Вечная пневмоподвеска

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

lessey писал(а):
20 май 2022, 20:45
Ufadiver писал(а):
20 май 2022, 20:16
Да уж... Оппоненты! Ну, блин... хоть кто нибудь, кто поближе позвоните, или доедьте до автора... По клавишам стучите бодро, а вживую слабо встретиться? Приглашает же автор...
Был бы ближе - давно бы уже все изучил...Получается - диванные войска?
Ну, мне туда путь заказан )))) Автор писал, что тепер я в бане на покупку его устройства ))))
Да и устройств самих, как я понял, нет уже в наличии.
Слив засчитан... Слабак... :D
Vovochka
Мохавод
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:19
Имя: Vlad
Комплектация: 2017 Премиум
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Питер-Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Daniil писал(а):
20 май 2022, 21:18
Всем здравствуйте! Как тут горячо. На сл. Неделе поеду к братьям на установку пин-ту-пин.
Позвольте полюбопытствовать, как давно записались к ним на установку пин-ту-пин??


2. Раз такая ненависть к разработчикам - однозначно нужно брать! Самая лучшая рекомендация- это ненависть и зависть.
А где тут удалось разглядеть зависть? Кто тут у нас такой завистливый?
Да и компрессор, которым Вы нагнетаете давление в баллоны наверняка китайский (ни чего против китайского брата не имею), так что для Вашего резерва, как минимум еще один компрессор нужен в дополнение к первому ))).
Чудо-блок братьев собран тоже из китайских комплектующих.... они следуют вашей рекомендации и в дополнение второй дают надеюсь?
Принцип работы прост и понятен, парни объяснили за 5 мин и продемонстрировали.
Парни объяснили только результат работы их блока, а принцип работы, сколько их не просили - ни фига.
Но то, что когда машина была на ободах, за это братьям большое спасибо, что отозвались и помогли. Ни кто в Костроме не смог мне помочь! Одни пафосные горе-электрики, но за консультацию брали в среднем 2тр.
А надо было просто этот форум почитать... и все стало бы ясно)) А то зарегистрировались всего месяц назад....

Да простит меня публика, ни когда себе не поставлю, так называемый, "резерв пневмы"..
А есть объективное и логичное объяснение почему "никогда" и так называемый?
Сразу оговорюсь, это не реклама!
Ну, на это уже ответили))
Я человек жёсткий, но справедлтвый, если их продукт будет глючить, то обо всём поделюсь, то же, как говорится, без обид.
С нескрываемым интересом последим за вашей дальнейшей активностью на форуме)))
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Daniil писал(а):
20 май 2022, 21:18
Всем здравствуйте! Как тут горячо. На сл. Неделе поеду к братьям на установку пин-ту-пин.
Однозначно сайту благодарен на данный момент:
1. Нашел то, что искал
2. Раз такая ненависть к разработчикам - однозначно нужно брать! Самая лучшая рекомендация- это ненависть и зависть.
Особенно рассмешил мужчина, который врезал два монометра в панель из нержавейки и назвал это своим изобретением. Не обижайтесь, уверен Вы хороший человек, но Ваш, так называемый резерв в стиле steampunk не удивил, в чём диковина? Да и компрессор, которым Вы нагнетаете давление в баллоны наверняка китайский (ни чего против китайского брата не имею), так что для Вашего резерва, как минимум еще один компрессор нужен в дополнение к первому ))).
Принцип работы прост и понятен, парни объяснили за 5 мин и продемонстрировали.
У меня одно из образований - техническое, но и без него всё понятно. Там посмотрим. Но то, что когда машина была на ободах, за это братьям большое спасибо, что отозвались и помогли. Ни кто в Костроме не смог мне помочь! Одни пафосные горе-электрики, но за консультацию брали в среднем 2тр.
По факту оказалось, что оба датчика не рабочие, это не удивило. Левый полумёртвый, а правый доломали "чудомастера".
Жаль, что не смог с братьями дольше пообщаться. Первое впечатление о них сложилось положительное.
С деньгами более-менее но мне нужна НАДЁЖНОСТЬ, и от вида днища своей Мухи-толстухи меня уже тошнит! Датчики менять ЗАДОЛБАЛО!!! Этот постоянный нервяк с ними, особенно в дороге, когда продвигаешься в другой регион. Надеюсь, что наконец-то вырежу этот "острый аппендицит" навсегда. Ездить приходится очень много и в разные регионы.
Да простит меня публика, ни когда себе не поставлю, так называемый, "резерв пневмы", а уж пружины и подавно.
Сразу оговорюсь, это не реклама! Денег хватает и личной заинтересованности не имею абсолютно ни какой.
Можете в меня начинать кидать камни, но, прежде чем поливать кого-то поносом, то как минимум, нужно сначала попробовать продукт.
И не смейте оскорблять людей не зная их. У Антона четыре дочурки, а у Дениса два парня и дочка. И они не похожи на нищебродов, агалов, или малоимущих. Представьте только тот факт, как им приходится напрягаться, да в наше-то сраное время.
Я человек жёсткий, но справедлтвый, если их продукт будет глючить, то обо всём поделюсь, то же, как говорится, без обид.
Одно из образований - техническое? Если человек с техническим образованием так и не понял, что устройство никак не заменяет резерв пневмы, становится страшно за технику в нашей стране.... Хотя ведь нигде не указано, что это - высшее техническое. Судя по "ни когда", " ни какой" и прочим нюансам - ЕГЭ по русскому явно было провалено.
Не понял одного - какое отношение "четыре сыночка и лапочка дочка" имеют к функционалу устройства и тому, как его автор общается на форуме?
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Ufadiver писал(а):
20 май 2022, 21:53
Слив засчитан... Слабак... :D
А я что - должен покаятья и записаться на прием? Мне проще к тебе в Уфу бухнуть прилететь :lol:
Аватара пользователя
Ufadiver
Мохавод
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 15 май 2015, 09:51
Имя: Евгений
Комплектация: 2019г. Дизель, пневмо, самоблок. Премиум
Дата рождения: 24.07.1971
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

