Мохав 2020 обсуждение

Snubsnubrik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:31
Имя: Сергей
Комплектация: Premium
Дата рождения: 19.10.1987
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Просто смех от людей) Сегодня стою у магазина, подъезжает человек, около 35 лет на гранте, подходит ко мне и завязывается разговор) Сначало все с общих фраз, потом говорит, мол зачем я это корейское ведро за такие деньги купил, и начал перечислять что можно было купить на вторичке - в основном премиальные немецкие бренды, ну или на худой конец божественную тойоту.... Потом он мне стал втирать что у моей корейской колесницы ужасный двигатель страдающий задирами, слабая коробка, отслаивающаяся краска, позорный лак, гниль, слабый кузов который ведёт при открытии пятой двери..... Откуда ОНИ все это берут, скажите мне пожалуйста?))) откуда человек на гранте, ни разу не владеющий Мухой, знает за неё больше чем я????? Как меня бесят такие личности!
Вложения
nMB-G0ehiSw.jpg
ofTMQeg1OkA.jpg
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Не цензурным лексиконом совсем не пользуетесь?
Snubsnubrik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:31
Имя: Сергей
Комплектация: Premium
Дата рождения: 19.10.1987
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

юрий 54 писал(а):
06 апр 2021, 21:06
Не цензурным лексиконом совсем не пользуетесь?
Пользуюсь, но не тут) Людей уважаю) Но эмоции зашкаливают, просто накипело уже, думаю дай напишу)
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Snubsnubrik писал(а):
06 апр 2021, 21:15


Пользуюсь, но не тут) Людей уважаю) Но эмоции зашкаливают, просто накипело уже, думаю дай напишу)
Я не про "тут". я про "там".
Аватара пользователя
ПалычQ
Мохавод
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 12:55
Имя: Сергей
Комплектация: BMW X4 G02 красава
Дата рождения: 05.05.1964
Откуда: Замкадье (Одинцово - Петелино)
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Snubsnubrik писал(а):
06 апр 2021, 21:03
Просто смех от людей) Сегодня стою у магазина, подъезжает человек, около 35 лет на гранте, подходит ко мне и завязывается разговор) Сначало все с общих фраз, потом говорит, мол зачем я это корейское ведро за такие деньги купил, и начал перечислять что можно было купить на вторичке - в основном премиальные немецкие бренды, ну или на худой конец божественную тойоту.... Потом он мне стал втирать что у моей корейской колесницы ужасный двигатель страдающий задирами, слабая коробка, отслаивающаяся краска, позорный лак, гниль, слабый кузов который ведёт при открытии пятой двери..... Откуда ОНИ все это берут, скажите мне пожалуйста?))) откуда человек на гранте, ни разу не владеющий Мухой, знает за неё больше чем я????? Как меня бесят такие личности!
Всё просто, ЗАВИСТЬ!!! Представляете, есть придурки, рассуждающие о "премиальных" китайцах... в Европе-то премиальных марок по пальцам можно пересчитать, а тут - китайцы! Не парьтесь, сейчас обострение весеннее, мало ли у кого крыша поехала.
Snubsnubrik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:31
Имя: Сергей
Комплектация: Premium
Дата рождения: 19.10.1987
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

юрий 54 писал(а):
06 апр 2021, 21:21
Snubsnubrik писал(а):
06 апр 2021, 21:15


Пользуюсь, но не тут) Людей уважаю) Но эмоции зашкаливают, просто накипело уже, думаю дай напишу)
Я не про "тут". я про "там".
"там" жена с ребёнком вышла, поэтому сдержал себя. Но мат там мне бы не помог, это лечится только выкручивпнием головы.
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Ну зачем же так, чтобы и жена и ребенок услышали... Можно же тихо и деликатно послать. И не вступать в полемику.
EdwardMsk
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 12:36
Имя: Эдуард
Комплектация: В поисках Мохава или еще чего за 2 млн
Дата рождения: 01.01.1966
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Snubsnubrik писал(а):
06 апр 2021, 21:03
Просто смех от людей) Сегодня стою у магазина, подъезжает человек, около 35 лет на гранте, подходит ко мне и завязывается разговор) Сначало все с общих фраз, потом говорит, мол зачем я это корейское ведро за такие деньги купил, и начал перечислять что можно было купить на вторичке - в основном премиальные немецкие бренды, ну или на худой конец божественную тойоту.... Потом он мне стал втирать что у моей корейской колесницы ужасный двигатель страдающий задирами, слабая коробка, отслаивающаяся краска, позорный лак, гниль, слабый кузов который ведёт при открытии пятой двери..... Откуда ОНИ все это берут, скажите мне пожалуйста?))) откуда человек на гранте, ни разу не владеющий Мухой, знает за неё больше чем я????? Как меня бесят такие личности!
Сказали бы, что купили на месячную зарплату, за полцены от рекомендованной, как крутой (придумать) и через месяц скинете за 4,5 ляма легко :D
Sho-rin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 20:26
Имя: Юрий
Дата рождения: 25.01.1974
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Дважды подходили с такими же суждениями, что негоже за корейское ведро платить такие деньги. Дважды отвечал одинаково. Говорил, что у меня три принципа относительно автомобилей: Меняю машину раз в три года. Покупаю только новую. Машина должна стоить не дороже трёх месячных зарплат. Немецкий премиум в эти деньги не укладывается, поэтому приходится ездить на корейском г-не. :cry:
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Snubsnubrik писал(а):
06 апр 2021, 21:03
Как меня бесят такие личности!
Да таких личностей очень даже не мало и среди моих знакомых. Вот один из них, хотя парень и неплохой, имеет привычку находить фатальные недостатки во всех моих машинах. Но, странная вещь, через третьи руки, когда в ПТС уже можно вкладыш приклеивать, некоторые из них оказывались у него и тут же чудесным образом кардинально меняли свои ТТХ в лучшую сторону :D .
Чистая психология - человек оправдывается перед самим собой за невозможность воплощения какой-либо мечты. Уверен, что владельцам премиальных немцев или божественных тойот у него тоже было бы что сказать.

Изображение
Ответить
  • Информация