Предпусковой подогреватель Лунфэй на Киа Мохаве

Сами разбираемся, сами делаем.
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Ipolitt писал(а):
01 дек 2021, 17:52
VLN писал(а):
30 ноя 2021, 17:41
На правах антирекламы отрекламирую "Яндекс- Найдется ВСЁ!"
По запросу "сгорел лунфей" - имеем с десяток картинок горелых микросхемок.
По запросу "сгорело вебасто" - тысячи картинок как микросхемок так и автомобилей, попадаются даже видео)
Так что Бог на стороне Лунфея!
Не факт, если учесть количество пользователей вебасто и лунфэя.
Ровно как и не факт что лунфей гавно. Но суть данного спора отражает отлично - никаких реальных фактов что лунфей гавно, сплошные эмоции.

В споре всегда один дурак-другой мошенник.

Судя по публикациям топискстартера, с электрикой он дружит, я на этом форуме что то не припомню еще когото, у кого есть что то похожее на уровне рабочего прибора по эмулированию датчиков для эбу Мохаве. Да есть программисты, все знание которых упирается в эмпирические догадки. Есть механики, которые не стесняясь эксперементируют на своих клиентах. Но вот чтоб законченное решение - других не нашел.
И вот нам этот человек делится своим опытом о внедрении чуда от Лунфей - это явно мошенническое действие, так как 99.9% форумчан нет соответствующих знаний и опыта для безопасного(стадия дефектовка-отбраковка) и эффективного(финансовая сторона) его использования, о чем и говорит эта тема - полная суеверий и ахинеи. :bomb:

Если учесть кол-во пользователей вебасты и лунфея, то неожиданно сработает правило - спрос рождает предложение, когда куча дураков(в хорошем тут смысле) обращаются куда попало(а это как мы все тут знаем могут быть и васи и диллеры) за божественным вебасто (и не факт что оригинальным). И если к этим же кому попало обратится с лунфеем - то неожиданно возникает ситуация, что они не знают что это такое и как оно работает, т.е. не видят привычного сочетания букв и цветов, и говорят что угодно - лишь бы не думать, да и зачем - на вебасто можно больше заработать с той же долей никчемной ответственности. Пару категорий всеже возьмутся за лунфей - студенты и электрики-профессионалы, которым абсолютно наплевать как это называется, они работают по иным принципам, без участия клипового мышления и образного восприятия. :hi:
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

Вот это да :shock:
"Мошенничество" заключается в том, что я поделился опытом установки подогревателя?!? :wall:
Я его не навязываю, не продаю, не изготавливаю...
Ну не нравится этот подогреватель (или живем на 15м этаже) - не стоит и думать он нем
А вдруг кому-то из частного сектора (или жителя 1го этажа) будет интересно сэкономить 57000р
Да и конкретно на Лунфее я не настаивал - огромное множество других электроподогревателей есть...
Последний раз редактировалось kornoushenkо@mail.ru 03 дек 2021, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Там столь витиевато написано, что без поллитра сразу не въедешь- забей.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

mvv писал(а):
03 дек 2021, 11:59
Там столь витиевато написано, что без поллитра сразу не въедешь- забей.
:D
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
03 дек 2021, 11:54
Вот это да :shock:
"Мошенничество" заключается в том, что я поделился опытом установки подогревателя?!? :wall:
Я его не навязываю, не продаю, не изготавливаю...
Со стороны туземцев - карго культ это целостная картина, любое изменение в ней - это мошенничество)

Самое страшное что Вы делаете - это навязываете форумчанам мысли о личном техническом невежестве, о продаже своего доверия бренду, о том что многие вещи могут изготавливаться проще и дешевле чем это кажется...

Но мне нравится ход Вашей мысли - из искры посеянного сомнения часть задумается, часть заинтересуется устройством, а еще часть попробует разобраться в этих "чорных ящиках". Типа взять на слабо).
В этом и заключается мое утверждение о мошенничестве и дураках. :so_happy:
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Я же говорю - нимб уже почти виден....
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Я за все время пользования машиной много чего на нее установил: Вебасто, самоблок, резерв пневмы, ящик вместо третьего ряда По просьбе форумчан даже выкладывал чертежи заготовок с размерами). Ну и так, по мелочам...Но это было МОЕ желание и хотелки. Я ими поделился. И не более. Кто то воспользовался, кто то нет. Мне все равно. Ну может чуть приятно, если кому то пригодилось. А тут 12 страниц агрессивного давления с подсчетом сколько на этом можно сэкономить. Да не хочу я ничего экономить. Я хочу не потерять того, что имею.
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

юрий 54 писал(а):
03 дек 2021, 13:11
Я за все время пользования машиной много чего на нее установил: Вебасто, самоблок, резерв пневмы, ящик вместо третьего ряда По просьбе форумчан даже выкладывал чертежи заготовок с размерами). Ну и так, по мелочам...Но это было МОЕ желание и хотелки. Я ими поделился. И не более. Кто то воспользовался, кто то нет. Мне все равно. Ну может чуть приятно, если кому то пригодилось. А тут 12 страниц агрессивного давления с подсчетом сколько на этом можно сэкономить. Да не хочу я ничего экономить. Я хочу не потерять того, что имею.
Да непонятки сплошные..
Ни кто же не цеплялся к саморезам или марке фанеры для ящика, к изготовителю трубок и фитингов в резерве..
А тут фигак, и ксерокс марки ХуйлитПаккард! :crazy:

P.S. хотя одного тут за пластиковый ящик вместо фанерного тоже так чмырили.. То слишком дорого, то слишком дешего.. И нихера не по существу - обогрев работает и справляется, ящик есть и он служит, хозяива счастливы были поделится.... а тут херак, саморезы не те.. :wall:
Станислав 22
Мохавод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 18:41
Имя: Станислав 21
Комплектация: Дизель, пневма, Premium GNLP 2017г
Дата рождения: 04.04.1970
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

непонятки сплошные..
Ни кто же не цеплялся к саморезам или марке фанеры для ящика, к изготовителю трубок и фитингов в резерве..
А тут фигак, и ксерокс марки ХуйлитПаккард!
🤣🤣🤣👍
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

VLN писал(а):
03 дек 2021, 13:19

А тут фигак, и ксерокс марки ХуйлитПаккард! :crazy:

Это шедеврально :good:
Закрыто
  • Информация