Сход развал..

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

AndreD75 писал(а):
02 фев 2024, 13:17
[
Сейчас большинство таких "мастеров"....
Ну так, раз в тему, продолжу историю.
Вчера с утра еду в сервис. Бываю там регулярно. На территории несколько фирм. На въезде шлагбаум. Рядом будка. Ни когда не было проблем. Подъезжаешь, охранник высовывает нос, спрашивает куда- говоришь, через секунду шлагбаум открывается и нет проблем. Вчера подъезжаю открываю стекло на водительской двери. Жду. Через минуту сигналю. Открывается дверь, высовывается оттуда такая же харя с вопросом "че сигналишь?" Я же спрашивал, куда? Представляете, эта падла сидит на диване, с закрытым окном и дверью, смотрит телевизор и спрашивает у меня КУДА? Это ты ко мне приехал, а не я к тебе. Представляете это я К НЕМУ приехал. Да век бы я тебя видеть не желал!
Короче мы там про мигрантов обсуждаем. Наши русские из Мухосрансков на много опасней. Из ближнего зарубежья едут всякие- остаются самые лояльные грамотные и рукастые. Мухосранские- самые обиженные. Они у себя дома не смогли прижиться. А тут их одели, обули выделили топчан, наделили хоть какой то властью, и они думают что все, жизнь удалась- бога за яйца поймали. Вы на досуге присмотритесь. Особенно к охранникам, начиная от поликлиники до супермаркета. Все периферийное быдло там.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

mvv писал(а):
02 фев 2024, 14:59
Илья, колеса на сход развал влияют? Или просто раз в сезон?
Да все разное говорят )))
А я просто раз в сезон, перед летними поездками.
yurok67
Мохавод
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 15:48
Имя: Юрий
Комплектация: 2018 г Белый Premium дизель пневма.
Дата рождения: 20.11.1967
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

юрий 54 писал(а):
02 фев 2024, 18:35
AndreD75 писал(а):
02 фев 2024, 13:17
[
Сейчас большинство таких "мастеров"....
Ну так, раз в тему, продолжу историю.
Вчера с утра еду в сервис. Бываю там регулярно. На территории несколько фирм. На въезде шлагбаум. Рядом будка. Ни когда не было проблем. Подъезжаешь, охранник высовывает нос, спрашивает куда- говоришь, через секунду шлагбаум открывается и нет проблем. Вчера подъезжаю открываю стекло на водительской двери. Жду. Через минуту сигналю. Открывается дверь, высовывается оттуда такая же харя с вопросом "че сигналишь?" Я же спрашивал, куда? Представляете, эта падла сидит на диване, с закрытым окном и дверью, смотрит телевизор и спрашивает у меня КУДА? Это ты ко мне приехал, а не я к тебе. Представляете это я К НЕМУ приехал. Да век бы я тебя видеть не желал!
Короче мы там про мигрантов обсуждаем. Наши русские из Мухосрансков на много опасней. Из ближнего зарубежья едут всякие- остаются самые лояльные грамотные и рукастые. Мухосранские- самые обиженные. Они у себя дома не смогли прижиться. А тут их одели, обули выделили топчан, наделили хоть какой то властью, и они думают что все, жизнь удалась- бога за яйца поймали. Вы на досуге присмотритесь. Особенно к охранникам, начиная от поликлиники до супермаркета. Все периферийное быдло там.
Столичный регион всегда был в СССР да и в нынешней России отдельным государством.У Вас и зарплаты,пенсии выше,налоги ниже,цены на ЖКХ ниже.За колбаской мы к Вам в восьмидесятых на поезде регулярно ездили,хотя в нашем районе поголовье КРС и свиней составляло десятки тысяч голов,а колбаса продавалась в копторге по бешеным ценам.За зарплату которую получает секьюрити в Москве за две неделе у нас в Мухосранске нужно жопу на британский флаг порвать и не факт что заработаешь эти деньги за месяц.Согласен полностью с Вами
что на заработки уезжает далеко не местная элита!Сказываются девяностые спирт рояль,водка Распутин который подмигивал одним глазом,амаретто,юппи.Но рукастые люди и здесь находят куда пристроить свои способности.Одним словом Вы живете в голове а мы в жопе!Я не ною!Как говориться в пословице где родился там и пригодился,и кто на что учился!Конечно грех жаловаться,за последние три года у нас появились новые дороги,которых мы отродясь не видили.Провели высокоскоростной интернет,строят тратуары и спортплощадки.Жизнь в провинции потихоньку налаживается!А жить в Москве,суетно у Вас больно!
mvv
Мохавод
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

