Вечная пневмоподвеска

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
22 фев 2022, 10:49
mvv писал(а):
22 фев 2022, 10:45
Тоже имеется вопрос - когда ожидать с разъемами, без ковыряния блока?
:lol:
Никогда, он же уже писал. После его длительных подсчетов, желающих иметь пин-ту-пин оказалось 1-2 человека :lol: Тут ведь во главе угла не помощь одноклубникам, а зарабатывание денег.
Вы правда считаете, что мы должны бросить тех кто сделал заказы на блок и заниматься 3Д копированием?!?
Кажется уже раз 100 говорили: "Прекратятся заказы на существующую версию - будем заниматься чем-то другим"
В чем проблема припаять 8 проводов к косе? Датчики тут каждый 2й уже паял напрямую, а блок "прям никак", да ;)
Если Вы такой ответственный и бескорыстный помощник - изготовьте разъемы, ведь "все" уже заждались... :pardon:
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

AlexAlex писал(а):
22 фев 2022, 11:09
Добрый день
Сложно сказать. К сожалению, сейчас нет времени ломать ось :(
Едва успеваем делать поступающие заказы (по 2 машины в день приезжают) + отправка в регионы :shock:
То есть предлагаете иметь отдельный гаджет для регулировки подвески?????
Полагаю, что пользователей огрызков много найдется!
[/quote]

На данный момент, да
Каждый 5й просит сделать на яблоко, только когда этим заниматься?
Это раньше к нам 1 Мохав в неделю приезжал, теперь в день по 2 бывают... :shock:
Вложения
изображение_2022.jpg
изображение_2022.jpg (180.88 КБ) 2933 просмотра
изображение_2022-.jpg
изображение_2022-.jpg (109.52 КБ) 2936 просмотров
Последний раз редактировалось kornoushenkо@mail.ru 22 фев 2022, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

mvv писал(а):
22 фев 2022, 10:56
lessey писал(а):
22 фев 2022, 10:49
mvv писал(а):
22 фев 2022, 10:45
Тоже имеется вопрос - когда ожидать с разъемами, без ковыряния блока?
:lol:
Никогда, он же уже писал. После его длительных подсчетов, желающих иметь пин-ту-пин оказалось 1-2 человека :lol: Тут ведь во главе угла не помощь одноклубникам, а зарабатывание денег.
Это так. Но гарантия через 4 месяца заканчивается. Хоть у меня и резерв и не далее как в воскресенье я им воспользовался - качать внешним компрессором уже не хочется. Оборзевшие дилеры толкают к "тюнингу". Но от пин-ту-пин не отказался бы. Даже без гарантии блок ковырять не дам.


Блок "ковырять" НЕНУЖНО :!:
Это Вы с "вечными датчиками" путаете :oops:
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
22 фев 2022, 19:15
Вы правда считаете, что мы должны бросить тех кто сделал заказы на блок и заниматься 3Д копированием?!?
Кажется уже раз 100 говорили: "Прекратятся заказы на существующую версию - будем заниматься чем-то другим"
В чем проблема припаять 8 проводов к косе? Датчики тут каждый 2й уже паял напрямую, а блок "прям никак", да ;)
Если Вы такой ответственный и бескорыстный помощник - изготовьте разъемы, ведь "все" уже заждались... :pardon:
Снова по кругу? Ну давай повторим. Нехер давать обещания, которые не собираешься выполнять.
А по разъемам - не поленись полистать тему и почитать то, что я писал. Никто бескорыстно их ставить не предлагает. Мы готовы за них заплатить. Нет времени делать самому - отдай на аутсорс. Но за аутсорс нужно платить. Вложил бы деньги, как я тебе предлагал - уже был бы с раъемами. Тут ведь все просто. Но ты же все нахаляву хочешь.
Хотя это нормальный ответ для российского "бизнеса" - "Прекратятся заказы на существующую версию - будем заниматься чем-то другим". Главное - по-быстрому срубить бабло.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
22 фев 2022, 19:48
mvv писал(а):
22 фев 2022, 10:56
lessey писал(а):
22 фев 2022, 10:49
mvv писал(а):
22 фев 2022, 10:45
Тоже имеется вопрос - когда ожидать с разъемами, без ковыряния блока?
:lol:
Никогда, он же уже писал. После его длительных подсчетов, желающих иметь пин-ту-пин оказалось 1-2 человека :lol: Тут ведь во главе угла не помощь одноклубникам, а зарабатывание денег.
Это так. Но гарантия через 4 месяца заканчивается. Хоть у меня и резерв и не далее как в воскресенье я им воспользовался - качать внешним компрессором уже не хочется. Оборзевшие дилеры толкают к "тюнингу". Но от пин-ту-пин не отказался бы. Даже без гарантии блок ковырять не дам.


