Как топят Mohave на обзорах

Обзоры в СМИ, краштесты
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

Armangrad писал(а):
26 окт 2021, 19:45
я один не знал, что между мухами и прадо есть борьба?
Никакой борьбы, естественно! Просто прикалывает как некоторые блогеры обожествляют в Прадиках то, что в Мохаве принижают ;)
А "ноухао" в виде "кровостока", который на Мухе с рождения, приписывают не просто как новшество или гениальное изобретение, но как то, что корейцы у Тойоты слизали :D
Аватара пользователя
Борисыч МСК w
Мохавод
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 23:37
Имя: Андрей
Комплектация: premium. дизель,пневма.
Дата рождения: 16.08.1949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Не нужно обрацать внимание на мерзкие инсинуации конкурентов. Таких авто в своём классе и ценовом диапазоне хрен найдётся. Машин, который выпускается двенадцать с лихуем годов, обладающий впечатляющий надёжностью и комфортом, учитывая условия эксплуатации в нашей стране... О чем ещё мечтать? :good:
Аватара пользователя
Борисыч МСК w
Мохавод
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 23:37
Имя: Андрей
Комплектация: premium. дизель,пневма.
Дата рождения: 16.08.1949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Не стоит обращать внимание на мерзкие инсинуации конкурентов. Таких авто в своём классе и ценовом диапазоне хрен найдётся. Машин, который выпускается двенадцать с лихуем годов, обладающий впечатляющий надёжностью и комфортом, учитывая условия эксплуатации в нашей стране... О чем ещё мечтать? :good:
Последний раз редактировалось Борисыч МСК w 27 окт 2021, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

А зачем владельцам Мух смотреть отчеты блогеров? На что они для нас влияют? На стоимость авто на вторичке? Фигня, 90% машин расходятся "по своим", ну то есть по тем, кто хочет именно Мохав. Мне вообще глубоко насрать, корейцы или японцы придумали ту или иную фитчу, мне главное, чтобы она была и приносила комфорт. Вон, владельцы "китайцев" вообще не парятся, что ездят на "недопрадах" "недобехах" и т.п. Перефразируя классиков, "на смотрите перед обедом российских автоблогеров" и живите спокойно. Ну, если конечно вся та тема снова не была притянута "за уши" ради раскрутки собственного канала на ютюбе.

Чем хуже отзывы в инете - тем скорее будет шанс за адекватные деньги приобрести новый Мух )
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
27 окт 2021, 15:26
А зачем владельцам Мух смотреть отчеты блогеров?

Чем хуже отзывы в инете - тем скорее будет шанс за адекватные деньги приобрести новый Мух )
В корне не согласен
Во первых я за правду (то что корейцы украли идею "кровостока" у япов - вранье, как и остальное обожествление Прадо)
Во вторых раскрутка Мохава только во благо
Раз уж заговорили цитатами, то как говаривал Эдуард Николаевич Успенский: "Чтобы купить что-нибудь нужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное."
Чем качественнее раскрутка Мохава (см. раскрутку Прадо), тем меньше его проседание в цене на вторичке ;)
Вас послушать, так Мохав надо грязью поливать, чтобы дилеры на рестайл цену снизили...
dmvivanov
Мохавод
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 12:58
Имя: Дмитрий
Комплектация: Серый премиум в стоке 2019
Дата рождения: 20.07.1980
Откуда: Самара
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Если на Мохава спрос упадёт, его просто уберут из России или оставят на минималках, как всегда и было. КИА вообще не рассматривает Россию как рынок подобных машин, они хорошо расходятся на внутреннем рынке, а для нас есть Рио.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

dmvivanov писал(а):
02 ноя 2021, 12:12
Если на Мохава спрос упадёт, его просто уберут из России или оставят на минималках, как всегда и было. КИА вообще не рассматривает Россию как рынок подобных машин, они хорошо расходятся на внутреннем рынке, а для нас есть Рио.
Напомните мне, когда на предыдущие версии Мух в России был ажиотажный спрос? Но почему-то никто из продажи у нас эту модель не убирал.
А на внутреннем рынке там все машины концерна расходятся отлично. Если же взять в расчет мировой тренд на уменьшение вредных выбросов, года через 2-3 многие модели (в первую очередь дизельные) только у нас собираться и будут. Если, конечно, у народа вообще средства на новые авто останутся.
[email protected] писал(а):
02 ноя 2021, 10:56
Чем качественнее раскрутка Мохава (см. раскрутку Прадо), тем меньше его проседание в цене на вторичке ;)
Вас послушать, так Мохав надо грязью поливать, чтобы дилеры на рестайл цену снизили...
Да мне вообще пофиг, что про Мохав говорят. Мне важнее, каково мне на нем ездить. Вы всегда обращаете внимание на то, о чем шепчутся у вас за спиной? Искренне Вам сочувствую :hi:

Больше всего удивляют люди, которые выбирают машину исходя из того, за сколько смогут ее продать через 3-5 лет. И пофиг, насколько она комфортна, удобна, практична. Главное - цена на вторичке. Это как в загсе, глядя на свою еще пока невесту, размышлять о предстоящем разводе, с его плюсами и минусами.

Кстати, прежде, чем щеголять знанием советской классики, неплохо бы подучить матчасть. Для "блогера" такие ошибки непростительны.
Успенский (устами Дяди Федора) говорил прямо противоположное:

© "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное"

А это, как говорится, две большие разницы. У Вас, так сказать, оговорочка "по Фрейду". Когда покупая что-то, сразу задумываешься о продаже оного.
Последний раз редактировалось lessey 02 ноя 2021, 22:12, всего редактировалось 2 раза.
dmvivanov
Мохавод
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 12:58
Имя: Дмитрий
Комплектация: Серый премиум в стоке 2019
Дата рождения: 20.07.1980
Откуда: Самара
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
02 ноя 2021, 12:45
Напомните мне, когда на предыдущие версии Мух в России был ажиотажный спрос? Но почему-то никто из продажи у нас эту модель не убирал.
Напомните мне, сколько раз я мохавов до покупки видел. Кажется и не видел, а может не обращал внимание. Вообще случайно получилось, если честно. И то из Самары в Орёл к дилеру ездить пришлось. Ну и да, это не мои мысли, это мысли некоторых маркетологов марки, доводится общаться. По сути, оттуда и случайность.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

У нас многие на Мохав случайно вышли. Это был и есть нишевый авто. Как Сузуки Джимни, УАЗ Патриот... Однако их с продажи пока никто не снял.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

dmvivanov писал(а):
02 ноя 2021, 13:58
Ну и да, это не мои мысли, это мысли некоторых маркетологов марки, доводится общаться.
А Вы с корейскими маркетологами общаетесь? Или всё же с их коллегами из КМР? И Вы правда думаете, что они в курсе планов корейского концерна в отношении России и других рынков? :lol:
КМР просто осваивает деньги. Раньше много рекламы Киа было по ТВ. Сейчас количество сильно снизилось, видимо, бюджеты уже не те. Вот и дано указание на продвижение через "современные каналы коммуникаций". Теперь вливают бабло в блогеров. Но, вроятно, Давидыч Селтос или Рио рекламировать ни за какие бабки не взялся :lol:
Последний раз редактировалось lessey 02 ноя 2021, 16:21, всего редактировалось 3 раза.
Ответить
  • Информация