Продам Мух 2010

Дедпул
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 15:10
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

2010г. Комплектация премиум, 3 хозяина, пробег 195тыс, из них моих 65
Состояние изумительное, беспроблемная машина, владею 3.5 года, езжу каждый день, наверно самая надёжная из всех какие были.
По кузову пара царапин на заднем бампере, кем то из старых хозяев заменено лобовое. От них же была небольшая вмятина на крыле, выправил без прокраски. Лечил подкрашивал заднюю дверь в прошлом году, всё таки зацвела под планкой.В остальном всё отлично, машина целая.
Тонировка, решетка радиатора, задняя планка и ручки дверей в чёрной плёнке. Два комплекта резины на оригинальных дисках. Багажник прошумлен и внутри покрашен чёрным раптором, можно кирпичи возить, салон чистый, кожа-рожа нигде не рваная и не затёртая.
обслуживаю у людей с прямыми руками, друг коробочник, лично обучался на заводе ZF, на пробеге около 150т предложил перетрясти улучшить коробку, всё помыть обслужить. Воткнули усиленные фрикционы, новые втулки, резинки, прокладки, бублик отревизировали, настроил коробку, сказал что теперь вечная, едет действительно классно.

Машину продавать если честно думал только в следующем году, к слову буквально 10-15т назад перетряс всю подвеску и поставил передние вентелируемые тормоза Taiga, смотрится круто и тормозит отлично. Масло заменено 1тыс назад. Родственники предложили очень жирный вариант на пол ляма ниже рынка, продают срочно, грех отказываться было.

Машина без вложений, вот прям совсем. Сел-погнал. Живу в Воронеже. Ценник вижу в районе 1.550

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
MATway
Мохавод
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 11:18
Имя: Валерий
Комплектация: 2018 Premium
Дата рождения: 02.03.1963
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Красиво излагаешь.
Удачи в продаже!
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Пока читал, забыл что было написано в начале.
Профессиональный краснобай!
Но хреновый фотограф. Две фотки всего... Чувак, что скрываешь от нас?
Дедпул
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 15:10
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

dvanov писал(а):
02 сен 2022, 19:23
Пока читал, забыл что было написано в начале.
Профессиональный краснобай!
Но хреновый фотограф. Две фотки всего... Чувак, что скрываешь от нас?
Я вас умоляю, машина моя, скрывать нечего. Форум почитываю с момента покупки машины. Более менее всё понятно расписал.
Совсем подробно рассказывать тоже думаю смысла нет про мелочь всякую типа замен приводного ремня, лампочек и прочей мелочи. Если вопросы про коробку, мол зачем лазили, тут всё просто. Начал потеть сальник, один хрен снимать надо было, я из тех кто не терпит до талого. если есть какая то проблема то решать надо быстро и радикально. Заодно говорят раз снимем, давай всё там допилим чтобы потом не лазить и кататься спокойно.
Живая тачка, езжу каждый день и этим всё сказано. Лезть никуда не нужно. Ну реально, господа, стал бы я пару месяцев назад вваливать почти 50к рублей в новые тормоза если бы собирался избавляться от машины?
А продать решил потому что две недели назад предложили эксплорер 19 года с пробегом 35т за три миллиона деревянных. Грешно отказываться было.

Про фото принял, на днях сделаю поподробнее, приложу к посту.
Ответить
  • Информация