nikolavniipp писал(а):
02 фев 2024, 16:37
lessey писал(а):
02 фев 2024, 14:10
Да ладно! Неужели это тот, который нса Рябиновой (Дорохова)?!
Приехал как то вечером туда после ТО в БК, глянул на мастера, перекинулся с ним парой слов и поехал к себе в Зеленоград.
Не понравилось мне там, ни сервис, ни сервисмен.
ИМХО.
А Михаил в ТЦ Малино от мух шарахается - сказал один залётный был. Не ты ли?
mvv
Мохавод
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

yurok67 писал(а):
02 фев 2024, 21:48
юрий 54 писал(а):
02 фев 2024, 18:35
AndreD75 писал(а):
02 фев 2024, 13:17
[
Сейчас большинство таких "мастеров"....
Ну так, раз в тему, продолжу историю.
Вчера с утра еду в сервис. Бываю там регулярно. На территории несколько фирм. На въезде шлагбаум. Рядом будка. Ни когда не было проблем. Подъезжаешь, охранник высовывает нос, спрашивает куда- говоришь, через секунду шлагбаум открывается и нет проблем. Вчера подъезжаю открываю стекло на водительской двери. Жду. Через минуту сигналю. Открывается дверь, высовывается оттуда такая же харя с вопросом "че сигналишь?" Я же спрашивал, куда? Представляете, эта падла сидит на диване, с закрытым окном и дверью, смотрит телевизор и спрашивает у меня КУДА? Это ты ко мне приехал, а не я к тебе. Представляете это я К НЕМУ приехал. Да век бы я тебя видеть не желал!
Короче мы там про мигрантов обсуждаем. Наши русские из Мухосрансков на много опасней. Из ближнего зарубежья едут всякие- остаются самые лояльные грамотные и рукастые. Мухосранские- самые обиженные. Они у себя дома не смогли прижиться. А тут их одели, обули выделили топчан, наделили хоть какой то властью, и они думают что все, жизнь удалась- бога за яйца поймали. Вы на досуге присмотритесь. Особенно к охранникам, начиная от поликлиники до супермаркета. Все периферийное быдло там.
Столичный регион всегда был в СССР да и в нынешней России отдельным государством.У Вас и зарплаты,пенсии выше,налоги ниже,цены на ЖКХ ниже.За колбаской мы к Вам в восьмидесятых на поезде регулярно ездили,хотя в нашем районе поголовье КРС и свиней составляло десятки тысяч голов,а колбаса продавалась в копторге по бешеным ценам.За зарплату которую получает секьюрити в Москве за две неделе у нас в Мухосранске нужно жопу на британский флаг порвать и не факт что заработаешь эти деньги за месяц.Согласен полностью с Вами
что на заработки уезжает далеко не местная элита!Сказываются девяностые спирт рояль,водка Распутин который подмигивал одним глазом,амаретто,юппи.Но рукастые люди и здесь находят куда пристроить свои способности.Одним словом Вы живете в голове а мы в жопе!Я не ною!Как говориться в пословице где родился там и пригодился,и кто на что учился!Конечно грех жаловаться,за последние три года у нас появились новые дороги,которых мы отродясь не видили.Провели высокоскоростной интернет,строят тратуары и спортплощадки.Жизнь в провинции потихоньку налаживается!А жить в Москве,суетно у Вас больно!
Слишком много слов. А жизнь в Москве - уже не жизнь. Стараемся за городом находиться.
nikolavniipp
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 13:16
Имя: Дмитрий
Комплектация: Дизель, пневма, 3.0 CRDi AT Premium,
Дата рождения: 13.04.1972
Откуда: р.п. Менделеево, г. Солнечногорск, Моск. обл.
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

mvv писал(а):
02 фев 2024, 22:02
А Михаил в ТЦ Малино от мух шарахается - сказал один залётный был. Не ты ли?
Может и я!
У меня тогда все колёса в разные стороны смотрели.
В тот раз он ни слова супротив не высказал, даже малейшего неудовольствия не увидел я в очах его.
По весне опять к нему поеду.
Окрест Зеленограда Мух почти не видать. Редко когда какая пролетит!
Может поэтому и запомнил одного залётного.
Я то его помню, много лет разные машины к нему гоняю.
Аватара пользователя
Ipolitt
Мохавод
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:28
Имя: Андрей
Комплектация: дизель/пружины/Luxe 3.0 8AT 2018
Дата рождения: 29.09.1970
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

