Как топят Mohave на обзорах

Обзоры в СМИ, краштесты
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

Борисыч МСК w писал(а):
02 ноя 2021, 15:51
Чегой-то на Мохавку я рекламы и не видывал,тем более с всякими разными слоганами. Возьмёт т его в пользование только норот, который разбирается и готов за это выложить деньги, т.е.проголосовать рублем.Попользовался и я той же Тойотой, да ещё и не паркетником, а действительно внедорожником, плохого ничего не скажу, замечательный машин, японицкий УАЗик, Девять годов верой правдой. Но опять таки выбираешь авто по потребностям.Я ни разу не охотник и не рыбак, а для кататься по асфальту с некоторыми неудобствами в виде зимы на даче...таки Мохавка всем преогромную фору даст. Ещё и с набором присутствующих удобств.Нехрен его гнобить. Год катаюсь и год тащусь!
Полностью поддерживаю :drinks:
ХВАТИТ гнобить Мохав - он прекрасен :!:
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

ZABAVA писал(а):
02 ноя 2021, 17:44
7 лет назад говорил всем - нужно везде писать гадости про Мохав, иначе его "распробуют" и он станет стоить в три раза дороже.
Ровно так и случилось.
Мне не надо, чтобы мою машину хвалили, мне надо, чтобы только я знал, что она замечательная, и чтобы она стоила не бешеных денег. Нет же - понты и признание не дают народу покоя.
Обыватель в своей массе не хочет ездить на просто хорошей машине, ему обязательно, сука, нужно, чтобы она была лучше чем у других(
Согласен, что похвалы Мохаву не нужны
Но абсолютно не согласен с тем, что нужно смирится с откровенной ЛОЖЬЮ о любимом автомобиле :!:
И дело не в том, что нужно изображать из себя терпил, именно любовь к Мохаву пробуждает ненависть к этой грязи о нём
Мне, к примеру, не нужно чтобы мою жену кто-то хвалил, но если о ней кто-то "выскажется" или слухи грязные распространяет, тут уж извините :pardon: и отсидеть не жалко будет...
Т.ч. не обязательно Муху пиарить, но и молча выслушивать грязь о нём я не намерен :hi:
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

Пы.Сы:
Вы, конечно, можете и дальше "гадости про Мохав" писать, НО ДЕШЕВЕТЬ В САЛОНАХ ОН ОТ ЭТОГО НЕ СТАНЕТ ТОЧНО :D
А вот на вторичке - возможно
;)

Случайно не Ваших рук дело:
Вложения
отзыв о мохаве.png
Аватара пользователя
Борисыч МСК w
Мохавод
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 23:37
Имя: Андрей
Комплектация: premium. дизель,пневма.
Дата рождения: 16.08.1949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Сейчас и на вторичке наблюдается устойчивый рост цен... ДоллЯр падает, цены растут, не иначе как готовят нам очередную подлянку в виде нового чёрного дня недели... :bomb: :geek:
Последний раз редактировалось Борисыч МСК w 03 ноя 2021, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

ZABAVA писал(а):
02 ноя 2021, 17:44
нужно везде писать гадости про Мохав
@%&енная идея всех времен и народов :lol:
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Вот же заняться нечем - может хватит толочь воду в ступе? Терпилами были - ими и останемся. Дают пару-тройку лет передышки и опять накрывют "локдауном".... И не важно каким - ковидным или долларовым.
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

mvv писал(а):
03 ноя 2021, 10:22
Вот же заняться нечем - может хватит толочь воду в ступе? Терпилами были - ими и останемся. Дают пару-тройку лет передышки и опять накрывют "локдауном".... И не важно каким - ковидным или долларовым.
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
03 ноя 2021, 08:28
Брать цитаты великих людей из мультфильмов не всегда корректно ;)
Сама цитата в оригинале до появлении в книге/мультфильме:
https://ru.citaty.net/tsitaty/475763-ed ... ala-proda/
Вы и правда считаете, что эта фраза на сайте цитат (по Вашей ссылке) появилась РАНЬШЕ, чем ее Успенский написал в книге?
Тем более, что на этом самом сайте в качестве источника указана именно книга?

Я даже не буду обсуждать вашу логику, боюсь в ней заблудиться ))
И да - см. Успенский Э.Н. "Дядя Федор, пёс и кот", глава 4 "Клад". Книги надо читать. А не использовать качестве источников информации подобные "помойки". И после этого Вы хотите, чтобы кто-то серьезно воспринимал написанное или сказанное Вами? Вы бы еще на какой-нибудь статус в Одноклассниках или ВК сослались как на источник :good:
[email protected] писал(а):
03 ноя 2021, 08:46
Т.ч. не обязательно Муху пиарить, но и молча выслушивать грязь о нём я не намерен :hi:
Адрес Давидыча подкинуть? В лицо ему можно высказать :lol:

И совет. Продавайте Муху. Пока вообще в цене не упала 8-)
А митинги Ваши тут мало кому интересны.
Последний раз редактировалось lessey 03 ноя 2021, 16:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Борисыч МСК w
Мохавод
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 23:37
Имя: Андрей
Комплектация: premium. дизель,пневма.
Дата рождения: 16.08.1949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Ну вот... договорились. А как всё хорошо началось, с того, что наш машин всем нам сильно нравится и не моги ея обсирать,блоХерам всяким противным... :shock:
Последний раз редактировалось Борисыч МСК w 03 ноя 2021, 16:47, всего редактировалось 2 раза.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Борисыч МСК w писал(а):
03 ноя 2021, 15:48
Ну вот... договорились. А как всё хорошо началось, с того, что наш машин всем нам сильно нравится и не моги ея обсирать,блоХерерам противным... :shock:
Как говорится, избави меня Бог от таких друзей, а с врагами я сам разберусь. Нам бы наших доморощенных "блогеров" остановить, чтоб репутацию машине не портили такими роликами.
Ответить
  • Информация