Мохав 2020 обсуждение

Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

юрий 54 писал(а):
29 мар 2021, 21:58
468 страниц абсолютной ......ну если деликатно выразиться- разговора ни о чем.
ни о чем за 4 с лишним ляма :D Ну а вы как хотели? Сдержанную и содержательную беседу? Тоска была бы :yes:
Sho-rin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 20:26
Имя: Юрий
Дата рождения: 25.01.1974
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Езжу на работу и с работы мимо автосалона, где продают китайцев. Каждый день разгружается 4 автовоза минимум. И на дорогах китайцев заметно прибавилось. И относительно свободно сейчас можно купить только китайцев и Вольво, которые до сих пор со скидками продают. Вот я и думаю, а не намеренный ли это саботаж со стороны китайских производителей комплектующих с целью экспансии китайского автопрома на другие рынки?Так сказать, воспользовавшись ситуацией. Имеет моя мысль право на жизнь? Или я параноик? 🙂
shymanic
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 14:57
Имя: shymanic
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Тут вот в Питере за 5256564 отдают

https://m.auto.ru/cars/new/group/kia/mo ... -6f56cb94/

Так то если с LX сравнивать цена норм. А если с Бентли вообще огонь. Надо брать
Аватара пользователя
Борисыч МСК w
Мохавод
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 23:37
Имя: Андрей
Комплектация: premium. дизель,пневма.
Дата рождения: 16.08.1949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Езжу уже на четвертой раме, терракэн, кайрон, фочунер, мохаве... И ничего не жужжу. Даже и не тянуло на несущий кузов.Всё устраивает, особливо мохавка.
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Борисыч МСК w писал(а):
29 мар 2021, 23:01
Езжу уже на четвертой раме, терракэн, кайрон, фочунер, мохаве... И ничего не жужжу. Даже и не тянуло на несущий кузов.Всё устраивает, особливо мохавка.
Терракан наше всё :!: Я иногда вижу своего, у владельца спросил - пробег уже за 400
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Sho-rin писал(а):
29 мар 2021, 22:54
Езжу на работу и с работы мимо автосалона, где продают китайцев. Каждый день разгружается 4 автовоза минимум. И на дорогах китайцев заметно прибавилось. И относительно свободно сейчас можно купить только китайцев и Вольво, которые до сих пор со скидками продают. Вот я и думаю, а не намеренный ли это саботаж со стороны китайских производителей комплектующих с целью экспансии китайского автопрома на другие рынки?Так сказать, воспользовавшись ситуацией. Имеет моя мысль право на жизнь? Или я параноик? 🙂
Да х/з. Вчера на ТО у дилера был, народу - полный салон. Менеджер знакомый сказал, что уже устал по тест-драйвам мотаться. Берут всё подряд. Самый прикол - приехал какой-то пацанёнок на маршрутке в дудочках-лосинках и прямиком к стойке администратора. До меня донеслось только, что брать будет сейчас и за нал.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Ipolitt писал(а):
29 мар 2021, 23:25
Да х/з. Вчера на ТО у дилера был, народу - полный салон. Менеджер знакомый сказал, что уже устал по тест-драйвам мотаться. Берут всё подряд. Самый прикол - приехал какой-то пацанёнок на маршрутке в дудочках-лосинках и прямиком к стойке администратора. До меня донеслось только, что брать будет сейчас и за нал.
Ну да. Значит за прошедший месяц ничего не изменилось.
Ralex424
Мохавод
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 18:23
Имя: Алексей
Комплектация: KV300
Откуда: регион 42
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Ipolitt писал(а):
29 мар 2021, 23:25
Sho-rin писал(а):
29 мар 2021, 22:54
Езжу на работу и с работы мимо автосалона, где продают китайцев. Каждый день разгружается 4 автовоза минимум. И на дорогах китайцев заметно прибавилось. И относительно свободно сейчас можно купить только китайцев и Вольво, которые до сих пор со скидками продают. Вот я и думаю, а не намеренный ли это саботаж со стороны китайских производителей комплектующих с целью экспансии китайского автопрома на другие рынки?Так сказать, воспользовавшись ситуацией. Имеет моя мысль право на жизнь? Или я параноик? 🙂
Да х/з. Вчера на ТО у дилера был, народу - полный салон. Менеджер знакомый сказал, что уже устал по тест-драйвам мотаться. Берут всё подряд. Самый прикол - приехал какой-то пацанёнок на маршрутке в дудочках-лосинках и прямиком к стойке администратора. До меня донеслось только, что брать будет сейчас и за нал.
НабииИулина официально ответила намедни, что в инфляции и росте цен на товары мы сами и виноваты, т.к. у населения скопилось большое количество наличных. Вот народ и пошел тратится без оглядки... :unknown: :unknown: :unknown:
Alexan_der
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 18:38
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

shymanic писал(а):
29 мар 2021, 22:57
Тут вот в Питере за 5256564 отдают

https://m.auto.ru/cars/new/group/kia/mo ... -6f56cb94/

Так то если с LX сравнивать цена норм. А если с Бентли вообще огонь. Надо брать
Бентли никому не нужен, Мохав рулит ;)

Воообще дилеры, которые выставляют такие цены на Мохав и те, которые его за эту цену покупают, вызывают у меня недоумение: если денег море, возьми Туарег, возьми XC90. Немного добавить и это уже совсем другая машина...
Аватара пользователя
Борисыч МСК w
Мохавод
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 23:37
Имя: Андрей
Комплектация: premium. дизель,пневма.
Дата рождения: 16.08.1949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Ipolitt писал(а):
29 мар 2021, 23:18
Борисыч МСК w писал(а):
29 мар 2021, 23:01
Езжу уже на четвертой раме, терракэн, кайрон, фочунер, мохаве... И ничего не жужжу. Даже и не тянуло на несущий кузов.Всё устраивает, особливо мохавка.
Терракан наше всё :!: Я иногда вижу своего, у владельца спросил - пробег уже за 400
На форуме таракашечном был зарегистрирован?У меня ЕХ250 моноприводный был. Очень разумный и просторный салон, даже попросторнее мохавкиного,на мой взгляд. И ушатать машин было сложно. Когда продал чуть не плакал, тем более с кайроном за год намучился и быстренько продал...
Ответить
  • Информация