Вечная пневмоподвеска

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
23 фев 2022, 07:52
[email protected] писал(а):
23 фев 2022, 00:48

НАПОМНЮ:

"Если не хочется заморачиваться с паяльником, можем сделать для Вас "пин то пин", просто пришлите нам "маму/папу" от штатного блока управления"
С твоих слов, это так просто ;)
НЕ ПИ.ДИ.

Вот с чего начиналось, Год назад. НАПОМИНАЮ:
[email protected] писал(а):
20 фев 2021, 10:36
Я же сказал, что тема НЕ новая. ;)
Просто на смарт выведена и заточена под банальное подключение через разъем
На данный момент хочу понять - запускать в массы :?: или не заморачиваться и ездить самому с ней. :yahoo:
Я ни кому ничего не навязываю! Не наберется хотя бы 10 желающих - ну его в баню тратится на копию разъема :wall:
Предыдущий мой Мух был с обычным резервом и выкинутыми датчиками:
https://www.drive2.ru/l/539845916660597189/
Тут получается все тоже самое, только гораздо удобней, без трубок, ниппелей, компрессоров в багажнике и т.д.
Но если не интересно, извиняйте за беспокойство :hi:
Ты сам каждый день хвастаешься, что у тебя очередь. Значит изначально жедающих тьма. А дальше - тот самый "бизнес по-русски". Если "пипл и так хавает" - зачем заморачиваться и исполнять обещаное. Но если ты проведешь опрос на форуме (где так активно рекламируешь себя "во всех позах") - и принципиально ждущих разъемы набеется больше десятка. Только тебе на них "класть с прибором".

В общем, имя тебе я уже давал, тЫ его снова подтвердил. Знаю, что последнее слово снова будешь за собой оставлять, но... Факт остается фактом.


Запись, "Я ни кому ничего не навязываю! Не наберется хотя бы 10 желающих - ну его в баню тратится на копию разъема" , опубликована 19 фев 2021
Кроме скепсиса и 3х (ТРЕХ) желающих за месяц мы ничего не увидели :!:
:hahaha:
А теперь действительно нет времени на разъемы ;) Да и Мохаводы понимают, что лучше 1 раз припаять провода нашего блока, чем каждый год перепаивать провода датчиков :so_happy:
:hi:
Но нашелся индивид :crazy: , который слова: "не навязываю", читает как "ОБЕЩАЮ", а "ну его в баню", как "СДЕЛАЕМ" :rofl:
Слава Богу, оН такой один :D
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Очень странно, что ни один индивид, из массы установивших, не отписался здесь на форуме о процессе установки и результатах при эксплуатации. Заявление в видео о бесполезности калибровки с точностью до 1.5 см по сторонам сильно напрягло - привет сход -развалу? Или при штатной системе управления также разбежаться может?
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

mvv писал(а):
23 фев 2022, 09:59
Очень странно, что ни один индивид, из массы установивших, не отписался здесь на форуме о процессе установки и результатах при эксплуатации. Заявление в видео о бесполезности калибровки с точностью до 1.5 см по сторонам сильно напрягло - привет сход -развалу? Или при штатной системе управления также разбежаться может?
Да, с Мохавода мало заказов, но несколько человек, всё же, отписались :)
В основном заказы с Ютуб и Драйв2 идут (там и люди более отзывчивые) :drinks:
По факту, разница более 1 см ни у кого не получалась :!: На пружинах дела куда хуже обстоят...
Собственно "штатная система" и остается целиком, мы только датчики аннулируем, далее от калибровки все зависит :so_happy:

Почитайте комменты под видео на Ютубе (их уже около 100 ), но как Вы понимаете, не каждый Мохавод находит время отписаться:


Последний раз редактировалось kornoushenkо@mail.ru 23 фев 2022, 10:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ZABAVA
Мохавод
Сообщения: 8925
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 08:30
Имя: Александр
Комплектация: Белый премиум 2020
Дата рождения: 28.08.1972
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 1505 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
23 фев 2022, 10:16
В основном заказы с Ютуб и Драйв2 идут (там и люди более отзывчивые) :drinks:
Ну зашибись, чо.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

ZABAVA писал(а):
23 фев 2022, 10:21
[email protected] писал(а):
23 фев 2022, 10:16
В основном заказы с Ютуб и Драйв2 идут (там и люди более отзывчивые) :drinks:
Ну зашибись, чо.
И не поспоришь :)
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Ну на указанных ресурсах особо не пообсуждаешь. Есть вопросы по сути калибровки - верх,низ, середина. Прозвучало - у каждого свои - это как?
smk-ryzhij
Мохавод
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 19:59
Имя: Сергей
Комплектация: 2017/рестайл/премиум/дизель/пневма
Дата рождения: 0-12-1974
Откуда: МО, Восток
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Коллеги -очень мне не нравится агрессивные тональности ваших дискуссий. А прибор очень интересный и да я бы за пин ту пин заплатил бы. Автору респект за инициативу и ... Всё же подумайте о реализации "расширенной" версии. Ну ей богу упёрлись как ... и спорят об одном и том же.
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Читаю эту тему всегда по диагонали.
1. Заголовок. Вечная пневмоподвеска...Ну во первых вечного ничего не бывает. Это просто маркетинговый ход, рассчитанный на лохов. Во вторых, какими манипуляциями она становится "ВЕЧНОЙ"? Там что, кроме датчиков ничего нет? И где статистика, что датчики вечные?
2.Очень агрессивное втюхивание. Чем то напоминает цыганский маркетинг. Лично меня это всегда отталкивает. Достаточно было описать суть и координаты, куда можно обратиться при желании. Тут же 49 страниц про одно и тоже. Очень похоже на "свидетелей иеговы"
И по поводу последнего поста...Для кого прибор интересен- флаг в руки. Ни кто осуждать не будет. Тут иногда выкладываются решения, которые вызывают не совсем однозначное мнение. Но в то же время каждый хозяин- барин.
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

smk-ryzhij писал(а):
23 фев 2022, 13:59
Коллеги -очень мне не нравится агрессивные тональности ваших дискуссий. А прибор очень интересный и да я бы за пин ту пин заплатил бы. Автору респект за инициативу и ... Всё же подумайте о реализации "расширенной" версии. Ну ей богу упёрлись как ... и спорят об одном и том же.
Как говорили недавно по зомбоящику: нравится - не нравится - терпи моя красавица....
mvv
Мохавод
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Пока лишь понял, что потрошат жгут блока управления и вешают на свой шлейф свою коробочку без разъема. Плюс разработки вижу в использовании штатного компрессора с блоком клапанов. Подача разработки здесь на форумев ызывает раздражение многих.
Ответить
  • Информация