Вечная пневмоподвеска

Устранение раскачки автомобиля на дорожных волнах. Решение проблем с пневмоподвеской.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

юрий 54 писал(а):
24 май 2022, 20:24
Послушай, я начинаю гордиться собой ...


Великие люди говорят о себе: "Я знаю, что я ничего не знаю"
юРКИ гордятся ниппелями в багажнике :D
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

юрий 54 писал(а):
24 май 2022, 20:40
Я его ни кому не предлагал, Просто поделился фотками. Ни кому ни чего не предлагал.
"Ветер с моря дул, ветер с моря дул,
Нагонял беду, нагонял беду"
:D
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

юрий 54 писал(а):
24 май 2022, 20:40
бабла иметь хочется. Уже наверное на калькуляторе прикинул, помножив число форумчан на 20 кило?

тЫ опять нас разочаровала юра.
Мы думали тЫ профессиональный хейтер, а тебя просто ЖАБА душит :lol:
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
24 май 2022, 20:51
юрий 54 писал(а):
24 май 2022, 20:24
Послушай, я начинаю гордиться собой после твоих комментариев. Такую дичь выдают только Скабеева и Соловьев.
Ну, если человек в качестве мема выкладывает видео "от Кадырова" о происходящем в Украине и считает это верхом остроумия.... Не хочется даже комментировать.
Согласен, с Кадыровом не шедевр, просто тогда накипело - переживал за наших парней на войне :!:
Значительно смешнее видос, прекрасно описывающий местный хейтеров, учащих нас тому, во что сами НЕ ВДУПЛЯЮТ :!: НО дают нам "ценные" советы по пневмоподвеске:


юрок, узнаешь себя?!? :D
Последний раз редактировалось kornoushenkо@mail.ru 25 май 2022, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

Daniil писал(а):
24 май 2022, 21:37
Люди, видимо Вас постоянно обижали, обманывали и кидали, раз Вы такие жестокие. И ничего смешного тут нет.
Поддерживаю :!:
Девочка юра, постоянно ноет о каких то кидалах из своей молодости :D
Он описывает это настолько проникновенно и часто на протяжении года, что становится абсолютно понятно, что он имел с этим дело :!:
Осталось только понять: он тот самый ЛОХ, которого кинули или он сам КИДАЛА :D
юРА, ну ка признавайся 8-)
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
24 май 2022, 20:08
[email protected] писал(а):
24 май 2022, 19:11
Адекватные Мохаводы, юзают его уже 1,5 года и ДОВОЛЬНЫ (см. комментарии)
И много Мохаводов его юзают полтора года? Ты ж вроде писал, что от форума отдача минимальная. Неужели у нас тут одни неадекваты?! :shock:



Постараюсь в ближайшее время собрать Ярославских Мохаводов (у кого наш блок установлен, естественно) :)
Хочу выставить с ними одинаковую высоту подвески, прокатиться по лежачим полицейским и запилить видео о сравнении работы подвески на штатных пневмобаллонах и НАШИХ (доработанных) :gamer:
"Неадекватов" здесь всего трое и, поверьте, с ними мало кто хочет связываться :D
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

[email protected] писал(а):
25 май 2022, 08:32
Постараюсь в ближайшее время собрать Ярославских Мохаводов (у кого наш блок установлен, естественно) :)
Хочу выставить с ними одинаковую высоту подвески, прокатиться по лежачим полицейским и запилить видео о сравнении работы подвески на штатных пневмобаллонах и НАШИХ (доработанных) :gamer:
"Неадекватов" здесь всего трое и, поверьте, с ними мало кто хочет связываться :D
Да нет, братец. Неадекват тут один. Это тот, кто не понимает, что такое форум вообще и Мохавод в частности. Кто убеждпет всех в том, что обладает большими компетенциями, чем инженеры крупного концерна, но сам за полтора года так и не научился правильному цитированию на форуме. Кто часто аппелирует к "здравому смыслу", любит обобщать и говорить за других. Кто не отвечает на поставленные вопросы, а точнее, не понимает заданных вопросов и в ответ на них пишет ответы на свои собственные мысли. Что тому виной - плохое знание языка или "голоса в голове" сказать сложно.