Блок "ковырять" НЕНУЖНО :!:
Это Вы с "вечными датчиками" путаете :oops:
Ну так выложите уже фото или схему процесса врезки вашей коробочки. А то что мы взяли бы с разъёмами - напрасно в игнор ставите. Что-то сильно сомневаюсь в наличии ежедневных очередей из 2-х машин.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
22 фев 2022, 21:43
[email protected] писал(а):
22 фев 2022, 19:15
Вы правда считаете, что мы должны бросить тех кто сделал заказы на блок и заниматься 3Д копированием?!?
Кажется уже раз 100 говорили: "Прекратятся заказы на существующую версию - будем заниматься чем-то другим"
В чем проблема припаять 8 проводов к косе? Датчики тут каждый 2й уже паял напрямую, а блок "прям никак", да ;)
Если Вы такой ответственный и бескорыстный помощник - изготовьте разъемы, ведь "все" уже заждались... :pardon:
Снова по кругу? Ну давай повторим.
НАПОМНЮ:

"Если не хочется заморачиваться с паяльником, можем сделать для Вас "пин то пин", просто пришлите нам "маму/папу" от штатного блока управления"
С твоих слов, это так просто ;)
Последний раз редактировалось kornoushenkо@mail.ru 23 фев 2022, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

mvv писал(а):
22 фев 2022, 23:49
[email protected] писал(а):
22 фев 2022, 19:48
mvv писал(а):
22 фев 2022, 10:56
lessey писал(а):
22 фев 2022, 10:49
mvv писал(а):
22 фев 2022, 10:45
Тоже имеется вопрос - когда ожидать с разъемами, без ковыряния блока?
:lol:
Никогда, он же уже писал. После его длительных подсчетов, желающих иметь пин-ту-пин оказалось 1-2 человека :lol: Тут ведь во главе угла не помощь одноклубникам, а зарабатывание денег.
Это так. Но гарантия через 4 месяца заканчивается. Хоть у меня и резерв и не далее как в воскресенье я им воспользовался - качать внешним компрессором уже не хочется. Оборзевшие дилеры толкают к "тюнингу". Но от пин-ту-пин не отказался бы. Даже без гарантии блок ковырять не дам.


Блок "ковырять" НЕНУЖНО :!:
Это Вы с "вечными датчиками" путаете :oops:
Ну так выложите уже фото или схему процесса врезки вашей коробочки. А то что мы взяли бы с разъёмами - напрасно в игнор ставите. Что-то сильно сомневаюсь в наличии ежедневных очередей из 2-х машин.
Пожалуйста:
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

Версия 3.0 ставится также, НО уже без калибровки
Последний раз редактировалось kornoushenkо@mail.ru 23 фев 2022, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
23 фев 2022, 00:48

НАПОМНЮ:

"Если не хочется заморачиваться с паяльником, можем сделать для Вас "пин то пин", просто пришлите нам "маму/папу" от штатного блока управления"
С твоих слов, это так просто ;)
НЕ ПИ.ДИ.

