ПРОДАНО.

dmvivanov
Мохавод
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 12:58
Имя: Дмитрий
Комплектация: Серый премиум в стоке 2019
Дата рождения: 20.07.1980
Откуда: Самара
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Ну, скажем, за солярис и рио под два никто даже близко не просит даже в супер максимуме со всеми допами и накрутками, но мохав и не рио. Я всегда недоумеваю, почему люди считают, что при двухкратном росте цены на новое ведро, старое надо продавать от цены его покупки, да ещё и торговаться.
Dima Dar
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 19:29
Имя: Dima Dar
Дата рождения: 09.08.1980
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

dmvivanov писал(а):
24 окт 2021, 00:15
Ну, скажем, за солярис и рио под два никто даже близко не просит даже в супер максимуме со всеми допами и накрутками, но мохав и не рио. Я всегда недоумеваю, почему люди считают, что при двухкратном росте цены на новое ведро, старое надо продавать от цены его покупки, да ещё и торговаться.
На это могу сказать только одно: Вы в салонах давно были?
Потому что, чтобы купить что-то не нужное, сначала нужно продать что-то ненужное.
Так что, для кого дорого, добро пожаловать в салон к дилерам, хоть за новым, хоть за бу. Вперед за кредитом и полным фаршем со страховками.
Можно еще правда счастья поискать (или приключений) выбирая машины, которые с ограничениями, а вдруг повезет. Или в АТЦ Москва - там тоже постоянно счастья ищут те, кто считает, что вот ему точно повезет, а потом интернет пестрит: Помогите, кинули, что делать.
Последний раз редактировалось Dima Dar 24 окт 2021, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борисыч МСК w
Мохавод
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 23:37
Имя: Андрей
Комплектация: premium. дизель,пневма.
Дата рождения: 16.08.1949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

" Я всегда недоумеваю, почему люди считают, что при двухкратном росте цены на новое ведро, старое надо продавать от цены его покупки, да ещё и торговаться."
Обычно считается по процентам амортизации и ликвидности авто. Скажем у тойоты 6% и у киа, не помню, 10%, что ли....Берешь новую цену, отнимаешь % с ориентацией на модель....Правда уже это всё хрен работает с пару лет, на базаре бардак и лихорадка, а цены уже просто произвольны... Я уж с девяностых не помню шоб б/у машин через пару годов эксплуатации продавались прилично дороже номинала.
Аватара пользователя
De3mond
Мохавод
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:34
Имя: Антон
Комплектация: HM EX. OME+Tokico, AT, Си-би
Дата рождения: 06.12.1988
Откуда: Подбор авто + БК Запад ---->> 89260955587
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Были случаи Рио за 2.1 и больше
Мне докладывают)))
Аватара пользователя
Невидимка из мечты
Мохавод
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 06:34
Имя: Филипп
Комплектация: Дизель
Дата рождения: 22.06.1982
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Dima Dar писал(а):
24 окт 2021, 08:42
Или в АТЦ Москва - там тоже постоянно счастья ищут те, кто считает, что вот ему точно повезет, а потом интернет пестрит: Помогите, кинули, что делать.
Товарисч, не дай бог туда сейчас попасть в ковидный госпиталь. Раньше было веселее там :(
Dima Dar
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 19:29
Имя: Dima Dar
Дата рождения: 09.08.1980
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

dmvivanov писал(а):
24 окт 2021, 00:15
Ну, скажем, за солярис и рио под два никто даже близко не просит даже в супер максимуме со всеми допами и накрутками, но мохав и не рио. Я всегда недоумеваю, почему люди считают, что при двухкратном росте цены на новое ведро, старое надо продавать от цены его покупки, да ещё и торговаться.
Поло, конечно не Рио и не Солярис, но та же шушлайка.
Вложения
700670.jpg
700682.jpg
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Dima Dar писал(а):
23 окт 2021, 23:15



Я если честно, уже начинаю задумываться, а стоит ли мне продавать свою машину, которая более, чем отличная и менять ее на непонятно что. Может уже стоит поднапрячься и найти денег где-то в другом месте, чтобы решить квартирный вопрос?
Потому что прекрасно понимаю, что продав сейчас свою, я вообще ничего приличного не возьму.

Вот меня эта мысль посетила еще на первом посте.
Берем максимальную хотелку в 2 ляма...Как минимум 1 минусуем на другую тачку. Что остается? Ну супемаксимум лям. Я смутно представляю, как такая сумма поможет существенно повлиять на улучшение жилищных условий в Москве. Я конечно понимаю, что это просто будет добавка к имеющемуся. Но на мой взгляд она не выглядит существенной, чтобы затеивать такую канитель с обменом машины.
Добавлю, что я просто высказал свое мнение по поводу стоимости игры и свеч.
АлександрII
Мохавод
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 11 май 2015, 23:09
Имя: Александр
Комплектация: пружины KV 300
Дата рождения: 21.06.1976
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Ну коли так, продаю чистокровного корейца11г, с пробегом 135т. За три!
Dima Dar
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 19:29
Имя: Dima Dar
Дата рождения: 09.08.1980
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

На месте админов, я бы запретил комменты с обсуждением цены в теме продажи машины, как это обычно водится на других форумах. Есть машина- есть цена. Кто ищет машину - созванивается или списывается и договаривается. Кто ищет процесс поиска машины....
Считаю, что обсуждение цены- дорого, не дорого - не слишком хорошим тоном. Вы же в супермаркете не обсуждаете продукт на полке. Дорого- смотрим полку ниже, устраивает- берете и на кассу.
Такие мысли.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

Но тут-то у нас не супермаркет, а форум. А первая функция любого форума - обсуждение.
На авто.ру никто не обсуждает - там только объявления.

А тут обсуждают всё.

Ты не представляешь, сколько мы за 9 лет шарлатанов на чистую воду вывели)
А скольким хорошим людям помогли продать хорошее авто?
Уйму!)
Последний раз редактировалось ZABAVA 24 окт 2021, 20:43, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто
  • Информация