юрий 54 писал(а):
02 фев 2024, 18:35
Наши русские из Мухосрансков на много опасней. Из ближнего зарубежья едут всякие- остаются самые лояльные грамотные и рукастые. Мухосранские- самые обиженные. Они у себя дома не смогли прижиться. А тут их одели, обули выделили топчан, наделили хоть какой то властью, и они думают что все, жизнь удалась- бога за яйца поймали. Вы на досуге присмотритесь. Особенно к охранникам, начиная от поликлиники до супермаркета. Все периферийное быдло там.
Ну Московское-то быдло никому не переплюнуть. Оно ещё опасней, потому что с деньгами. Тут скупили пол-деревни. Природы, экзотики им захотелось. А теперь ходят по бабкам с претензиями - почему у вас коровы по вечерам мычат, да куры рано утром кукаречут. А если у кого собака залаяла = вообще писец. Бля., да сидите вы в своём Москвабаде со своими рукастыми и лояльными Равшанами, пусть они пиздят вас там потихонечку в супермаркетах и поликлиниках, зачем в наши Мухосрански со своим уставом-то лезть?

mvv
Мохавод
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:37
Имя: Вячеслав
Комплектация: Премиум,17 год, серый + допы от БК
Дата рождения: 25.03.1958
Откуда: Москва
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 370 раз
Контактная информация:

Ipolitt писал(а):
04 фев 2024, 11:27
юрий 54 писал(а):
02 фев 2024, 18:35
Наши русские из Мухосрансков на много опасней. Из ближнего зарубежья едут всякие- остаются самые лояльные грамотные и рукастые. Мухосранские- самые обиженные. Они у себя дома не смогли прижиться. А тут их одели, обули выделили топчан, наделили хоть какой то властью, и они думают что все, жизнь удалась- бога за яйца поймали. Вы на досуге присмотритесь. Особенно к охранникам, начиная от поликлиники до супермаркета. Все периферийное быдло там.
Ну Московское-то быдло никому не переплюнуть. Оно ещё опасней, потому что с деньгами. Тут скупили пол-деревни. Природы, экзотики им захотелось. А теперь ходят по бабкам с претензиями - почему у вас коровы по вечерам мычат, да куры рано утром кукаречут. А если у кого собака залаяла = вообще писец. Бля., да сидите вы в своём Москвабаде со своими рукастыми и лояльными Равшанами, пусть они пиздят вас там потихонечку в супермаркетах и поликлиниках, зачем в наши Мухосрански со своим уставом-то лезть?

Московское быдло все сплошь из понаехавших успешных гавнюков, т.е. манагеров. Коренных уже мало осталось....
Anderr
Мохавод
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 10:12
Имя: Anderr
Комплектация: Мохавчик 2012г. на пневме
Дата рождения: 12.01.1974
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Давайте вернемся к развалу. Если там теперь плохо, то где тогда проходить в районе Рябиновой?
юрий 54
Мохавод
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:54
Имя: Юрий
Комплектация: 2011 8 ст 3,0D V6 / Пневма / Premium
Дата рождения: 03.10.1954
Откуда: Москва
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Ipolitt писал(а):
04 фев 2024, 11:27
[

Ну Московское-то быдло никому не переплюнуть. Оно ещё опасней, потому что с деньгами. Тут скупили пол-деревни. Природы, экзотики им захотелось. А теперь ходят по бабкам с претензиями - почему у вас коровы по вечерам мычат, да куры рано утром кукаречут. А если у кого собака залаяла = вообще писец. Бля., да сидите вы в своём Москвабаде со своими рукастыми и лояльными Равшанами, пусть они пиздят вас там потихонечку в супермаркетах и поликлиниках, зачем в наши Мухосрански со своим уставом-то лезть?

Ипполит, ну не пизди ка ты гвоздика...Это что получается - Рязань самое сладкое место для москвичей? Да она на хрен им не вперлась на таком расстоянии. Че там делать? Петухов слушать и собак? Да с соседями скандалить? Нет уж на хрен. В ближайшем Подмосковье море участков и готовых коттеджей. И какому придурку захочется переться в твою Рязань. Че в ней делать? Так что убавь свои амбиции, Ни кому твоя Рязань точно не нужна. Как и все остальное для других.
Ответить
  • Информация