Куплю Мохаве 2012-2013

JudgeBoC
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 21:04
Имя: Иван
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Всем привет! Хотел бы вступить в бравые ряды мохаводов, посему ищу машинку. На форуме половина обьявлений из серии куплю и как ни странно мало - продам) В общем запросы достаточно простые - дизель, акпп-8ст. 12-13 год. кожа или комбо, желательно люк. электросидения. 1 ну или максимум два владельца (и то второй хотя бы пару лет должен на ней откатать) Пробег 100 +/- 30.
Достаточно долго смотрю на рынок в данном направлении но свою машину только продал. По моему скромному наблюдению машины 13 года стоят в среднем 1.3 +\- 50 и дальше каждый год минус сто. Вот этой ценовой политики хотелось бы и придерживаться)) Прошу не обижаться тех кто считает что их мохавы стоят на полляма дороже) Машина безусловно хорошая, оттого и ищу, но не самая ликвидная к сожалению.
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

JudgeBoC писал(а):
25 авг 2018, 21:16
...но не самая ликвидная к сожалению.
Вот это для меня вообще непонятно. Аргументировать низкую цену тем, что машина не самая ликвидная и одновременно хотеть ее купить, при этом жаловаться на низкое предложение и высокий спрос. Может, все не так плохо, как кажется? :D
JudgeBoC
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 21:04
Имя: Иван
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

lessey писал(а):
25 авг 2018, 21:39
JudgeBoC писал(а):
25 авг 2018, 21:16
...но не самая ликвидная к сожалению.
Вот это для меня вообще непонятно. Аргументировать низкую цену тем, что машина не самая ликвидная и одновременно хотеть ее купить, при этом жаловаться на низкое предложение и высокий спрос. Может, все не так плохо, как кажется? :D
А я не жалуюсь, я обосновываю (скорее для себя) почему хочу мохав, тобишь хочу потому что большой и не дорогой на фоне конкурентов, а недорогой потому что не самый ликвидный. 1.3- 1.35 низкая цена за 13 год? Все лето смотрю обьявы юыли машины и дешевле и даже на форуме
lessey
Мохавод
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 16:16
Имя: Илья
Комплектация: Совсем черный Premium'17
Дата рождения: 17.03.1969
Откуда: Москва, Щукино
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 480 раз
Контактная информация:

JudgeBoC писал(а):
25 авг 2018, 21:59
А я не жалуюсь, я обосновываю (скорее для себя) почему хочу мохав, тобишь хочу потому что большой и не дорогой на фоне конкурентов, а недорогой потому что не самый ликвидный. 1.3- 1.35 низкая цена за 13 год? Все лето смотрю обьявы юыли машины и дешевле и даже на форуме
Ключевое здесь "для себя". Нет, уверен, Вы найдете свою машину однажды. Так же, как любая машина практически по любой цене однажды продастся. Вопрос времени. Если у Вас есть на это полгода - подберете наверняка. Если надо завтра - придется отталкиваться от хотелок продавцов.
Ответить
  • Информация