Вечная пневмоподвеска

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
22 май 2022, 23:38
"публикация схемы"
ААААааааааа :D Вот оно всё к чему велось :)
Взять на понт, чтобы мы схему слили :sorry:
Если бы я не был в нем уверен на 100%, тогда бы сам на нем не ездил :hi:
Мне она нах не нужна, хотя, как мне кажется, ничего супер сложного (с учетом понимания алгоритма работы) в ней нет.
Я как раз и написал, что раз ты ее точно не опубликуешь, то странно, что при своей уверенности в отсутствии проблем, вы боитесь взять на себя ответственность за возможные проблемы.
То, что ты сам на ней ездишь - твоё право. Твоя машина, твой риск. Ну тога и напиши честно в шапке темы, что вы даете гарантию только на само устройство, и в случае его неисправности возмещению/замене подлежит только оно. Каждый устанавливает устройство на свой страх и риск, все возможные последствий брака устройства для автомашины и её водителя полностью лежат на владельце машины.
Последний раз редактировалось lessey 22 май 2022, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
22 май 2022, 23:40
Вы это сейчас серьезно :?: :!: :?:
Ага, есть такое замечательное место - СУД. И гарантийные обязательства КИА - официальный документ. Если баллон лопнул из-за неисправности компрессора/блока клапанов - можно судиться.
За закушенный руль и аварию, насколько я знаю от дилера, владелец получил полный ремонт авто. Тема другая, но имела место.
Последний раз редактировалось lessey 22 май 2022, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

mvv писал(а):
22 май 2022, 23:40
[email protected] писал(а):
22 май 2022, 23:24
mvv писал(а):
22 май 2022, 23:04
[email protected] писал(а):
22 май 2022, 21:39
mvv писал(а):
22 май 2022, 21:31
[email protected] писал(а):
22 май 2022, 21:08
mvv писал(а):
22 май 2022, 21:01
Да все эти теоретические выкладки - гадание на кофейной гуще. Коробочка - реальная альтернатива резерву. Если бы у меня с покупки б.у. Муха уже не стоял резерв, который я, по примеру Юрия доработал манометрами с аварийными клапанами, то я бы долго сомневался, что лучше. Но способ отвратительной подачи изделия здесь, на форуме, заставляет пока даже не планировать сие изделие к приобретению. Да, и в резерве ломаться нечему...

Ну, не теория, а практика - через нас уже, мягко говоря, не 1 Мохав прошел
Подача материала от нас не самая лучшая, каемся - мы меньше 2х лет здесь, зеленые совсем :)
Если у Вас стоит резерв, то наш блок нужен только для удобства/баловства
Но еще 1,5 года назад я Вам говорил, что наш блок - не ваш вариант ;)
Выделенное не исправить, увы.
Все поправимо ;)
Хейтеры всегда будут недовольны, конечно, НО адекватные одноклубники (в том числе юзающие наш блок) давно наши друзья ;)
Нет, не исправить. Пока лишь слова. С самого начался пытался вразумить. Ответ в итоге - как хотим, так и подаём. Ну пусть кушают те, кому нравится. К самому блоку претензий нет. Пока. К интерфейсу ПО ещё могу придраться. Но это лишне на данном этапе.
Вы хотите дать нам мастер класс и научить как продавать наше изобретение - ВЕЛКАМ
Всегда приятно познавать что-то новое
Мы в продажах новички
Мастер класс тут дают форумчане, которые выкладывают свои решения таким образом, что даже повышают образовательный уровень одноклубников. Вам это не грозит. Вы хорошо освоили агрессивный маркетинг.