Вот с чего начиналось, Год назад. НАПОМИНАЮ:
[email protected] писал(а):
20 фев 2021, 10:36
Я же сказал, что тема НЕ новая. ;)
Просто на смарт выведена и заточена под банальное подключение через разъем
На данный момент хочу понять - запускать в массы :?: или не заморачиваться и ездить самому с ней. :yahoo:
Я ни кому ничего не навязываю! Не наберется хотя бы 10 желающих - ну его в баню тратится на копию разъема :wall:
Предыдущий мой Мух был с обычным резервом и выкинутыми датчиками:
https://www.drive2.ru/l/539845916660597189/
Тут получается все тоже самое, только гораздо удобней, без трубок, ниппелей, компрессоров в багажнике и т.д.
Но если не интересно, извиняйте за беспокойство :hi:
Ты сам каждый день хвастаешься, что у тебя очередь. Значит изначально жедающих тьма. А дальше - тот самый "бизнес по-русски". Если "пипл и так хавает" - зачем заморачиваться и исполнять обещаное. Но если ты проведешь опрос на форуме (где так активно рекламируешь себя "во всех позах") - и принципиально ждущих разъемы набеется больше десятка. Только тебе на них "класть с прибором".

В общем, имя тебе я уже давал, тЫ его снова подтвердил. Знаю, что последнее слово снова будешь за собой оставлять, но... Факт остается фактом.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
23 фев 2022, 07:52
[email protected] писал(а):
23 фев 2022, 00:48

НАПОМНЮ:

"Если не хочется заморачиваться с паяльником, можем сделать для Вас "пин то пин", просто пришлите нам "маму/папу" от штатного блока управления"
С твоих слов, это так просто ;)
НЕ ПИ.ДИ.

Вот с чего начиналось, Год назад. НАПОМИНАЮ:
[email protected] писал(а):
20 фев 2021, 10:36
Я же сказал, что тема НЕ новая. ;)
Просто на смарт выведена и заточена под банальное подключение через разъем
На данный момент хочу понять - запускать в массы :?: или не заморачиваться и ездить самому с ней. :yahoo:
Я ни кому ничего не навязываю! Не наберется хотя бы 10 желающих - ну его в баню тратится на копию разъема :wall:
Предыдущий мой Мух был с обычным резервом и выкинутыми датчиками:
https://www.drive2.ru/l/539845916660597189/
Тут получается все тоже самое, только гораздо удобней, без трубок, ниппелей, компрессоров в багажнике и т.д.
Но если не интересно, извиняйте за беспокойство :hi:
Ты сам каждый день хвастаешься, что у тебя очередь. Значит изначально жедающих тьма. А дальше - тот самый "бизнес по-русски". Если "пипл и так хавает" - зачем заморачиваться и исполнять обещаное. Но если ты проведешь опрос на форуме (где так активно рекламируешь себя "во всех позах") - и принципиально ждущих разъемы набеется больше десятка. Только тебе на них "класть с прибором".

В общем, имя тебе я уже давал, тЫ его снова подтвердил. Знаю, что последнее слово снова будешь за собой оставлять, но... Факт остается фактом.

1. тЫ задолбал материться :mrgreen:
2. Где написано "я обещаю сделать разъем" :?: :?: :?:
3. Не хвастаюсь - констатирую ;) Приезжай, сам увидишь - завтра опять 2 Мохава приезжают :gamer:
4. Прежде чем критиковать наш продукт, создай хоть что-то подобное :D Уверен, ты даже разъемы сделать не сможешь :lol:
5. В день можно около 10 блоков поставить, но Мохав - хобби :!: и помимо него у нас бизнес, семья и т.д. Не нравиться наш продукт - ПРОДОЛЖАЙ ПАЯТЬ ДАТЧИКИ И РЕЗАТЬ МАГИСТРАЛИ ДЛЯ НИППЕЛЕЙ :D

Пы.Сы: Если до разъемов дойдут руки, тЕБЕ мы наш блок всё равно не продадим :D
За АП темы всегда спасибо :P
Ответить
  • Информация