Жду... +79033120845 Евгений Ufadiver. Все покажу , раскажу про САБЖ... Ну и меда башкирского попьем..
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

Ufadiver писал(а):
20 май 2022, 21:59
Жду... +79033120845 Евгений Ufadiver. Все покажу , раскажу про САБЖ... Ну и меда башкирского попьем..
Принято. В июле собираюсь в Казань на машине.... Там, в обшем, недалеко :drinks:
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

lessey писал(а):
20 май 2022, 21:55

Не понял одного - какое отношение "четыре сыночка и лапочка дочка" имеют к функционалу устройства и тому, как его автор общается на форуме?
Вот то же не понятно...У меня три внука и две внучки. Ну и какое отношение это имеет к пневме?
Daniil
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 21:56
Имя: Даниил
Комплектация: дизель/пневма
Дата рождения: 14.10.1991
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Оооо, мужчины, да у Вас паранойя. Да, каюсь, с грамматикой не очень. А по делу? Чтож юрия-то 54 не оговорили, что имя с маленькой буквы? И да, Вы какого программиста выбрали бы к себе на работу, тот кто пишет грамотно текст, или кто пишет грамотно код? В общем эксперты Вы диванные, это однозначно. Но, раз обещал, потом отпишусь, и через пару месяцев эксплуатации то же. Записался я к ним на сл пятницу (кто-то спрашивал) изделие готово будет на сл неделе.
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 644 раза
Контактная информация:

Ну ни куя себе, как щеглы распоясались... Ты кто такой, щенок, чтобы мне советы давать, как мне свое имя писать?
Vovochka
Мохавод
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:19
Имя: Vlad
Комплектация: 2017 Премиум
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Питер-Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Daniil писал(а):
20 май 2022, 22:21
Оооо, мужчины, да у Вас паранойя. Да, каюсь, с грамматикой не очень. А по делу? Чтож юрия-то 54 не оговорили, что имя с маленькой буквы? И да, Вы какого программиста выбрали бы к себе на работу, тот кто пишет грамотно текст, или кто пишет грамотно код? В общем эксперты Вы диванные, это однозначно. Но, раз обещал, потом отпишусь, и через пару месяцев эксплуатации то же. Записался я к ним на сл пятницу (кто-то спрашивал) изделие готово будет на сл неделе.
Я спрашивал. И ответа не получил, а очень интересно. И вопрос мой заключался в том, сколько времени ожидали пока изготовят это изделие? Как давно вы его заказали?
Ответить
  • Информация