Как топят Mohave на обзорах

Обзоры в СМИ, краштесты
Аватара пользователя
Борисыч МСК w
Мохавод
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 23:37
Имя: Андрей
Комплектация: premium. дизель,пневма.
Дата рождения: 16.08.1949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Чегой-то на Мохавку я рекламы и не видывал,тем более с всякими разными слоганами. Возьмёт т его в пользование только норот, который разбирается и готов за это выложить деньги, т.е.проголосовать рублем.Попользовался и я той же Тойотой, да ещё и не паркетником, а действительно внедорожником, плохого ничего не скажу, замечательный машин, японицкий УАЗик, Девять годов верой правдой. Но опять таки выбираешь авто по потребностям.Я ни разу не охотник и не рыбак, а для кататься по асфальту с некоторыми неудобствами в виде зимы на даче...таки Мохавка всем преогромную фору даст. Ещё и с набором присутствующих удобств.Нехрен его гнобить. Год катаюсь и год тащусь!
Последний раз редактировалось Борисыч МСК w 02 ноя 2021, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Борисыч МСК w писал(а):
02 ноя 2021, 15:51
Чегой-то на Мохавку я рекламы и не видывал,тем более с всякими разными слоганами. Возьмёт т его в пользование только норот, который разбирается и готов за это вылоржить деньги, т.е.проголосовать рублем.Попользовался и я той же Тойотой, да ещё и не паркетником, а действительно внедорожником, плохого ничего не скажу, замечательный машин, японицкий УАЗик, Девять годов верой правдой. Но опять таки выбираешь авто по потребностям.Я ни разу не охотник и не рыбак, а для кататься по асфальту с некоторыми неудобствами в виде зимы на даче...таки Мохавка всем преогромную фору даст. Ещё и с набором присутствующих удобств.Нехрен его гнобить. Год катаюсь и год тащусь!
Да именно в этом и дело. Похер на всяких блохеров. И за Муха переживать не надо. Его надо любить и им надо наслаждаться.
Аватара пользователя
Борисыч МСК w
Мохавод
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 23:37
Имя: Андрей
Комплектация: premium. дизель,пневма.
Дата рождения: 16.08.1949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

БлоХер скажет то, за что заплатят. Древнейшая профессия, однако. Привык руководствоваться собственными впечатлениями, да отзывами юзеров, причём далеко не всеми. Ездим и радуемся. Болячки лечим,ибо идеала не существует...
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

7 лет назад говорил всем - нужно везде писать гадости про Мохав, иначе его "распробуют" и он станет стоить в три раза дороже.
Ровно так и случилось.
Мне не надо, чтобы мою машину хвалили, мне надо, чтобы только я знал, что она замечательная, и чтобы она стоила не бешеных денег. Нет же - понты и признание не дают народу покоя.
Обыватель в своей массе не хочет ездить на просто хорошей машине, ему обязательно, сука, нужно, чтобы она была лучше чем у других(
Аватара пользователя
SOLOW
Мохавод
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 06:57
Имя: ВАЛЕРИЙ
Комплектация: дизель.пружины
Дата рождения: 05.01.1967
Откуда: БЕЛГОРОД
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
02 ноя 2021, 14:33
dmvivanov писал(а):
02 ноя 2021, 13:58
Ну и да, это не мои мысли, это мысли некоторых маркетологов марки, доводится общаться.
А Вы с корейскими маркетологами общаетесь? Или всё же с их коллегами из КМР? И Вы правда думаете, что они в курсе планов корейского концерна в отношении России и других рынков? :lol:
КМР просто осваивает деньги. Раньше много рекламы Киа было по ТВ. Сейчас количество сильно снизилось, видимо, бюджеты уже не те. Вот и дано указание на продвижение через "современные каналы коммуникаций". Теперь вливают бабло в блогеров. Но, вроятно, Давидыч Селтос или Рио рекламировать ни за какие бабки не взялся :lol:
https://yandex.ru/search/?lr=4&text=%D0 ... =suggest_T
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Поржал )))) Ну, в принципе, для КМР это значительно дешевле, чем минута на каком-нибудь НТВ в прайм-тайм.
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

ZABAVA писал(а):
02 ноя 2021, 17:44

Мне не надо, чтобы мою машину хвалили, мне надо, чтобы только я знал, что она замечательная, и чтобы она стоила не бешеных денег.
Вот именно все это и радовало меня все 10 лет владения мухой. Ну подумаешь, кокая то киа. Ну так, что то корейское. Внимание не привлекает, угону не подвержена. При случае мог со светофора показать возможности машины некоторым пижонам и на следующем увидеть удивленный взгляд...
По поводу продажи- машина не распространенная, но достаточно клиентов, которые понимают в ней толк. И этого достаточно. Не люблю ажиотаж.
dmvivanov
Мохавод
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 12:58
Имя: Дмитрий
Комплектация: Серый премиум в стоке 2019
Дата рождения: 20.07.1980
Откуда: Самара
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Ну давайте покажем толк, если есть кто в Казахстане! Прямо сейчас актуально.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

dmvivanov писал(а):
02 ноя 2021, 12:12
Если на Мохава спрос упадёт, его просто уберут из России или оставят на минималках, как всегда и было. КИА вообще не рассматривает Россию как рынок подобных машин, они хорошо расходятся на внутреннем рынке, а для нас есть Рио.
Полностью согласен
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
02 ноя 2021, 12:45
dmvivanov писал(а):
02 ноя 2021, 12:12

Да мне вообще пофиг, что про Мохав говорят. Мне важнее, каково мне на нем ездить. Вы всегда обращаете внимание на то, о чем шепчутся у вас за спиной? Искренне Вам сочувствую :hi:

Больше всего удивляют люди, которые выбирают машину исходя из того, за сколько смогут ее продать через 3-5 лет. И пофиг, насколько она комфортна, удобна, практична. Главное - цена на вторичке. Это как в загсе, глядя на свою еще пока невесту, размышлять о предстоящем разводе, с его плюсами и минусами.

Кстати, прежде, чем щеголять знанием советской классики, неплохо бы подучить матчасть. Для "блогера" такие ошибки непростительны.
Успенский (устами Дяди Федора) говорил прямо противоположное:

© "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное"

А это, как говорится, две большие разницы. У Вас, так сказать, оговорочка "по Фрейду". Когда покупая что-то, сразу задумываешься о продаже оного.



1.
Всё зависит от того, насколько человек любит объект обладания:
Если кто-то скажет, что у меня футболка фуфловая, я промолчу - плевать;
Если сказать про мой любимый автомобиль, что это "Г", я аргументировано опровергну;
Если про моего ребенка или жену что-то плохое скажут, я кадык зубами выгрызу.
Т.ч. если Вам плевать что говорят о Вашей машине, можно сделать вывод, что не сильно Вы к ней привязаны ;)
Лично я Мохав ОБОЖАЮ :!: И да, мне НЕ все равно, что про него говорят и тем более небезразлично, когда откровенно о нём ВРУТ :evil:

2.
Брать цитаты великих людей из мультфильмов не всегда корректно ;)
Сама цитата в оригинале до появлении в книге/мультфильме:
https://ru.citaty.net/tsitaty/475763-ed ... ala-proda/
;)

3.
"оговорочка по Фрейду" была как раз с Вашей стороны ;)
Собственно на неё я и отвечал Вам, а не наоборот :jokingly:
Повторюсь: "я Мохав ОБОЖАЮ"
Ответить
  • Информация