"агрессивный маркетинг" это когда мы в созданной теме про наш девайс, размещаем о нем новости и отвечаем НА ВАШИ вопросы!?!? :shock:
Скажите, только честно, мы разве ходим по остальным веткам и навязываемся кому-то?!? :wall:
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
22 май 2022, 23:47
"агрессивный маркетинг" это когда мы в созданной теме про наш девайс, размещаем о нем новости и отвечаем НА ВАШИ вопросы!?!? :shock:
Скажите, только честно, мы разве ходим по остальным веткам и навязываемся кому-то?!? :wall:
А разве вы за это в бан не попадали? :lol: :lol: :lol:
Вы отвечаете только на те вопросы, которые вам "удобны".
Вы выдаете некоррекную, а иногда и ложную информацию.
Да, это - агрессивный маркетинг и иногда заведомо ложная реклама (что в случае с официальной рекламой попадало бы под статью УК)
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
22 май 2022, 23:44
[email protected] писал(а):
22 май 2022, 23:38
"публикация схемы"
ААААааааааа :D Вот оно всё к чему велось :)
Взять на понт, чтобы мы схему слили :sorry:
Если бы я не был в нем уверен на 100%, тогда бы сам на нем не ездил :hi:
Мне она нах не нужна, хотя, как мне кажется, ничего супер сложного (с учетом понимания алгоритма работы) в ней нет.
Я как раз и написал, что раз ты ее точно не опубликуешь, то странно, что при своей уверенности в отсутствии проблем, вы боитесь взять на себя ответственность за возможные проблемы.
То, что ты сам на ней ездишь - твоё право. Твоя машина, твой риск. Ну тога и напиши честно, что вы даете гарантию только на мамо устройство, и в случае его неисправности возмещению/замене подлежит только оно. Каждый устанавливает устройство на свой страх и риск, все возможные последствий брака устройства для автомашины и её водителя полностью лежат на владельце машины.
"Мне она нах не нужна"
А зачем тогда спрашиваете :?: :!: :?: Ай-ай :D
Ни при каких условиях, наш блок не может привести к разрыву баллона
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
22 май 2022, 23:50
[email protected] писал(а):
22 май 2022, 23:47
"агрессивный маркетинг" это когда мы в созданной теме про наш девайс, размещаем о нем новости и отвечаем НА ВАШИ вопросы!?!? :shock:
Скажите, только честно, мы разве ходим по остальным веткам и навязываемся кому-то?!? :wall:
А разве вы за это в бан не попадали? :lol: :lol: :lol:
Вы отвечаете только на те вопросы, которые вам "удобны".
Вы выдаете некоррекную, а иногда и ложную информацию.
Да, это - агрессивный маркетинг и иногда заведомо ложная реклама (что в случае с официальной рекламой попадало бы под статью УК)
Нет, не за "это"
На какой вопрос мы не ответили?
Это какую?
Вы лжете :!:
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
22 май 2022, 23:51
"Мне она нах не нужна"
А зачем тогда спрашиваете :?: :!: :?: Ай-ай :D
Ни при каких условиях, наш блок не может привести к разрыву баллона
Где я спраивал? Я дал два варианта. От второго ты отказался, от первого - отмазываешься.

Так вы готовы возместить владельцу авто последствия аварии, если экспертиза докажет, что виной будет ваш блок? :)
Daniil
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 21:56
Имя: Даниил
Комплектация: дизель/пневма
Дата рождения: 14.10.1991
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Юрий, да, считайте меня подпевалой. Грех не помочь хорошим людям. Я зарабатываю сам, работаю на себя и знаю как это не просто. Парни молодцы! Я не буду Вам хамить. А вот вас попросил бы не быть агалом. Кто я - это абсолютно не Ваше дело. Вы сами-то кто, что б мне указывать?
Vovochka
Мохавод
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:19
Имя: Vlad
Комплектация: 2017 Премиум
Дата рождения: 0- 0-1979
Откуда: Питер-Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Daniil писал(а):
22 май 2022, 23:44
Я всегда ко всем на Вы обращаюсь, пока в зону доверия не перейдем. Даже к партнерам, которым от 19.
Тогда тебя должно было сильно напрячь, что в своих рекламных роликах местные бизнесмены ко всем без разбора на "ты" обращаются. НЕ? Не видел?

И вообще, пора завязывать в этой теме сообщениями кормить "бизнесмена" и его тролля.
Им только этого и надо.
А по сути они ни общаться не умеют, и диалог с дискуссией не поддерживают, а лишь написывают что считают нужным.
Гаденькое ощущение от общения.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
22 май 2022, 23:52
Нет, не за "это"
На какой вопрос мы не ответили?
Это какую?
Вы лжете :!:
1. За это (когда в любой теме подфорума "подвеска" предлагали установку своего блока). И за создание нескольких тем с его рекламой.
2. Хотя бы на мой сейчас - готовы ли нести ответственность или хотя бы честно написать, что не готовы. Это вот то, что лежит на поверхности. Хотите, чтобы я отлистал назад и написал вам 100500 пунктов? Обещаете тогда полностью закрыть тему или уйти в форума? :D
3. Постоянное упоминание, что ваш блок ЗАМЕНЯЕТ датчики. Мы уже дружно выяснили, что не заменяет, а исключает их из системы. Ничем, кроме "здравого смысла" (вашего) неподтвержденные утвержденя об увеличении ресурска компрессора и блока клапанов.

Получается - лжете вы.
Последний раз редактировалось lessey 23 май 2022, 00:00, всего редактировалось 3 раза.
Ответить
  • Информация