Так сколько Мохаводов (участников этого форума с красными никами) поставили твою приблуду, раскрой секрет? Если в твоем понимании неадекватов тут трое, остальные (с твоих же слов) должны уже благодаря вам забыть о проблемах с пневмой. Или ты опять "на своей волне" и пора принимать лекарство? :?
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

lessey писал(а):
25 май 2022, 10:34
[email protected] писал(а):
25 май 2022, 08:32
Постараюсь в ближайшее время собрать Ярославских Мохаводов (у кого наш блок установлен, естественно) :)
Хочу выставить с ними одинаковую высоту подвески, прокатиться по лежачим полицейским и запилить видео о сравнении работы подвески на штатных пневмобаллонах и НАШИХ (доработанных) :gamer:
"Неадекватов" здесь всего трое и, поверьте, с ними мало кто хочет связываться :D
Да нет, братец. Неадекват тут один. Это тот, кто не понимает, что такое форум вообще и Мохавод в частности. Кто убеждпет всех в том, что обладает большими компетенциями, чем инженеры крупного концерна, но сам за полтора года так и не научился правильному цитированию на форуме. Кто часто аппелирует к "здравому смыслу", любит обобщать и говорить за других. Кто не отвечает на поставленные вопросы, а точнее, не понимает заданных вопросов и в ответ на них пишет ответы на свои собственные мысли. Что тому виной - плохое знание языка или "голоса в голове" сказать сложно.

Так сколько Мохаводов (участников этого форума с красными никами) поставили твою приблуду, раскрой секрет? Если в твоем понимании неадекватов тут трое, остальные (с твоих же слов) должны уже благодаря вам забыть о проблемах с пневмой. Или ты опять "на своей волне" и пора принимать лекарство? :?
Ну, я и помидорах не очень понимаю, т.ч. куда мне разбираться, как "правильно цитировать" ;)
Инженеры концернов - профессионалы своего дела, но иногда "между этажами конторы" происходят разногласия :!:
Глюки датчиков, перевернутые вверх ногами пневмобаллоны, "шелест байпаса", перетирающиеся провода в блоке компрессора и некорректная развесовка по осям Мохава - ЯРКИЙ ТОМУ ПРИМЕР :yes:
:!: Совсем НЕДАВНО, Евгений (Ufadiver) отписался о нашем блоке (Пин-ту-пин брал) и даже фото отчет выкладывал, но вы все не уйметесь...
:!: В Ютубе под первым роликом о нашем блоке уже больше 100 (СТА) комментариев положительных...
:idea: Соберу Ярославских Мохаводов (тех, кто на нашем блоке ездит) и запилю видео, что бы Вы успокоились уже наконец :hi:
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

Инженеры концернов - профессионалы своего дела, но иногда "между этажами конторы" происходят разногласия :!:
Глюки датчиков, перевернутые вверх ногами пневмобаллоны, "шелест байпаса", перетирающиеся провода в блоке компрессора и некорректная развесовка по осям Мохава - ЯРКИЙ ТОМУ ПРИМЕР :yes:
:!: Совсем НЕДАВНО, Евгений (Ufadiver) отписался о нашем блоке (Пин-ту-пин брал) и даже фото отчет выкладывал, но вы все не уйметесь...
:!: В Ютубе под первым роликом о нашем блоке уже больше 100 (СТА) комментариев положительных...
:idea: Соберу Ярославских Мохаводов (тех, кто на нашем блоке ездит) и запилю видео, что бы Вы успокоились уже наконец :hi:
Аватара пользователя
kornoushenkо@mail.ru
Мохавод
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 00:19
Имя: Тоха
Комплектация: дизель/пневма/2017
Дата рождения: 12.08.1979
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 178 раз

Инженеры концернов - профессионалы своего дела, но иногда "между этажами конторы" происходят разногласия :!:
Глюки датчиков, перевернутые вверх ногами пневмобаллоны, "шелест байпаса", перетирающиеся провода в блоке компрессора и некорректная развесовка по осям Мохава - ЯРКИЙ ТОМУ ПРИМЕР :yes:
:!: Совсем НЕДАВНО, Евгений (Ufadiver) отписался о нашем блоке (Пин-ту-пин брал) и даже фото отчет выкладывал, но вы все не уйметесь...
:!: В Ютубе под первым роликом о нашем блоке уже больше 100 (СТА) комментариев положительных...
:idea: Соберу Ярославских Мохаводов (тех, кто на нашем блоке ездит) и запилю видео, что бы Вы успокоились уже наконец :hi:
Ответить
  • Информация