Тормозные Колодки

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Полиграф Полиграфыч
Мохавод
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:21
Комплектация: дизель/пневмо
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

В сентябре поставил KOTL. Дешёвые совсем, 800 с чем-то руб. Просто решил попробовать, если дрянь, то невелика и потеря. Скрипов, шумов каких-то в эксплуатации не наблюдалось, новые пока притирались, поскрипели чуть-чуть. Откровением стало, что сделаны в родной Твери. Прошли 9 тыс, износ виден (похудели), но ещё ходить и ходить.
sotesu
Мохавод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 19:57
Имя: Дэн
Дата рождения: 05.05.1981
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Подскажите номерок задних колодок. Ни здесь, ни в каталоге не смог найти.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

sotesu писал(а):
22 июн 2021, 13:56
Подскажите номерок задних колодок. Ни здесь, ни в каталоге не смог найти.
Да ты не искал просто.
viewtopic.php?f=70&t=11469
Вложения
66.JPG
222.JPG
sotesu
Мохавод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 19:57
Имя: Дэн
Дата рождения: 05.05.1981
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Я ж поиском по ключевым словам искал)
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Всем ещё раз хочу намекнуть
Вложения
Снимок.JPG
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

о чем намек то?
e300xx
Мохавод
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:25
Имя: Юрец
Комплектация: Premium рестайл
Дата рождения: 08.08.1971
Откуда: Щёлково МО
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

VLN писал(а):
22 июн 2021, 16:46
о чем намек то?
Идите в F.A.Q.

стрелочки же ж, аж 3 шт. намекают куда идти :D
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

e300xx писал(а):
24 июн 2021, 14:04
VLN писал(а):
22 июн 2021, 16:46
о чем намек то?
Идите в F.A.Q.

стрелочки же ж, аж 3 шт. намекают куда идти :D
Стрелочек в упор не видел))
А по плашке - форум, а в форуме нет инфы: есть тема про колодки но нет артикулов, есть тема про запчасти - но там ни слова про колодки, зато есть ссылка на внешний источник где надо что то качать и искать...

Так в чем проблема - просто указать партномера, а не делать "туземские" намеки? Один фиг ты уже все протыкал, сделал картинку, отфотошопил ее, залил на форум и запостил... ну если очень хочется - то добавь эту полезную инфу-намек в конце готового ответа.
sotesu писал(а):
22 июн 2021, 13:56
Подскажите номерок задних колодок. Ни здесь, ни в каталоге не смог найти.
Лично я остановился на среднем варианте:
Sangsin Brake GP1247 колодки тормозные задние gp1247 hagen примерная стоимость - 1 300 ₽
Sangsin Brake GP1248 колодки тормозные передние gp1248 hagen примерная стоимость - 2 200 ₽

Передние к 45ткм родные были сточены чуть больше половины, на дисках буртик был, но не помешал - колодки нормлаьно притерлись.
Задние еще не менял, т.к. родные еще меньше половины сточил.
Колодки БЕЗ пружинок, теплоотводные пластины НЕ подходят(т.к. чуть шире, они от дореста). Пружинки выкинул, пластины натянул.

Тормозят нормально, может чуть раньше и резче родных схватывают.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Проблема, Лёня снова в тебе( Если ты лично не видишь, это ведь не означает, что этого нет.

Вот потому, что вы даже такие стрелочки в упор не видите, я сейчас нарисую стрелку для совсем слепых. Ну и выкинь монитор наверное... Есть на форуме ещё хоть кто-то, кто не видит серых стрелок?)

Дэн просил номера задних колодок, я ему дал номера. Не в "конце поста", а первым делом. Ты и парт номера не видишь, которые я в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ему указал. И которые есть и всегда были на форуме в разделе "каталог расходников" (название как бы намекает)
Хотя на кой хер читать, если можно сразу начать острить, верно?)

А ссылка на "внешний" источник по имени мохавод точка ру, дана для того, чтобы человек завтра, когда не сможет найти isofix или перевести градусник из фаренгейта в цельсии, мог так же легко найти это в FAQ, который люди трудолюбиво и безвозмездно создавали для вновь прибывших вместо того, чтобы фуету писать.

Но ты и желтую стрелку не факт, что разглядишь, поэтому я тебе текстом сообщу, что она как раз и указывает на партномера колодок, за который человек сказал "спасибо" ещё до того, как ты решил влиться в уже закончившийся диалог.
Вложения
Снимок.JPG
668.JPG
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
24 июн 2021, 18:37
Проблема, Лёня снова в тебе( Если ты лично не видишь, это ведь не означает, что этого нет.

Вот потому, что вы даже такие стрелочки в упор не видите, я сейчас нарисую стрелку для совсем слепых. Ну и выкинь монитор наверное... Есть на форуме ещё хоть кто-то, кто не видит серых стрелок?)

Дэн просил номера задних колодок, я ему дал номера. Не в "конце поста", а первым делом. Ты и парт номера не видишь, которые я в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ему указал. И которые есть и всегда были на форуме в разделе "каталог расходников" (название как бы намекает)
Хотя на кой хер читать, если можно сразу начать острить, верно?)

А ссылка на "внешний" источник по имени мохавод точка ру, дана для того, чтобы человек завтра, когда не сможет найти isofix или перевести градусник из фаренгейта в цельсии, мог так же легко найти это в FAQ, который люди трудолюбиво и безвозмездно создавали для вновь прибывших вместо того, чтобы фуету писать.

Но ты и желтую стрелку не факт, что разглядишь, поэтому я тебе текстом сообщу, что она как раз и указывает на партномера колодок, за который человек сказал "спасибо" ещё до того, как ты решил влиться в уже закончившийся диалог.
Картинку что ты дал - хрен скопируешь в поисковик, оно не находится поиском по форуму (search.php?keywords=%D0%B7%D0%B0%D0%B4% ... 0%BA%D0%B8)

И когда это была проблема во мне? Проблема Саня в тебе - ты за своими стрелочками не видишь проблематики, сбрось уже свою гордыню и перестань постить хрень. И научись уже наконец не переходить на личности, а работать над результатом. :impossible:
Ответить
  • Информация