Предпусковой подогреватель Лунфэй на Киа Мохаве

Сами разбираемся, сами делаем.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
06 дек 2021, 11:46

Ты дал рекламу на форуме. На профильном форуме. Но потом сказал, что сделать так, как обещал ты не можешь. Точнее - можешь, но тебе это не интересно. То есть тебе не интересны твои одноклубники и их запросы, причем не запредельные. Мы попросили лишь то, что ты пообещал изначально. причем, были готовы заплатить.

Теперь ты хочешь, чтобы тебя воспринимали всерьез. Прости. Имя тебе - .... Ну ты знаешь, повторяться не буду.

Еще одно подтверждение, как тебе самому кажется, твоей "хитрожопости", а на самом деле - недалёкости, скорее даже беспробудной тупости в части понимания законов рынка - пример со смартфоном.
Когда производитель смартфона обещает в рекламе беспроводные наушники, а в комплекте дает проводные - его очень сильно опускает ФАС. И чаще всего купившие и обманутые получают свою компенсацию.



1. Блок был обещан, блок СДЕЛАН
2. Разъемы к блоку обещали ЕСЛИ БУДЕТ СПРОС (пересмотри видео о блоке)
3. Мне абсолютно неважно мнение хамла
4. Нужен "пин ту пин" докупи, мы его обещали только если будет спрос
5. Абсолютно понятно то, что блок тебе НЕ нужен, НО изготовление разъема ты требуешь :bomb:
6. Никакого обмана нет :!: Заказы как шли, так и идут на блок БЕЗ НИХ :!: припаяться к косе - минутное дело.
Все это понимают и заказывают в своё удовольствие ;) Три заказа на "пин ту пин" мы тоже сделаем - присылайте разъемы ;)
Аватара пользователя
Борисыч МСК w
Мохавод
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 23:37
Имя: Андрей
Комплектация: premium. дизель,пневма.
Дата рождения: 16.08.1949
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

[
KMO_166749_00098_1_t222_224310.jpg
Коллеги, цирк с конями уже начался... Процесс ради процесса.
Вложения
15210634.jpg
Последний раз редактировалось Борисыч МСК w 06 дек 2021, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

Про блок, пиши в теме про блок :!:
Не засоряй тему :!:
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
06 дек 2021, 11:47
И ГЛАВНОЕ:
Про блок, пиши в теме про блок :!:
Не засоряй тему :!:
Мусорную тему сложно засорить. И я пишу не про блок, а про топикастера. Смысл читать темы от @ (ну, ты меня понял), если там соврут - не дорого возьмут.

В теме про блок ты также не отвечаешь на конкретные вопросы. Последняя "весть" там от тебя:
[email protected] писал(а):
30 авг 2021, 21:48
ВАШ писал(а):
30 авг 2021, 16:30
А если распечатать на принтере. Такое возможно? Если да то где найти образец или компьютерную матрицу для распечатки?
Мы уже думали над этим
Около 6000р получается заказать "мама+папа" :D
Конечно, если заказать сразу партию свыше 100шт, то выходит значительно дешевле, но пока желающих на подключение "пин ту пин" меньше 10ти
На данный момент изготавливаем с подключением к косе...
Но даже за объявленные +6.000 р за блок ты его не готов прислать с разъемами, я правильно понимаю? Я изначально был подписан на тебя и эту разработку. И сразу обозначился, что блок Я ВОЗЬМУ, если будет быстросъемное подключение. Но никакой конкретики, даже после объявления цены на разъемы, от тебя не было.

Или в цитате не твои слова? Или твои, но для "красного словца" и за них ты не отвечаешь?
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Если пневмоблок сделать с колодками, ЛунФей получится!
От такого не все пердаки выдержат!
Так что предлагаю не откладывать!

Мне вебасту диллер дарил - я отказался (купил за этиже деньги авто без вебасты), т.к. не люблю когда есть незаводские врезки в жизненно важные органы авто. И мне было абсолютно плевать что это была фирменная вебаста.

А вот заводской вебастой пользуюсь летом регулярно - очень в жару спасает.

P.S. тоже жду когда у меня будет возможность купить пневмоблок, фишки мне лично нужны чтобы избежать пайки-порчи.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

VLN писал(а):
06 дек 2021, 12:49
P.S. тоже жду когда у меня будет возможность купить пневмоблок, фишки мне лично нужны чтобы избежать пайки-порчи.
В том-то и дело. Пневма у нас - самое чувствительное место. И при неисправности (а летят не только датчики) дилер всю косу прозванивает. У меня, по крайней мере прозванивал-прощупывал. Мне пока гарантия не надоела, это - главное условие любых манипуляций. Поэтому и готов был переплатить (и прилично) за полный комплект.
Но был практически послан нах, после чего потерял к этому субъекту любое человеческое уважение. И - да, считаю, с таким отношением к клубням товарищу тут просто не место. Ни с рекламой лунфея, ни с прочими самоделками.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

"Доктор Клаус – инновационное средство от мух на улице во дворе. Препарат российского производства отличается высокой эффективностью, простотой применения и безопасностью для окружающей среды. Доктор Клаус применяется для обработки фасадов зданий, мусорных баков, террас, веранд и всех мест возможного скопления мух. Результат дезинфекции заметен сразу, действие сохраняется до 2 месяцев."
Жаль, что не форумов....
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

lessey писал(а):
06 дек 2021, 13:50
И - да, считаю, с таким отношением к клубням товарищу тут просто не место. Ни с рекламой лунфея, ни с прочими самоделками.
Вот ключевой момент! Уже даже не интересно, что далее будет - аммортизаторы или еще чего....
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

мне бы ваше свободное время :stars:
VLN
Мохавод
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:45
Имя: Leonid
Комплектация: 18+/Дизель/Рыжий
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

А что если греть Лунфеем не тосол, а масло?

P.S. Только не надо тут доказывать что божественный тотал лучше православного лучка, а то тема про масло получится.
Закрыто
  • Информация