Опрос по тех. обслуживанию.

Уход за автомобилем. Техобслуживание Kia Mohave. Страховые компании, официальные и сторонние автосервисы. Расходники, замена жидкостей. Шины.
Аватара пользователя
p-taurus
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:27
Имя: Павел
Дата рождения: 01.05.1979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Заклевали )
Я посоветовал Татьяне теплый и ламповый форум где много мохавов, на мой взгляд если кому то будет интересно - то все карты раскрыты и можно принять участие, если нет то просто не участвовать.
У каждого своя работа, кто то машины ремонтирует, кто то котлеты жарит, а кто то проводит исследования в фокусной группе. Некоторые даже машины чипуют (шарлотаны).
;-)
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Так о каком модераторе идёт речь?
Татьяна М.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 21:17
Имя: Татьяна
Дата рождения: 26.04.1982
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

p-taurus писал(а):
20 ноя 2018, 00:04
Заклевали )
Я посоветовал Татьяне теплый и ламповый форум где много мохавов, на мой взгляд если кому то будет интересно - то все карты раскрыты и можно принять участие, если нет то просто не участвовать.
У каждого своя работа, кто то машины ремонтирует, кто то котлеты жарит, а кто то проводит исследования в фокусной группе. Некоторые даже машины чипуют (шарлотаны).
;-)
Спасибо!
Некоторые отлично чипуют, моя стала просто летать. )))
Аватара пользователя
dvanov
Мохавод
Сообщения: 13563
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:18
Комплектация: Был пневмодизель с клубной наклейкой
Откуда: Владимирская область. Стёпанцево.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

А есть те, которые отлично жарят! Причём, не только котлетки!
Аватара пользователя
kisintin
Мохавод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 23:58
Имя: Костя
Комплектация: Дизель/пневма 229
Дата рождения: 30.12.1969
Откуда: МСК
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Таки мне 45. И что я могу сходить в две группы и поиметь 10 тык.????
А если раза 3 в очередь встану так это будет..... это будет.....и не сосчитать сколько!
Аватара пользователя
kisintin
Мохавод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 23:58
Имя: Костя
Комплектация: Дизель/пневма 229
Дата рождения: 30.12.1969
Откуда: МСК
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

А если серьёзно то: 5000 рублей для kisintinA слишком много а для Константина слишком мало.
Я понимаю что к Малахову на программу за 700 р едут и сидят там по 8 часов хлопая в ладоши но
там сидят пенсионеры и студенты, коим и 700 р деньги ибо они на MOHAVE пока не ездят.
А коль вам нужен опрос целевой аудитории потрудитесь договориться с уважаемыми людьми и провести
ваш опрос в сервисе где встречаются владельцы сих чудных авто.
Аватара пользователя
NikChert
Мохавод
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:41
Имя: Николай
Комплектация: Теперь бензожруль PATROL Y62
Дата рождения: 10.04.1982
Откуда: Морква, СЗАО, Ю.Тушино
Контактная информация:

Если позволите, то внесу пару слов....
Если опрос действительно по обслуживанию официалов, и будут сделаны выводы - это очень хорошо. Но...
Как тут уже сказали, ехать к половине шестому на автозаводскую - это самоубийство. 5 000 этого явно не стоят. И тут правильно сказали, что лучше провести опрос там, где будет удобней нам. И поверьте, многие это сделают бесплатно. Лишь бы все не в пустоту.
КНА
Мохавод
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:27
Имя: Николай
Дата рождения: 28.05.1962
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Участвовал как то раз, давно, в опросе среди любителей сигарет Ява, хотя в жизни практически никогда не курил, друзья по работе предложили "покурить" за деньги и я согласился (покурить не в прямом смысле этого слова). Собирается группа из 8-10 человек и начинается болтовня не о чем, почему выбрали именно эти сигареты, имеет ли значение цвет пачки и надписи на ней, нравится ли такой рекламный слоган для продвижения продукции и т.д., и так часа два, два с половиной. Все записывается на камеру и где это будет потом хранится и использоваться, не понятно. Хоть девушка и говорит, что все удалят, не совсем верю, т.к. это отчетный материал, который надо представить Заказчику. Считаю неплохой заработок на карманные расходы для молодежи, но с возрастом отпадает желание таким образом зарабатывать. Если есть желание улучшить Мохаве, или взамен его выпустить другое авто, достаточно "исследовать" этот форум от корки до корки, или посетить БК с предложением собрать людей в неформальной обстановке и провести опрос, или анкетирование (не обязательно платное).
Татьяна М.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 21:17
Имя: Татьяна
Дата рождения: 26.04.1982
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

kisintin писал(а):
20 ноя 2018, 00:58
Таки мне 45. И что я могу сходить в две группы и поиметь 10 тык.????
А если раза 3 в очередь встану так это будет..... это будет.....и не сосчитать сколько!
Нет, сходить можно только на 1 группу.
Татьяна М.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 21:17
Имя: Татьяна
Дата рождения: 26.04.1982
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

КНА писал(а):
20 ноя 2018, 09:42
Участвовал как то раз, давно, в опросе среди любителей сигарет Ява, хотя в жизни практически никогда не курил, друзья по работе предложили "покурить" за деньги и я согласился (покурить не в прямом смысле этого слова). Собирается группа из 8-10 человек и начинается болтовня не о чем, почему выбрали именно эти сигареты, имеет ли значение цвет пачки и надписи на ней, нравится ли такой рекламный слоган для продвижения продукции и т.д., и так часа два, два с половиной. Все записывается на камеру и где это будет потом хранится и использоваться, не понятно. Хоть девушка и говорит, что все удалят, не совсем верю, т.к. это отчетный материал, который надо представить Заказчику. Считаю неплохой заработок на карманные расходы для молодежи, но с возрастом отпадает желание таким образом зарабатывать. Если есть желание улучшить Мохаве, или взамен его выпустить другое авто, достаточно "исследовать" этот форум от корки до корки, или посетить БК с предложением собрать людей в неформальной обстановке и провести опрос, или анкетирование (не обязательно платное).

Да, это примерно такая же группа. Ваши данные потом нигде использоваться не будут, ведь и после опроса по сигаретам к вам никто не пришел требовать налог?!
Отчет заказчику предоставляется без имен и фамилий, они ему не нужны, ему нужны итоги, там все в обобщенном виде.
Изучать форум, не думаю что им это интересно, им интересен данный формат исследований, за него и платят.
Ответить
  • Информация