ПРОДАНО.

Dima Dar
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 19:29
Имя: Dima Dar
Дата рождения: 09.08.1980
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Админы, закрывайте пожалуйста тему. Действительно, лучше машину продавать на профильных ресурсах. все четко и по делу. Кому действительно нужно там найдет.
Всем спасибо.
dmvivanov
Мохавод
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 12:58
Имя: Дмитрий
Комплектация: Серый премиум в стоке 2019
Дата рождения: 20.07.1980
Откуда: Самара
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

А, я понял реакцию на свой пост.))) Я говорил, что я удивляюсь, когда при росте цены на новый, люди ждут, что продавец должен скидывать от цены на момент покупки своей. Не нужно нервничать от флуда, тема то в топе.
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Да не благодарное это дело, обсуждать цену подержанной тачки. Вот у меня муха куплена в 12-м. Выпуск 11-го. Пробег 110 тыс. Я твердо уверен, что со всеми плюшками она имеет остаточную стоимость минимум 50%. Теперь давайте считать...Я ее брал за 1.8 ляма или 60 килобаксов. От чего плясать будем? Если от деревянных- то ее стоимость сейчас от 900 тыс. Если по баксам- то минимум 2100. Ну и какая цена справедливая? Рассудит только рынок. Один продает, другой покупает и торгуется. Ну а там по обстоятельствам.
Romulus
Мохавод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 08:11
Имя: Roman
Дата рождения: 24.04.1979
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Dima Dar писал(а):
24 окт 2021, 20:17
На месте админов, я бы запретил комменты с обсуждением цены в теме продажи машины, как это обычно водится на других форумах. Есть машина- есть цена. Кто ищет машину - созванивается или списывается и договаривается. Кто ищет процесс поиска машины....
Считаю, что обсуждение цены- дорого, не дорого - не слишком хорошим тоном. Вы же в супермаркете не обсуждаете продукт на полке. Дорого- смотрим полку ниже, устраивает- берете и на кассу.
Такие мысли.
Где только ни бывал, но если кладешь объяву на форуме - будь готов к обсуждению, ибо здесь не Авито. :)
Не нравится обсуждение на форуме (а значит и торг не понравится) - иди и ставь на комиссию в профильную контору, на интересующую полку. Вот только не обижайся, если на входе в "супермаркет" предложат мало. Ты ж в супермаркете не торгуешься? :)
dmvivanov
Мохавод
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 12:58
Имя: Дмитрий
Комплектация: Серый премиум в стоке 2019
Дата рождения: 20.07.1980
Откуда: Самара
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Узнал цены на Рио в Самаре. +400 к РРЦ.
Dima Dar
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 19:29
Имя: Dima Dar
Дата рождения: 09.08.1980
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Админ, тему закрывай пожалуйста. Машина продана.
Dima Dar
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 19:29
Имя: Dima Dar
Дата рождения: 09.08.1980
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Romulus писал(а):
25 окт 2021, 00:10
Dima Dar писал(а):
24 окт 2021, 20:17
На месте админов, я бы запретил комменты с обсуждением цены в теме продажи машины, как это обычно водится на других форумах. Есть машина- есть цена. Кто ищет машину - созванивается или списывается и договаривается. Кто ищет процесс поиска машины....
Считаю, что обсуждение цены- дорого, не дорого - не слишком хорошим тоном. Вы же в супермаркете не обсуждаете продукт на полке. Дорого- смотрим полку ниже, устраивает- берете и на кассу.
Такие мысли.
Где только ни бывал, но если кладешь объяву на форуме - будь готов к обсуждению, ибо здесь не Авито. :)
Не нравится обсуждение на форуме (а значит и торг не понравится) - иди и ставь на комиссию в профильную контору, на интересующую полку. Вот только не обижайся, если на входе в "супермаркет" предложат мало. Ты ж в супермаркете не торгуешься? :)
Я бы мог ответить фразой: Не говори мне, что нужно делать и я не скажу тебе, куда надо пойти...
Видимо, где принято прилично и уважительно общаться, ты действительно не бывал.
Я готов обсуждать машину с людьми, которые ищут себе автомобиль, а не с "базарными бабками", которым нечем заняться, и сидят на лавке обсуждают каждого проходящего, кто как одет, куда направился и что как надо делать правильно. А 95% сидящих тут и спешащих отметиться к теме не имеют никакого отношения к покупателям.
Закрыто
  • Информация