь растрясет это болото :P :lol: :lol:

Кстати,в Казахстане начали собирать всю линейку КИА, а мохава в ней нет :?
Не-не, ты пришлых и новых не путай 8-)
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

468 страниц абсолютной ......ну если деликатно выразиться- разговора ни о чем.
Ответить
  • Информация